This version of the page http://www.intalev.ua/library/books/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Книги «ИНТАЛЕВ» | ИНТАЛЕВ Украина

Украина: Киев РоссияКазахстан
UKR
Контакты
в регионах

Контакты в регионах

Свернуть
УкраинаКиев тел: +38 (044) 537-74-11 e-mail: sales@intalev.com.ua
РоссияМосква тел: +7 (495) 223-27-93 e-mail: info@intalev.ru
РоссияНовосибирск тел: +7 (383) 203-53-95 e-mail: info@intalev-siberia.ru
КазахстанАлма-Ата тел: +7 (727) 311-07-96 e-mail: info@intalev.kz

+38 (044) 537-74-11

sales@intalev.com.ua
Услуги
Продукты
Отрасли
Клиенты
Мероприятия
Карьера
Компания
Напечатать
Главная
/ Библиотека "ИНТАЛЕВ"
/ Книги ИНТАЛЕВ
  • Книги ИНТАЛЕВ
    • Атака на результат. Продажи В2В
    • Бизнес в шоколаде 2.0
    • Битва за эффективность
    • Бюджетирование: шаг за шагом
  • Публикации

Мероприятия

13апр

Киев

Мастер-класс: «Бюджетирование в среднем и крупном бизнесе»| Вход свободный

26мая

Киев

Мастер-класс: «Управление финансами и документооборотом в проектах»| Вход свободный

09июн

Online-UA

Вебинар: «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» 7»| Вход свободный

23июн

Киев

Мастер-класс: «Разработка стратегии компании и оптимизация бизнес-процессов»| Вход свободный

Все мероприятия

История успеха

Maratex
Денис Никитин, Финансовый директор.

«...Самый главный эффект от завершенного проекта c "ИНТАЛЕВ" — это управляемость бизнеса... »

Читать
Все отзывы

Книги «ИНТАЛЕВ»

Каждому руководителю как воздух нужна полная картина состояния «здоровья» своего предприятия, высокий уровень управляемости им и понимание перспектив развития бизнеса.

  • Как найти точки роста бизнеса и усилить конкурентные преимущества вашей компании?
  • Как выстроить эффективную систему управления финансами?
  • Как управлять бизнесом, чтобы быть первым, несмотря на неблагоприятные экономические условия?
  • Как соединить стратегию с оперативным управлением?

На эти и другие вопросы об управлении бизнесом в своих книгах отвечают топ-менеджеры группы компаний «ИНТАЛЕВ», одного из лидеров российского рынка управленческого консалтинга.

В основе книг «ИНТАЛЕВ» — анализ показательных примеров из опыта известных отечественных предприятий. Опираясь на него, авторы дают конкретные практические рекомендации и освещают методологию оптимизации управления бизнесом. Следуя рекомендациям шаг за шагом, можно самостоятельно построить эффективную систему управления компанией и управления финансами в частности.

Материалы книг основаны на более чем 21-летнем проектном опыте группы компаний «ИНТАЛЕВ» по постановке и оптимизации системы управления на предприятиях в России и странах СНГ.

«Наши книги — это не очередные учебники по финансовому менеджменту. Это практические пособия для топ-менеджеров без сложных формул и заумных западных рецептов, которые часто неприменимы в нашей действительности.

В книгах есть только конкретная управленческая практика и живые примеры, взятые из опыта постановки системы управления бизнесом известным отечественным предприятиям, а также пошаговые руководства к действию от бизнес-консультантов "ИНТАЛЕВ"».

Алексей Федосеев,
генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ»


 

Список книг

Битва за эффективность

Окружающий нас современный мир порождает все новые и новые вызовы для бизнеса: это единое таможенное пространство, финансовый кризис, вступление в ВТО, усиливающаяся конкуренция и возрастающие запросы потребителей и множество других.

  • Что поможет бизнесу выжить в этих условиях?
  • Как не потерять динамику роста?
  • Как справиться с ресурсными ограничениями и победить конкурентов?

Разворачивается настоящая битва за эффективность! В этой борьбе сильные победят, а слабые потеряют свой бизнес или утратят свою самостоятельность.

Повышаются требования к качеству государственного управления и в некоммерческих организациях. Несмотря на особенности таких организаций, их руководители также обязаны сражаться за эффективность.

А что это такое эффективность? Как ее повысить? Как ей управлять?

