This version of the page http://pem.com.ua/dlja-pressy/press-relizy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-10. The original page over time could change.
Пост-релиз

Парус Экспо Медиа - выставочная компания

Русский языкEnUa

Главная Контакты Карта сайта
+380 44 484-68-91 Online заказ

 

  • Новости
  •  
  • Программа мероприятий
  • Хит-парад
  • Конкурсы
  • О журнале
  • Рекламодателям
  • Подписка
    • Почтовая подписка
  • Подписка ON-LINE
  • Архив
  • Календарь ведущих выставок
  •  
  • Пост-релиз
  • Аккредитация
  • Фотоотчет. Международная выставка ProMaisonShow (1-4 февраля 2017)
  • Медиа-партнёры
  •  
  •  
  • Перейти к содержимому
Главная Для прессы Пост-релиз

Пост-релиз

Международной выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow

Пост-релиз

         1-4 февраля в Международном выставочном центре в Киеве прошла ведущая Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является основной закупочной платформой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома.
         В выставке приняли участие 135 компаний из Украины, Белоруссии, Венгрии и Турции, которые продемонстрировали посетителям последние новинки продукции и известные бренды. Так, широкий ассортимент бизнес-сувениров и эксклюзивных подарочных линий был представлен компаниями Ty.inc, ItalyGifts, Stvol, Desissan, Masterkrami, «Аркуш Трейд», «Ивман». Стильные и креативные сувениры, игрушки, статуэтки предложили компании YoungPig, IdeaShop, Davana, SuperMagnit, «Заморские подарки», «Образ Жизни», «Фабрика Сувенир», «Славянский подарок», «Сакура». Богатый выбор подарочной упаковки и товаров для флористики был представлен компаниями Flocase, Unison,  «Завод декоративной упаковки President», «Гулливер».  Бижутерия, стильные изделия из натуральных камней, модные аксессуары были представлены на стендах компаний: BlueDolphin, Rosesilver, «Сувенир Престиж». Не оставили без внимания посетителей стенды компаний CubsUa, LeBlanc и Bonjour Cova, где были представлены различные саше, парфюмированная вода и ароматизированные кубики для аромаламп. Дополнили экспозицию уникальные и эксклюзивные авторские изделия, которые представили мастера народных промыслов, декоративно-прикладного искусства и рукоделия: Романив Галина, Гончаренко Тамара, Лопух Тамара, Мишко Оксана, Реутова Нелли, Бугайченко Елена, а также «Магазин Ангелов», магазин «Кокон» , «Умничка», АРТ студия «Кудесница», творческая мастерская «Каст», «Коло Ворот», ТМ «Чудесина», «Ателье Авторских Аксессуаров» и другие.
        Новинки декора и предметов интерьера, сезонный декор, освещение для помещений предложили компании Brille, B & B Design, FlowersDecor, Scorpio, LoraShen, Family Decor, Teamo, Illuminance. Новые коллекции текстиля для домашнего обихода и гостинично-ресторанного сектора с высококачественных тканей ведущих европейских производителей представили компании LiMaSo, Zebracase и «Активтрейд».
        Качественная и удобная кухонная посуда и аксессуары были представлены венгерской компанией Berlinger Haus. Наборы посуды, сковороды и сотейники, посуда для чая и кофе, аксессуары для кухни, наборы для барбекю, разнообразные подставки и товары для выпечки были представлены компанией Fissman, которая уже давно завоевала доверие многих домохозяек своим ярким дизайном и качеством. Порадовали посетителей лимитированные фирменные коллекции посуды Boltze Нome в духе Прованса, стилей шебби шик и рустик, которые не только вдохновляют, но и воплощают мечту об уютном доме.
