This version of the page http://www.uitt-kiev.com/ru/news?n_id=856 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Тренинг "Новые инструменты и технологии ведения малого и среднего бизнеса"

345 дней до выставки

 

УКР РУС ENG

Новости

Тренинг "Новые инструменты и технологии ведения малого и среднего бизнеса"

2017-03-21

Описание тренинга:

Данный тренинг предназначен для предприятий малого и среднего предпринимательства (МСП), с высоким потенциалом роста, и находящимся в собственности одного и/или нескольких физических лиц, либо в собственности семьи.

Традиционно МСП получали рекомендации об организации управления на основе «упрощенных» принципов и подходов, предлагавшихся для крупных компаний. Но практически применимо это было редко, так как малое и среднее предпринимательство имеют свои специфические трудности и проблемы, ограниченные ресурсы, и, следовательно, они требуют решений, разработанных специально для них.

  • Каким образом обеспечить преемственность в управлении компании?
  • Что принимают во внимание инвесторы при принятии решений?
  • Как собственнику бизнеса отойти от управления и при этом обеспечить его устойчивое развитие?
  • Как измерить и как улучшить корпоративное управление?

На эти и многие другие вопросы, связанные с практикой управления МСП, получат ответы участники тренинга.

Наш Инструмент по самооценке и планированию мероприятия в сфере организации управления в малом и среднем предпринимательстве, а также соответствующие обучающие материалы не подталкивают предпринимателей заимствовать определенные общепринятые «передовые практики», вместо этого они учат их выявлять подходы, которые могли бы быть наиболее полезными именно для их компаний.

В рамках тренинга будут представлены практические рекомендации/наборы решений, которые способны быстро произвести положительный эффект на систему управления компаний. Более того, по окончании тренинга участники составят базовый план действий для применения новых знаний и инструментов в своих компаниях.

Участники получай специальную матрицу эволюции системы корпоративного управления, определят уровень своего предприятия и сформируют план дальнейших действий.

Аудитория: Собственники бизнеса, учредители, директора, другие заинтересованные лица  

Формат: Презентации, работа с практическими примерами (case-study). По окончании этого курса участники составят базовый план действий для применения новых знаний и инструментов в своих компаниях.

Дата проведения: 31 марта 2017

Время: с 9:00 до 16:00

Место проведения: г.Киев, МВЦ, Броварский проспект, 15, пав. 1а

Стоимость участия: 300 грн.

Также  возможно приобрести электронный билет:

https://2event.com

Запись на участие:

‎Запись на участие (067) 251-41-26 viber



Все новости

  • 2017-03-29
    UITT'2017 приветствует участников, гостей и посетителей!
  • 2017-03-28
    Команда Quality готовит подарки!
  • Все новости

Партнер выставки