This version of the page http://kiev.hh.ua/employer/4475 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Вакансии компании MacCoffee - работа в Москве, Тюмени, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде

MacCoffee 

Москва

www.maccoffee.ru

Вакансии

54 активные вакансии

Сферы деятельности

Розничная торговля

Продукты питания

Я хочу тут работать
×

MacCoffee 

Миссия

Наша цель – стать ведущей продуктовой компанией мирового уровня, выпускающей продукцию и предоставляющей услуги высокого качества.

     Компания Future Enterprises Pte Ltd. была основана в Сингапуре в 1982 году. А в начале 90-х гг. был создан и  выпущен в производство кофейный напиток «3 в 1», который стал самым значимым продуктом в ассортименте компании. Уже в 1996 году, всего лишь через шесть лет после рождения торговой марки, он был удостоен 10 Золотой европейской премии за качество в Париже.

     В апреле 2000 года произошло преобразование группы компаний по производству напитков и продуктов питания, в том числе Future Enterprises Pte Ltd., в холдинг Food Empire, акции которого в том же году были выставлены на бирже Сингапура.

  Сегодня - это:  -представленность более чем в 50 странах мира, в том числе России, Китае, Индокитае, США, странах Восточной Европы и Центральной Азии;     -18 представительств и региональных офисов в таких странах, как Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Иран, Польша, Турция, Бельгия, Бахрейн, Монголия и Вьетнам;     -3 завода в Азии и один - в России;    -ассортимент, состоящий более чем из 200 продуктов.   

     В 1994 г. именно Россия стала первым рынком за пределами Азии, где появился растворимый кофейный напиток MacCoffee®, что повлекло за собой в 1995 году создание московского представительства компании Future Enterprises, в дальнейшем вошедшей в холдинг Food Empire. Упрочение позиций в России было ознаменовано открытием   завода по производству растворимых кофейных напитков MacCoffee® в г. Яхрома Дмитровского района Московской области в сентябре 2006 года.


 

 

Вакансии компании

Вакансии в других регионах:54

Информационные технологии, интернет, телеком1
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR5
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал1
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи46
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика5
Еще
 
Произошла ошибка.
Закупки1
Еще
 
Произошла ошибка.
Домашний персонал1
Еще
 
Произошла ошибка.