This version of the page http://www.nezabarom.ua/groupBlogs150 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Страны и города
Добавить отзыв
  • Отзывы о гостиницах

ХИТОВЫЙ ОТДЫХ!

Все блоги (26)

1 2 3 4 →

Вечер живой музыки от AN-2

Максим Андриенко, 19 Октября 2015, 10:41

Мировые хиты и отечественная эстрада в оригинальном исполнении профессиональных музыкантов кавер-группы “Харьков”, каждый четверг с 20-00 в ресторане AN-2 - ул. Плехановская, 8, 7 этаж (работает лифт Otis). Вход свободный!

Релаксацию подарят позитивные джазовые мотивы. Динамичный ро


читать дальше >

живая музыка, арт-кафе, вечер живой музыки, ресторан

Комментарии (0) 

0

+

-


Сыграй свою роль в детективе или что такое живые квесты?

Nezabarom , 28 Января 2013, 16:40
Выходные подкрались неожиданно, и перед нами вновь вырастает вопрос — как превратить обычный уикенд в незабываемый. Что делать, когда ты уже стал мастером боулинга, пересмотрел все фильмы на год вперёд и с первого взгляда определяешь, кто из собравшихся мафиози, а кто мирный житель? Настало время попробовать себя в чём-то новом. Например, в живых квестах — сюжетных детективных ролевых играх.



Перед началом квеста каждый участник получает уникальную роль, которая подбирается с учётом пожеланий игроков. Можно выбрать персонажа, который наиболее близок вам, а можно, наоборот, попробовать сыграть персонажа, совершенно на вас непохожего. Есть роли для людей, которые сначала хо


читать дальше >

квесты, детектив, игра, живые

Комментарии (0) 

0

+

-


ДрФест на Выезде

Nezabarom , 11 Июня 2012, 09:38
Это массовый организованный ДрВыезд на базу отдыха с водоёмом, палатками, правильными людьми, правильной музыкой и правильной атмосферой. Как говорится, как лето встретишь, так его и проведёшь.



СОСТАВ участников этого года очень радует:
15-е июня, начало 21:00
MORJ
Лихолесье
Кривоструй
Гуша Катушкин
Павел Коробков


читать дальше >

база, отдых, музыка, концерт, Берег Надежд

Комментарии (0) 

48,17

+

-


Галопом по Испании... визуализируем мечты...

Nezabarom , 28 Мая 2012, 14:53
Вот они теплые летние денечки уже не за горами. Время задуматься, где же провести этот долгожданный отпуск и окунуться в волшебный мир теплого солнца, морской глади, аромата лазурного бриза...

Испания - это место, где Вы не услышите слова: "Медовая пахлава, трубочки со сгущенкой и холодное пиво":)

Ну что, предлагаю взять на вооружение, а так же на заметку - Испанию. Страну песчаных золотых пляжей, изумительно чистого моря и, конечно же, футбола. Когда ты отправляешься в новое для тебя место, возникает желание посмотреть все и сразу, НО, увы, времени не так много, поэтому приходиться концентрироваться на самых ярких местах, услышанных из уст попутчиков.

Для этого постараемся выбрать несколько необычайных мест и увлечений, не попробовав которые, можно считать, что Испанию ты так и не узнал...







Под номером один у нас бывший еврейский квартал Баррио-де-Санта-Крус — настоящее средоточие архитектурных и культурных памятников Севильи, которых настолько много, что даже простое их перечисление заняло бы немало места. В этом квартале советуют прогулку ранним утром,


читать дальше >

отдых, Испания, пляж, замок, парк

Комментарии (1) 

0,10

+

-


Ваш самый необычный Новый год!

Nezabarom , 02 Декабря 2011, 23:20
Если вам уже приелось праздновать Новый год в квартире, на площади, в кафе и даже в клубе - СПЕШИТЕ!
C 24 декабря по 4 января Харьков наполнят невероятные и веселые Новогодние праздники: яркий Новогодний троллейбус, весь в огнях, с развлекательной новогодней программой промчит Вас по городу. На борту троллейбус-пати: МС Дед Мороз, DJ Снегурочка, активные конкурсы и игры, увлекательный квест по городу, интригующий флешмоб, неожиданные агенты, заводная музыка, профессиональная фотосъемка, а также приятные подарки и сюрпризы.

Варианты программ:

Взрослым
Пятый Новогодний элемент

Конец 2011 года. Чтобы наступил Новый Год, нужно собрать пять НГ элементов воедино: в помощь нам выдан наш электромобиль, где-то в окрестностях его движения находятся важные точки, которые хранят в себе волше


читать дальше >

Комментарии (0) 

48,13

+

-


Открылся новый самый большой больярдный клуб на Космической, 21

Wild West club , 05 Января 2010, 11:16
Вам захотелось окунуться в мир Дикого Запада? Ответ прост! Wild West с радостью откроет перед Вами свои двери! К услугам гостей, бильярд, vip-залы, трансляции на плазменных панелях спортивных соревнований, ТВ-программ. В баре имеется широкий выбор алкогольных напитков - от любимого ковбойского виски до элитных коньяков и сигар. А также удобная парковка, бесплатная охраняемая стоянка. Wild West - ждет Вас! Клуб работает круглосуточно!


читать дальше >

Бильярдный клуб на Космической, 21 Wild West

Комментарии (0) 

0

+

-


Открытый Чемпионат по боулингу среди любителей в Боулинг Центре «Максимум

Nezabarom , 30 Сентября 2009, 14:36


Последняя среда месяца порадовала обилием участников! В чемпионате участвовали – Чемпионы недели по набранным баллам и любители, выбравшие неплохую альтернативу дивану и телевизору!


читать дальше >

Комментарии (0) 

-0,30

+

-


1 2 3 4 →



Погода в Украине Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2017 nezabarom.ua
Все права защищены