• Разработка
  • Программирование, Дизайн, Консалтинг, Поддержка
    Подбор IT-персонала для Вашего проекта

Наш новый сайт находится в разработке.

Просим прощения за временные неудобства. Мы решили обновить наш корпоративный сайт.
В данный момент Вы находитесь на временной странице, которая предоставит Вам общую информацию о нашей веб-студии. Если Вы желаете заказать разработку интернет-сайта, обращайтесь любым удобным способом:
по телефону, e-mail, или с помощью контактной формы.


Наши Преимущества

Опыт

Веб-студия Linecore работает на высококонкурентном и стремительно развивающемся IT-рынке Украины более 10 лет (с 2004 года) и является одним из ведущих веб-разработчиков в Украине.

Качество

Студия входит в ТОП-10 лучших студий Украины по версии «Рейтинга Рунета», самого авторитетного рейтинга веб-студий на постсоветском пространстве.

Высокий уровень работ

Студия является постоянным членом Украинской HI-TECH Инициативы - лидирующего альянса в индустрии офшорного программного обеспечения и ИТ аутсорсинга в Украине.

Гарантия

Веб-студия Linecore обеспечивает бессрочную гарантию на все произведенные работы.

Профессионализм

Разработано более 300 интернет-проектов.

Надежная поддержка

На технической поддержке – около 100 проектов.

Широкий спектр услуг

Мы обеспечиваем полный цикл разработки проекта: от создания графической концепции и программирования, до продвижения готового проекта в интернете и его технической поддержки.

Клиентоориентированный сервис

Наша основная задача - помогать клиенту достигать поставленных целей. Мы разрабатываем, как простые интернет-проекты, так и сложные веб-системы.

"За время существования студии мы разработали более 300 сайтов различной сложности, ряд коробочных программных продуктов.
Нашу команду неоднократно привлекали для разработки startup-проектов.
За годы работы мы получили бесценный опыт, позволяющий нам считать, что мы одна из немногих веб-студий Украины, несущих миссию по поддержке и улучшению интернет-пространства нашей страны."

Максим Качан, директор веб-студии Linecore

Мы делаем индивидуальным каждый интернет-сайт

Мы гарантируем успешную разработку веб-сайта, способного решить коммерческие, информационные и имиджинговые потребности заказчика.

Контактная информация

Напишите нам

Будьте на связи

У Вас есть интересная идея, или задача, которую необходимо решить? Поделитесь ею с нами! Давайте просто обсудим Ваш проект. Расскажите нам о своей задаче. В свою очередь, мы приложим все усилия, чтобы стать для Вас надежным партнером.


Наши контакты

  • Почтовый адрес: 03150 ул. Большая Васильковская 114, г. Киев, Украина
  • Телефон: +38 (044) 332-32-26
  • Email: office@linecore.com