This version of the page http://www.pr.ua/forex-privat.dhtm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-09. The original page over time could change.
Выбираем брокера для Форекс:

Выбираем брокера для Форекс:

  • Главная
  • /
  • Новости партнеров

Обратите внимание на рынок валютных операций Форекс, если вас интересует заработок, которым можно обзавестись, не выходя из дома. Торговля на данном рынке ведётся на т.н. валютных парах, среди которых наибольшей популярностью пользуются доллар и евро. Таким образом, купив какую-то определённую валюту по одной цене и продав её по более высокой, в случае повышения её курса, вы можете получить определённый доход. Сегодня в качестве участников торгов на Форексе выступают как простые частные инвесторы, так и довольно крупные инвестиционные компании, банки и т.п.

Но стать действительно успешным игроком на данном рынке довольно сложно, т.к. вам следует уметь разрабатывать определённые стратегии торговли, а также уметь анализировать текущую ситуацию на рынке и пристально следить за новостями. Но для начала выберите подходящего брокера, с помощью которого вы и будете вести свою торговую деятельность на рынке Форекс.

Как можно выбрать брокера?

Выбирая подходящего брокера, вам следует обращаться внимание также на предлагаемый им форексбонус и кешбэк. Последний представляет собой дополнительную функцию, благодаря которой владелец при оплате со своего счёта может обратно получить некоторую часть потраченных средств. Кроме того, обязательно узнайте, как долго работает интересующий вас брокер и насколько много у него клиентов.

Согласитесь, что количество клиентов находится в непосредственной зависимости от репутации брокера. Найдите в интернете отзывы и при возможности узнайте, были ли у конкретного брокера случаи с задержкой/отказом в выводе средств с лицевого счёта. Следует сказать, что отличным выбором для вас может стать http://fx-private.com. Также брокер fxprivate предлагает своим клиентам бездепозитный бонус, который может стать неплохим толчком для успешных торгов на данном валютном рынке.

Кроме того, при выборе брокера для Форекс следует узнать о величине спрэда, маржинальных требованиях, а также величине торгового плеча и комиссии. Неплохо было бы узнать также о предлагаемой со стороны брокера торговой платформе.

Реклама на фирменных пакетах с логотипом
Покупаем тротуарную плитку


Разделы Новостей
Юридическая консультация Колонка новостей Мариупольская громада Экологический вестник Бизнес-ревю СБУ информирует Преодоление СПОРТ Автоклуб Семейный вопрос Кулинария Советы садоводов