This version of the page http://www.erc.ua/content/o-kompanii/istoriya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Компания ERC: История
RU
RU
EN
UA
  • О компании
  • Каталог товаров
  • Новости и статьи
  • Как стать дилером
  • Контакты

История

ERC (Electronic Resource Company) - одна из крупнейших и самых известных торговых марок VAD дистрибуции в Украине. ERC эффективно развивает дистрибуцию, начав более 20 лет тому назад с электроники, компьютерной и офисной техники, продолжила дистрибуцией бытовой техники и добавляет дистрибуцию товаров с учетом последних тенденций рынка – дроны, 3D принтеры, роботы, игрушки, посуда. Мы предлагаем идеи и решения для предприятий и домохозяйств, включая новейшие решения и продукты. Дистрибьютор национального масштаба, ERC предлагает бизнес-партнёрам самый большой ассортимент продуктов со склада в Украине, конкурентоспособные условия для бизнеса, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса. Компания известна на рынке под торговой маркой ERC c 1995 года. С тех пор традиции компании бережно сохраняются, не конфликтуя с новациями. Группа компаний ERC является значимым плательщиком налогов в госбюджет, сторонником прозрачных правил и норм для всех на рынке.

Ресурс и основной капитал ERC - высокая репутация на украинском рынке, клиент-ориентированная философия, профессиональный коллектив и cильнейшая в отрасли сеть бизнес- партнеров по всей территории Украины. Поддержка постоянных бизнес-партнеров - одно из приоритетных направлений деятельности компании. В настоящий момент ERC имеет партнерские соглашения более чем с 1700-ми компаниями в различных регионах Украины, и их количество с ростом емкости рынка и национального продукта Украины увеличивается. Партнеры имеют возможность работать с специализированной B2B системой, значительно упрощающей взаимодействие. ERC выполняет социальную миссию, обеспечивая рабочие места и предоставляя возможность повышения профессионального уровня в самой компании. Молодые специалисты приходят в компанию зачастую после высшей школы и после соответствующей стажировки имеют возможность продолжить работу в ключевых подразделениях компании.

Сочетая классическую схему дистрибьюции продуктов и дополнительных услуг (VAD модель) с препятствующей "ценовым войнам" тактикой продаж, компания ERC осуществляет свою коммерческую деятельность через бизнес-партнеров, к которым относятся как розничные, оптовые, консалтинговые компании, сетевые интеграторы, интернет-магазины, так и специалисты в узких технологических нишах. Основа работы ERC с каждым партнёром - это предоставление серии услуг на базе предложений разнообразной линейки продуктов А-брендов, их постоянное наличие на складе, персональная кредитная линия, финансовая дисциплина, а также специальные программы продвижения, маркетинговая, рекламная, информационная и техническая поддержка, обучение специалистов по продажам и других сотрудников компании.

ERC продвигает на рынке передовые технологии, и развивает долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями, а также молодыми компаниями. В настоящий момент заключены официальные дистрибьюторские контракты на продажу оборудования от более чем 120-ти лидирующих в мире компаний. Часть из них эксклюзивны в Украине. Компания ERC обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание проданной техники, предпродажное и послепродажное обслуживание.

Сайт находится на реконструкции. Планируется масштабное обновление. Ожидаются новые направления и продукты.