This version of the page http://www.muravej.ua/ru/delivery/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-10. The original page over time could change.
С Муравей® – покупать веселей! — Мувинговая компания Муравей
Евровиденье
  • РУС
  • УКР
  • ENG
  • Киев (главный офис):

    044500-4444 Контакты всех представительств

С Муравей® – покупать веселей!

Мувинговая компания Муравей® предоставляет своим клиентам еще одну полезную услугу – доставку покупок из гипермаркетов домой.

С компанией Муравей® шопинг становится комфортнее! Вы можете не думать о том, как доставить домой крупногабаритные покупки, а с легкостью и радостью покупать то, что нужно Вам и Вашей семье. Муравей® быстро и качественно доставит всё, что Вы пожелаете купить: мебель, бытовую и садовую технику, строительные материалы и многое другое. Мы позаботимся, чтобы покупки не обременяли Вас трудностями передвижения и начинали радовать уже в магазине.

Жители Киева уже сегодня могут воспользоваться услугой доставки от Муравей®, приобретая товары в таких крупных торговых сетях как «Ашан» и «Praktiker». В каждой торговой точке «Ашан» и «Praktiker» Вы найдете отделение компании Муравей®, где Вам предложат полный сервис качественной доставки покупок на дом.

В национальных масштабах Муравей® обеспечивает доставку покупок домой из сети магазинов «Miele» – крупной немецкой компании, ведущего производителя высококачественной бытовой техники.

Доверьте доставку своих покупок компании Муравей® и убедитесь, что «С Муравей® – покупать веселей!».