This version of the page http://ura.dn.ua/10.06.2008/55743.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Миссия выполнена: Турчинов устал разбираться со взрывом на шахте - Новости Донбасса

Новости Донбасса

Миссия выполнена: Турчинов устал разбираться со взрывом на шахте

13:04 10.06.2008

Сегодня, 10 июня, вице-премьер-министр Александр Турчинов отбыл из Енакиево в Киев. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», руководить работой правительственной комиссии по расследованию причин аварии на шахте остался министр угольной промышленности Виктор Полтавец.

Предполагается, что свои выводы комиссия обнародует через 3 дня.

Напомним, взрыв на шахте имени Карла Маркса произошел в воскресенье, 8 июня, в 5:00 по местному времени. На данный момент ведется поиск 12 горняков, пропавших без вести. По мнению экспертов шансы обнаружить их живыми минимальны. 1 шахтер погиб. В лечебные заведения госпитализировано 29 человек, из них: 3 - в тяжелом состоянии, 2 - в состоянии средней степени тяжести, 24 - для обследования.

Взрывом выбиты стекла и рамы в шахтных постройках на поверхности. Полностью уничтожена постройка над стволом. В вентиляционном стволе произошла деформация оборудования, в скиповом - повреждены металлоконструкции.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • В Донецкой области население отказывается платить за коммунальные услуги. Ремонта крыш и кровель не будет
  • «Макеевкокс» в феврале сократил производство
  • Интернет Магазин MOYO
  • Мутанты захватившие Страну!
  • В Донецкой области останавливаются котельные
  • Пикетируй посольство Китая в Украине – заработай $50! О расценках на участие в акции в Донецке пока не сообщается
Зайти на форум »

На Ура!