This version of the page http://www.nezabarom.ua/groupBlogs2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Страны и города
Добавить отзыв
  • Отзывы о гостиницах

Театр 19

Все блоги (2)

Откровения Павла I

Marina (Marina), 24 Сентября 2009, 15:46
Спектакль – как один выдох, одно мгновение… Хоть и сидела я на лавочке без спинки, все действие спина моя была идеально ровной – настолько игра актеров заставили напрячь все органы чувств и полностью слиться с действием!

С самых первых минут Павел 1 – Сергей Бабкин – поглотил все внимание зрителя. Он потряс и захватил своей игрой, позволив полностью погрузиться в то царское время, почувствовать атмосферу, проблемы, боль царской семьи.
Он топает ногами, кричит, ругается и, кажется, вот-вот начнет драт


читать дальше >

Комментарии (6) 

7,97

+

-


Т19. Двері

Хуторянин , 11 Июня 2009, 10:14
Це не танк і не дев’ятнадцята частина «Термінатора», а вистава «Театру 19» за мотивами найвідомішої п’єси сучасного італійського драматурга Луїджі Лунарі «Троє на гойдалці».

Три різні людини входять до одного приміщення трьома різними дверима, сходами, під’їздами, що знаходяться за різними адресами. Кожен має власну справу та не планував зустріти тут непроханих гостей, проте всі з


читать дальше >

театр, двери

Комментарии (3) 

5,10

+

-





Погода в Украине Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2017 nezabarom.ua
Все права защищены