This version of the page http://www.trud.ua/profile.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Разместить и создать резюме в Киеве, Украине. Добавить, подать резюме на работу — Trud.ua
  • все цены Украины
  • Вход
  • Регистрация
Выберите более удобный для Вас способ добавления резюме:

Создать резюме

Здесь Вы сможете структурировано и подробно отобразить всю информацию о себе, предыдущем опыте, навыках и знаниях.

Выбрать

Вставить готовое резюме

Если у вас уже есть резюме, не нужно создавать новое - просто вставьте уже существующее.

Выбрать

VIP-резюме

Всегда занимает первые позиции в поиске по региону/категории

Вы ищете работу? Мы прекрасно понимаем, как важно для Вас сейчас сделать правильный выбор, и не ошибиться при принятии решения, ведь в нашей жизни очень многое определяет именно место работы. С ним связано благосостояние, круг общения, личностное развитие и достижения человека.

Как правильно искать работу? Для этого нужно найти максимальное количество вакансий, изучить их, сориентироваться в ситуации на рынке труда, чтобы понять для себя, на какие места в каких компаниях лично Вы можете претендовать. На специализированном сайте трудоустройства Trud.ua есть возможность найти много актуальных вакансий в Киеве и Украине. Но как попасть на собеседования по этим объявлениям?

Для начала необходимо подать резюме на работу. Если у Вас есть готовое резюме, Вы можете добавить его на нашем сайте. Ежели нет, создать правильное резюме не будет проблемой, ведь сделать это вместе с Trud.ua легко! Воспользуйтесь готовым шаблоном. Просто отвечайте на вопросы, а система сама сделает всё, что нужно. Когда Вы получите профессионально составленное резюме, нажатием одной кнопки сможете разместить его на сайте Trud.ua. Теперь Вам будет намного проще найти работу в Киеве и других городах Украины. Во-первых, потому что десятки работодателей, которые уже ищут сотрудников, но ещё не разместили свои вакансии, перед подачей объявления изучают рынок труда и просматривают резюме, размещённые на портале. Если среди них они не находят себе работника, тогда принимается решение о размещении объявления об открытии вакансии. Во-вторых, в ответ на вакансию, которая Вас заинтересовала, нужно отправить своё резюме. И, если оно уже готово, Вы сразу же можете откликнуться на интересное предложение о работе.

Зачем работодателю резюме? Это единственно правильная форма подачи информации о специалисте, которая помогает получить представление о его профессиональных данных. Если претендент на должность не имеет резюме, значит, он несерьёзно относится к своей профессиональной деятельности, и такая кандидатура в солидной организации даже не будет рассматриваться. Поэтому, в какой бы сфере Вы не трудились, создать и разместить резюме необходимо для того, чтобы максимально увеличить свои шансы найти лучшую для себя работу.