        Широкая гамма изделий из хрусталя и стекла для сервировки стола и оформления интерьера, оригинальные сувениры и подарочные наборы, эксклюзивные изделия из цветного стекла были представлены компанией «Татиус  Ком» и ЧП Бычок И.И., которые являются официальными представителями белорусского завода «Неман ».  Впервые на выставке была представлена кухонная посуда турецкой торговой марки ТАС, в ассортимент которой вошли: фарфоровые сервизы, кухонная посуда с тефлоновым покрытием и столовые приборы. Разнообразные чашки, стаканы, наборы посуды из высококачественного фарфора и стекла, кухонные аксессуары, а также посуду для запекания и хранения продуктов предложили компании ПТК «Гласс Трейд», O'len's, Tupperware, EcoVista.
         Различные изделия из пластика бытового назначения, бытовая химия, товары для уборки, а также горшки для цветов, изделия для сада и огорода из полимерных материалов представили производственные предприятия «Консенсус», ТД «Золушка», «Пласт Групп», «Х.И. Т », «Данков», «Стеклоприбор», «Гигиеникс», «Медекс».
       Впервые в рамках выставки состоялся Всеукраинский конкурс на определение лучших образцов посуды с национальными мотивами «ЕтноПосуд-2017», в котором 27 гончаров и мастеров декоративно-прикладного искусства из разных уголков Украины представили образцы традиционной, дизайнерской и промышленной посуды с использованием украинской орнаментики и национальной символики . По результатам оценки экспертной комиссии, победителями стали: Ивашкив Сергей (г. Червоноград, Львовская область), Предко Зоя (г..Васильков, Киевская область), ООО «Погребищенский завод» Идеал» (г.Погребище, Винницкая область).
       В рамках конкурса в режиме нон-стоп проходили мастер-классы Владимира Довгана, Руслана Друк, Сергея Ивашкива, Сергея и Светланы Погонец, которые демонстрировали посетителям тонкости гончарного ремесла и рождение посуды. Все желающие имели возможность собственноручно поработать с гончарным кругом и глиной.
      Традиционно, выставку сопровождала насыщенная деловая программа. Бизнес-консультант Светлана Прохоровская на семинаре высветила розничные тренды 2017 года, акцентировала внимание слушателей на скриптах продаж. С успехом прошел двухдневный лекторий от преподавателей Европейской Школы Дизайна. Не оставили равнодушными посетителей мастер-классы по флористическом искусству от Марины Семкив, Ольги Знак, Марии Кривобок и Татьяны Нечипорук.
      Одновременно в эти даты состоялась специализированная выставка садово-паркового благоустройства OutdoorTradeShow, где вниманию посетителей был представлен широкий спектр товаров и услуг для благоустройства открытых площадок.
      За 4 дня работы с экспозицией ознакомились представители оптовых и розничных сетей, среди которых: FozzyGroup, LeroyMerlin, Rozetka, «Аракс», ТЦ «Дарынок», «Эпицентр», «Эпицентр Деко», «Турецкий Вал», «Фуршет» , «СТГ», «Караван», «Олди», «Эконом», «Ашан», «Детский Мир», «Буква», «Домолюкс», «Новус Украина», «Посудная Лавка» и другие.
      Компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины, выражает искреннюю благодарность экспонентам и партнерам за содействие в проведении выставки ProMaisonShow!

Генеральный информационный спонсор: журнал «Идеальный дом»
Официальные медиа-партнеры:  журналы «Chercherlafemme», PROMaison
Международный информационный партнер: журнал «КаБаРе / Шик»
Специализированный информационный партнер: флористический проект Flowershow
Информационная поддержка: DECOR.ua, DomusDesign, GiftReview, HomeInterior, IDDesign, LeClassique, Luxury, Nova, NMHouse, Posudka.ru, Ria.com, «БудЕксперт», «Все о рукоделии», «Идеи Вашего Дома», «Керамика: стиль и мода», «КОМПАСС Украина»,  «Ландшафт и архитектура», «Мой прекрасный сад», «Мир проектов», «О’блик», «Пресс Биржа», «Садовед»

До встречи 13-16 сентября на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!

 

Пресс служба:
ООО «Парус Экспо Медиа»
+38 (044) 484-68 91
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www: pem.com.ua

Наши партнеры