This version of the page http://www.bestname.ua/prolongar.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Продлить домен, стоимость продления регистрации доменного имени | BestName

Продление доменного имени

ФИО*
Ваш телефон
E-mail*
Вы являетесь: физическим лицом
юридическим лицом
Способ оплаты
Почтовый адрес*
Доменное имя сайта*
Срок продления*
Поля отмеченные "*" являются обязательными для заполнения



Одной из самых важных для наших постоянных клиентов услуг является продление домена. Казалось бы, такая простая процедура, однако даже в ней мы имеем серьёзное преимущество по сравнению с конкурентами. Заключается оно в автоматизации процесса.

Если большинство других владельцев доменных зон вынуждены осуществлять продление вручную, что может потребовать длительного времени, у нас всё проводится автоматически с помощью программного обеспечения. Иными словами, срок между процедурой и результатом минимален и не превышает нескольких минут.

Удобство в деталях

Если вы впервые проходите регистрацию доменного имени, и не знаете, что такое продление, вы сможете получить всю необходимую информацию на нашем сайте. Фактически это сродни обновлению подписки на журнал — по истечении срока оплаты необходимо оформлять её заново. Ключевым нашим преимуществом является простота и скорость, с которой вы можете продлить домен. Достигается она благодаря:

  • — автоматизации процесса с помощью программного обеспечения;
  • — короткой и удобной форме, заполнить которую можно за 1 минуту;
  • — разнообразным способам оплаты, среди которых вы сможете найти подходящий именно вам.

Наши клиенты сумели убедиться в этих достоинствах. Попробуйте и вы.

Цена вопроса

Стоимость наших услуг должна порадовать даже самых привередливых пользователей — по сравнению с самыми крупными игроками рынка мы предлагаем весьма адекватные расценки и куда лучшее качество. Если вы не обладаете широкими финансовыми возможностями, но желаете открыть свой сайт, оптимальным вариантом будет пройти регистрацию доменного имени у нас.

Все наши услуги стоят очень дёшево. Постоянным клиентам, заказывающим на длительные периоды, предоставляются скидки. С нами продлить домен на любой срок можно быстро и удобно, без какой-либо возни и технических проблем.