This version of the page http://www.ahmadtea.ua/great-taste-award-ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-10. The original page over time could change.
Great Taste Award: крепкий чай лучшего качества | Ahmad Tea
  • РУССКИЙ
  • УКРАЇНСЬКА
 
Мы рады сообщить, что в 2015г. наш пакетированный чай – бленд Ahmad Tea Граф Грей награжден почетным знаком Great Taste Гильдии торговцев и производителей высококачественной продукции Великобритании.

Гильдия, имея в своем арсенале более 400 судей, среди которых ресторанные критики, шеф-повара, рестораторы и производители продуктов питания, с 1995г. обеспечивает контроль качества вкуса различных продуктов.

Эта награда особенно приятна, так как создать лучший чайный бленд в ряду многих в этой популярной категории вкуса — особенно сложно. Граф Грей от бренда Ahmad Tea «является примером настоящего чая Граф Грей с отличным балансом бергамота».

Поэтому мы хотим выразить благодарность нашим ти-тестерам и сотрудникам – именно их преданность и профессионализм помогает нам оставаться на высоте и получать высокие награды!
ЧТО ТАКОЕ GREAT TASTE (ОТМЕННЫЙ ВКУС)!

Сегодня Great Taste (Отменный вкус) – наиболее авторитетная программа аккредитации, а награда от Гильдии торговцев и производителей высококачественной продукции Великобритании – это символ одобрения экспертами и повод для гордости каждого производителя.

Для того, чтобы получить эту награду каждый продукт тестируется как минимум 16 экспертами. Вкус, внешний вид, качество ингредиентов и то, как производитель создал этот продукт, все – очень важно. Но, прежде всего, для продукта важен отменный вкус.

ВЫВОДЫ СУДЕЙ СЛЕДУЮЩИЕ:

Чай в одноразовых пакетиках Ahmad Tea Граф Грей

«Сбалансированный чай с бергамотом... Отменный образец крепкого чая Граф Грей»