This version of the page http://radio.mediananny.com/video (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-09. The original page over time could change.
Видео - Радио «Медиа Няня»
слушать радио онлайн скачать адрес потока
  • О насПрограмма передачНовостиВидеоФотогалерея
  • ПартнерыЗаказ поздравленийАрхив лучших программКонтактыOn-line TV

Видео

Новости

  • Последние
  • Топ-5

Профессиональные клоуны испугались грядущего ремейка хоррора «Оно»

6 апреля 2017, 11:22

Call of Duty пойдет по стопам «Мстителей»

6 апреля 2017, 10:50

Получивший «Оскар» за «Форреста Гампа» Рот напишет сценарий для ремейка «Дюны»

6 апреля 2017, 09:09

Иэн Маккеллен объяснил отказ от роли Дамблдора в «Гарри Поттере»

5 апреля 2017, 10:50

Гринт и Паскуалино о «Большом куше»: «Мы никогда не знали, что принесет новый эпизод»

4 апреля 2017, 11:55
все новости

Этот день в истории: "Земля" Александра Довженко

8 апреля 2017, 11:48
А знаете ли вы, что 8 апреля считается днем прорыва в истории кинематографа? В этот день 87 лет назад на экраны вышел легендарный фильм Александра Довженко «Земля», ознаменовавший новую эпоху в немом кино (недавно фильм был включен ЮНЕСКО...
  • Все видео

«МузНяшки». Mira (Видео версия)

Молодая певица Mira, обладательница приятнейшего сопрано, горящих глаз и кокетливых мелких кудряшек методично покоряет украинский музыкальный Олимп. Она упрямо карабкается вверх, преодолевая трудности (какой же путь к славе без терниев?) и добиваясь желаемого – без связей, «папиков» и их огромных денег. Даже на руке у нее татуировка с надписью «Сделай это сама» – жизненный девиз Миры.
20 июня 2011, 12:12

Презентация "Баллада о Бомбере"

Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет. Но, летевшие в нем на задание, летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом выживают. Удалось выжить и катапультировавшемуся штурману экипажа — Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевые задания, вернуться к своим, да и попросту выжить. И без того драматичная ситуация осложняется еще и тем, что перед вылетом этого экипажа на аэродроме совершена диверсия. И честный Гривцов, защищая друзей, попадает в «черный список» полковника СМЕРШа. Теперь вместо заслуженной награды и звезды за сотый вылет, он записан в число предателей, которых ждет военный трибунал.
20 апреля 2011, 16:30

Web Cafe

С легкой руки Артура Оруджалиева (Ain.ua), Web Cafe стали уже традицией в интернет-среде. Слет едномышленников, дающий возможность пообщаться в обстановке «без галстуков», собирает каждый раз все больше народу. Третья по счету такая встреча прошла 5 ноября в столичном ресторане чешской кухни «Старомак». На ней были замечены представители различных компаний и направлений интернета: Bigmir.net, Digital Ventures, EX.UA, Media Group, I.UA, Imena.UA, Izum.UA, Seo-Dom, UsabilityLab, Prom.ua, Rabota.UA, Usabilist, UAMASTER, UCT и многих других.
7 декабря 2010, 18:48

Трудности Перевода

Новостная программа «Факти тижня з Оксаною Соколовою» сняли сюжет про проблемы: перевода, озвучки, дублирования и субтитрования в Украине.
26 ноября 2010, 12:36

«Музейный переулок»: Музей Медицины

Национальный музей медицины Украины может похвастаться не только давней историей, но и причастностью к действительно выдающимся деятелям украинской медицины. Некоторые из них даже работали в его стенах. Да и само месторасположение музея довольно символично – он расположен недалеко от улицы имени Н.И. Пирогова – одного из лучших украинских врачей.
17 ноября 2010, 12:42

«Музейный переулок»: Музей Пирогово

Территория Пирогово разделена тематически. В музее представлены все регионы Украины, предметы быта и архитектуры, присущие каждому из них. Именно здесь можно за полчаса неспешной ходьбы попасть из одной области в другую, а за день обойти практически всю нашу страну, наслаждаясь при этом загородной природой и блаженным спокойствием.
23 сентября 2010, 12:30

«Баллада о Бомбере» : видео со съемочной площадки.

Во время Великой Отечественной войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но, летевшие в нем на задание, летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом выживают. Удалось выжить и катапультировавшемуся штурману экипажа — Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевые задания, вернуться к своим, да и попросту выжить. Ситуация усложняется еще и тем, что перед вылетом на аэродроме совершена диверсия. И честный Гривцов, защищая друзей, попадает на плохой счет к полковнику СМЕРШа. Теперь вместо того, чтобы принять звезду за сотый вылет, он — предатель и его положено расстрелять.
13 августа 2010, 14:03

"V.I.P. авто": "Птица "Чайка"

В этом выпуске поистине легендарный автомобиль , который был несбыточной мечтой советского гражданина, являл собой статус абсолютной власти и величия, да и сегодня он по прежнему является мечтой, но уже авто колликционера – и этот автомобиль со скромным названием ГАЗ-13 он же «Чайка».
10 августа 2010, 17:49

«Музейный переулок»: музей «ВОДЫ»

Музей воды или КП «Водно-информационный центр», как называют свое детище его создатели и сотрудники – очень популярный музей не только в Киеве, но и во всей Украине. Его посещение часто входит в экскурсионные туры многих туристических компаний, а возле входа практически всегда собирается очередь желающих пережить уникальное приключение.
4 августа 2010, 14:03

«Музейный переулок»: музей «Чернобыль» (Видео версия)

Слово «Чернобыль» сегодня вызывает стойкий ряд ассоциаций: авария, радиация, черно-белые фотографии, пожарные, героически сражающиеся с пламенем, эвакуация, опустошение. На укрепление таких ассоциаций работают и ежегодные телевещания, посвященные аварии, фильмы, книги, картины, посвященные этой теме. Но что мы на самом деле знаем о Чернобыле?
21 июля 2010, 13:05
1 • 2 • 3 →