This version of the page http://www.muravej.ua/ru/industrial-moving/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-10. The original page over time could change.
Промышленные переезды — Мувинговая компания Муравей
Евровиденье
  • РУС
  • УКР
  • ENG
  • Киев (главный офис):

    067445-53-54 Контакты всех представительств

Промышленные переезды

Компания Муравей® постоянно развивается, совершенствуется  — одним словом, стремительно растёт, покоряя новые вершины транспортной логистики. На сегодняшний день опыт и профессионализм «муравьев» позволяют утверждать, что невыполнимых задач для компании не существует. В том числе в сфере перевозок сверхтяжелых и крупногабаритных предметов.

В связи с этим компания Муравей® открывает новое направление предоставляемых услуг и с радостью сообщает об этом своим клиентам. «Мега-Муравей» приветствует Вас!

«Мега-Муравей» — это силач, который способен выполнить задачу любой сложности. Например, организовать переезд завода и перевезти тяжелую специализированную технику, переместить трехметровую мраморную статую. «Мега-Муравью» под силу перевозка тяжелых негабаритных грузов, промышленного и банковского оборудования — такого, как депозитарии, банкоматы, сейфы!

Не секрет, что транспортировка прокатного станка, пресса или целой производственной линии является сложным процессом, реализовать который под силу только профессионалам. «Мега-Муравей» легко и умело справится с этим!

Мы организуем полный комплекс работ:

  • проведем тщательную подготовку предстоящего мероприятия;
  • рассчитаем количество автомобильной техники, спецоборудования, грузчиков-такелажников, необходимых для выполнения поставленной задачи;
  • выполним демонтаж/монтаж оборудования любой сложности и назначения;
  • упакуем и доставим груз в указанное место.

Несмотря на то, что услуга «Мега-Муравей» будет интересна, в первую очередь, корпоративным клиентам (представителям крупных промышленных предприятий и банков; организаторам выставок и концертов; производителям и дистрибьюторам крупногабаритного оборудования), мы готовы с такой же заботой выполнить заявки частных лиц: перевезти рояль, пианино, сейф, любые элементы интерьера Вашего дома  или сада.

Переезжайте с нами и убедитесь, что даже промышленный переезд может быть легким и комфортным, ведь «Мега-Муравей» — это Ваш надежный партнер в решении многотонных задач!