Если у вас возникнут вопросы к авторам книги, вы можете написать им, воспользовавшись формой обратной связи.

Атака на результат. Продажи В2В

Когда мы говорим про управление, это значит, что мы невольно ведем речь о результате, потому что управление всегда направлено на его получение. Добиваться результата в продажах — значит уметь ими управлять. Именно этим книга принципиально отличается от многих других изданий, посвященных продажам. Там много говорится о продажах как таковых, методах продаж, выборе каналов и многих других полезных вещах, но при этом практически ничего не говорится об управлении продажами. Это неспроста — данное представление в книгах отражает и умонастроение участников рынка: раз я занимаюсь продажами, значит, я ими и управляю. Иллюзия! Опасная иллюзия. Продавать и управлять продажами — это большая разница.

Данная книга написана не для специалистов по продажам, она написана для собственников и директоров с целью помочь им ответить на следующие вопросы:

  • Что собой представляет система управления продажами?
  • Как построить такую систему?
  • Как с помощью системы управления продажами добиться главной цели — управлять объемом продаж своей компании, т.е. сделать его результативным?

Если у вас возникнут вопросы к авторам книги, вы можете написать им, воспользовавшись формой обратной связи.

Бизнес в шоколаде 2.0. Как делать долги, тратить деньги, ни за что не отвечать, отлично жить и иметь успешный бизнес

Перед вами второе издание делового бестселлера «Бизнес в шоколаде». Книга впервые вышла в свет в 2009 г. и получила большую популярность и признание в российской бизнес-среде, что подтверждается не только объемом тиража, но и отзывами многоуважаемых читателей.

Эта книга — как правила дорожного движения, но для бизнеса и об управлении финансами. Разбор реальных ситуаций из российской практики поможет понять, в чем заключались ошибки управления и как их избежать в будущем. В книге нет сложных формул и часто неприменимых к нашим компаниям западных бизнес-рецептов, а есть только живые примеры и конкретные рекомендации, взятые из практики известных предприятий: «РосБизнесКонсалтинг», «ЛУКОЙЛ», «ВымпелКом», «РУСАЛ», «Базовый элемент» и др.

Авторы, руководители международной консалтинговой компании «ИНТАЛЕВ», рассказывают, как правильно выстраивать у себя на предприятии эффективную систему управления бизнесом и в особенности финансами. Книга полна практических советов, основанных на опыте более чем 600 успешных проектов по повышению эффективности управления на отечественных предприятиях, выполненных «ИНТАЛЕВ». Представлены эксклюзивные интервью с топ-менеджерами ведущих российских компаний.

Вторую версию книги авторы расширили и не только дополнили примерами из отечественных бизнес-реалий, но и обновили многие сюжеты из первого издания с учетом развития событий в компаниях, выступивших в роли примеров. Также в книгу добавлены главы «Бизнес-процессы без стресса», «Как управлять будущим» (о бюджетной структуре предприятия), правила по управлению бизнесом, несоблюдение которых приводит к столь же плачевным результатам, что и лихачество на дороге. И, конечно, авторы не забыли и про юмористическую составляющую — вас ждет новая порция искрометного юмора, так ярко иллюстрирующая российскую действительность.

Эта книга для настоящих капитанов бизнеса, для тех, кто хочет управлять бизнесом всерьез и надолго!

Если у вас возникнут вопросы к авторам книги, вы можете написать им, воспользовавшись формой обратной связи.

Бюджетирование: шаг за шагом — руководство к действию

За последние десять лет российский бизнес прошел путь, который на Западе занял несколько веков. В подобных условиях востребованы конкретные управленческие инструменты, которые менеджеры компаний могут применять самостоятельно. Одним из таких инструментов управления является бюджетирование.

Компания «ИНТАЛЕВ» занимается его постановкой и автоматизацией с 1996 г. Обратная связь с клиентами показала, что бюджет работает там, где постановка бюджетного управления была комплексной и включала все необходимые этапы. Предлагаемое издание предназначено для специалистов тех предприятий, которые хотят или просто вынуждены часть этапов постановки бюджетного управления провести самостоятельно. Содержание книги имеет выраженную практическую направленность, технология описана детально, поэтому книга будет полезна специалистам практически любого профиля.

Если у вас возникнут вопросы к авторам книги, вы можете написать им, воспользовавшись формой обратной связи.

Система определила, что вы из региона: Киев.

Верно?

Да Нет