This version of the page http://www.kandevelopment.com/news/?ID=725 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
KAN DevelopmentВ Киеве состоится конференция посвященная требованиям к современному жилью
Рус Eng
  • Главная
  • О компании
  • ПРОЕКТЫ
  • Новости
  • КОНТАКТЫ
 

Новости

  • Наши новости и публикации
 

Наши новости и публикации

30.08.2016

В Киеве состоится конференция посвященная требованиям к современному жилью


Восьмого сентября, в бизнес-центре IQ состоится конференция «Социальное. Эконом. Комфорт. Бизнес. Премиум. Требования к современному жилью». Организаторы конференции: KAN Development, Urban Experts и URE Club.
 
В 2015—2016 годах в Украине наблюдается активный рост строительства и сдачи в аренду жилых площадей. По данным консалтинговой компании Urban Experts в 2015 году в жилую недвижимость Киева и области было инвестировано около 1,5 млрд. долларов. По данным Государственной службы статистики Украины за первое полугодие 2016 объем строительных работ в денежном выражении составил более 1 млрд. долларов.

Увеличение спроса на жилье стимулирует рост конкуренции застройщиков, которые вынуждены искать новые пути завоевания покупателей. Саймон Скотт, признанный архитектор и автор проектов жилых и многофункциональных комплексов расскажет о секретах проектирования жилья на развитых рынках. Британская архитектура во многих вопросах идет на несколько шагов впереди украинского рынка, но используя ее опыт мы можем спрогнозировать потребительские предпочтения, и, следовательно, обеспечить успех продаж.

Второй спикер мероприятия — Анна Попруга, руководитель отдела маркетинга и продаж группы компаний KAN Development, выступит с презентацией «SMART-жилье: как максимально использовать минимальные квадратные метры». В докладе будет раскрыта тема доступного жилья, его эргономичности, энергоэффективности и спроса на рынке.

После мероприятия у участников будет возможность задать дополнительные вопросы на запланированном пресс-брифинге.

Конференция пройдет в рамках серии мастер-классов известного британского архитектора, которые охватывают тематику архитектуры и проектирования коммерческих, жилых и инфраструктурных объектов. Предыдущие мастер-классы Саймона Скотта получили высокую оценку в девелоперском и архитектурном сообществе, именно поэтому мероприятие, посвященное жилью, наиболее востребованному на сегодняшнем рынке Украины — стало наиболее ожидаемым событием.

Участие в конференции бесплатно, отобранные желающие получат подтверждение по электронной почте. Для участия необходимо зарегистрироваться в электронной форме по ссылке - http://goo.gl/WWFKGQ

Группа компаний KAN Development была основана в 2001 г., когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. Последние годы, не смотря на кризис в отрасли, компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации. Среди реализованных проектов – крупнейший в столице ТРЦ Ocean Plaza, первый в Киеве бизнес-центр класса «А+» IQ Business Center, бизнес-центр класса «А» 101 TOWER, офисный центр «Senator» на углу улиц Московской и Резницкой, несколько очередей ЖК «Паркове Місто», несколько очередей ЖК «Комфорт Таун», жилой комплекс премиум-класса Diamond Hill на ул. И. Мазепы и Tetris Hall на ул. Димитрова, ТРК «ARENA City», РК «ARENA Entertainment», БЦ «Доминант», коммерческие паркинги «Белый Кашалот» и на ул. Владимирской, 49а.

Urban Experts — команда лучших урбанистов, консультантов, архитекторов и маркетологов, которые успешно работают на украинском и зарубежных рынках недвижимости. Комплексное консалтинговое и архитектурное сопровождение проектов недвижимости — ключевое направление деятельности Urban Experts. В мае 2016 Urban Experts стали эксклюзивным партнером международной архитектурной компании Leslie Jones Architecture, а в июле 2016 заключено соглашение о членстве с мировым лидером на рынке консалтинга в коммерческой недвижимости — NAI Global.

Leslie Jones Architecture — это международная архитектурная компания с офисом в Лондоне, которая занимается разработкой коммерческих, жилых, инфраструктурных и многофункциональных комплексов во всех регионах планеты. В портфолио — ревитализация промышленных зон, создание торговых центров регионального масштаба, проектирование архитектуры крупных транспортных хабов, в том числе и аэропортов. Эксклюзивный партнер компании Urban Experts в архитектурных проектах.

URE Club (Украинский клуб недвижимости) — это профессиональная организация, объединяющая локальных и международных экспертов и практиков рынка недвижимости Украины. Наша совместная миссия — развивать рынок, улучшать его инвестиционную привлекательность и восприятие международным бизнес-сообществом.

Возврат к списку

 

все проекты

Реализованные
  • Жилые проекты
  • Офисные проекты
  • ТРЦ
  • Паркинги
  • Образовательные проекты
Строящиеся
  • Жилые проекты
Развиваемые
  • Офисные проекты
  • МФК