This version of the page http://www.0652.ua/map (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Карта Симферополя: поиск места по названию или адресу на 3652.ru - Карта Симферополя с улицами
Установите расширение «Новости Симферополя - 3652.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Карта города Симферополя

  • Сайт города Симферополя /
  • Карта города

Карта Симферополя

Для жителей города и гостей полуострова Крым на сайте 3652.ru мы создали удобный сервис. Называется он "Карта города". Зайдя на эту страничку, можно не только найти нужный объект, а и просмотреть маршрут из одной точки в другую, узнать о состоянии на дорогах, происшествиях и пробках. Карта Симферополя – это подробный план города, где может быть найдена каждая улица, а при необходимости можно рассмотреть каждый дом. Масштаб схемы может изменяться.
Поскольку наш город является отправной точкой по полуострову для всех путешественников, то мы заботимся об их комфортном передвижении. На нашей карте вверху расположена кнопка "Пробки". Она вам поможет знать, на каких автомагистралях в данный момент скопилось большое количество машин. Сайт покажет вам также прогноз на несколько часов вперед. Перед тем, как выезжать из дому или отправляться в путешествие, обязательно зайдите в наш раздел. Он поможет сориентироваться в пути.
Весь Симферополь доступен пользователям для просмотра в нескольких форматах: спутниковые снимки, схемы, народная карта. Последнее представление – это схема, на которую наносят адрес объекта сами пользователи. Если вы хотите, чтобы другие люди обратили внимание на какой-то объект, то можете тоже обозначить его на карте.
На странице есть удобный поиск. Если знать заведение или название улицы, то вписав его, вы получите месторасположение. Справа от карты появится информационная колонка, в которой будут собраны все предприятия, организации и объекты, находящиеся в этой местности.
Мы понимаем, что помнить название каждой улицы невозможно, да и нет в этом необходимости. Справа от схемы мы разместили рубрикатор, в котором находятся все заведения и предприятия города. С нашим ресурсом вы легко попадете в любое место не только в городе, а и в его окрестностях.