This version of the page http://www.bestname.ua/regua.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Купить домен ua, регистрация доменного имени в зоне ua по доступной цене | BestName

Домены UA

Введите имя Вашего нового домена или нескольких:

 
Расширенный поиск

Домен .ua является верхним национальным для Украины. Размещение сайта в этой зоне считается очень престижным, ведь таким образом можно подчеркнуть успешность компании и уровень её развития. Домен .ua указывает действующим и потенциальным клиентам на то, что это фирма солидная, надёжная и заслуживает доверия. Зарегистрировать его может владелец торговой марки. При этом название компании должно соответствовать доменному имени. Другими словами, учитываются все символы, из которых состоит наименование торговой марки или фирмы.

Описание

Украинский национальный домен функционирует уже более четверти века начиная с 1992 года. Его регистрация была выполнена компанией Hostmaster. В соответствии с правилами реестра, купить домен в зоне .ua могут исключительно собственники украинской торговой марки либо международной, которая осуществляет свою деятельность на территории нашей страны. Заказать его можно на перспективу ещё до регистрации брэнда и создания собственного сайта.

Приобрести домен .ua – хорошая идея для тех, кто хочет заслужить доверие активных пользователей интернета в Украине. Ведь он однозначно указывает на принадлежность к отечественному рынку. Статистические сведения реестра указывают, что на данный момент домен .ua смогли зарегистрировать менее 20 тысяч фирм, тогда как в зоне второго уровня числится уже более полумиллиона абонентов.

Компания ON-LINE LLC является официальным регистратором доменного имени .ua. У нас вся процедура простая, удобная и занимает не более 3 дней. Чтобы стать владельцем домена, необходимо:

  • удостовериться, что нужное имя свободно;
  • подать заявку на сайте;
  • внести оплату.

Цена на регистрацию домена указана на сайте. Также уточнить стоимость услуг можно у менеджеров в телефонном режиме. Остались вопросы – звоните, и специалисты обязательно помогут!