This version of the page http://www.iau.ua/ru/behavior/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-08. The original page over time could change.
Кодекс поведения | International Audit Union
Main » Кодекс поведения

Кодекс поведения

Характеризующей чертой профессии аудитора является принятие ответственности перед общественностью. Общественные интересы в значительной степени определяют стандарты профессии бухгалтера и аудитора.

Мы понимаем важность миссии, которую исполняем в обществе и высоко ценим уровень доверия, который предоставляется нам клиентами и обществом. Мы очень заинтересованные  в том, чтобы довести до сведения потребителей аудиторских услуг, что эти услуги выполняются нами на самом высоком уровне качества и предоставляются в соответствии с этическими требованиями, призванными обеспечить такие высокие стандарты.

Наши отношения в команде, отношения с клиентами и общее отношение к своему делу определяются Кодексом этики профессиональных бухгалтеров, в соответствии с которым мы придерживаемся основополагающих принципов:

1. Честность и объективность

В нашей роботе мы сочетаем объективность и честность, исключаем возможность конфликта интересов. В процессе предоставления профессиональных услуг, мы, как аудиторы, сохраняем объективность в своих суждениях в отношении к полученной информации, честность в отношении ко всем клиентам.

2. Профессиональная компетентность и должная тщательность

Профессионализм и высокий уровень компетентности наших работников – основа авторитета нашей компании. Мы знаем как нужно работать и выполняем поставленные перед нами задачи уверено. Наши услуги предоставляются с должной тщательностью, компетентностью и усердием. Надлежащий профессионализм наших специалистов обеспечивается благодаря:

  • высоким стандартам профессионального образования и достаточном практическом опыту роботы по специальности;
  • постоянному совершенствованию знаний и обмен опытом в области науки, законодательства, методики и практики предоставления услуг в сфере аудита.

3. Конфиденциальность

Мы ценим Ваше доверие и бережно относимся к сохранению информации, полученной нами в ходе роботы с Вами. Это обязательство действует и после окончания договорных отношений с нашими клиентами.

4. Профессиональное поведение

Мы, как профессиональные аудиторы, заботимся о хорошей репутации нашей профессии. Мы осознаем свою ответственность перед клиентами, третьими сторонами, другими бухгалтерами, работниками, работодателями и общественностью в целом.

5. Технические стандарты

Наши клиенты могут бить уверены в компетентности команды, поскольку в нашей компании введена жесткая система контроля над соблюдением технических стандартов и обеспечением высокого качества услуг. В процессе роботы каждый аудитор руководствуется установленными стандартами, соблюдение которых позволяет получит результаты, соответствующие ожиданиям клиентов.