This version of the page http://www.volkmedia.info/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-07. The original page over time could change.
Обо мне | ГДЕ ВЫ, ВОЛКИ?!

ГДЕ ВЫ, ВОЛКИ?!

Блог скандального журналиста Николая Соловьева

Обо мне

Свора псов, ты со стаей моей не вяжись.
В равной сваре – за нами удача!
Волки мы, хороша наша волчья жизнь,
Вы – собаки, и смерть вам собачья.

(Владимир Высоцкий)

 

Позвольте представиться,
Николай Соловьев,  Журналист

Несколько слов о себе:

По своему первому образованию я инженер. Инженерная специализация – системы предстартовой подготовки баллистических ракет морского базирования.  Во времена СССР  я  работал в Заполярье на атомных субмаринах проекта 667 типа БДР.

Затем учился на сценарном факультете института кинематографии, работал на шахтах Донбасса, работал за границей и… и вообще, — много всякого еще было.   Большой и важный этап в моей биографии – журналистика.  Газетная и телевизионная.   Больше телевизионная.

Член Национального Союза Журналистов Украины.

Специализация в журналистике  – аналитика и скандальные расследования.  Было несколько шумных расследований,  пару раз мне чуть было  не открутили голову, и поэтому в 50 лет я решил, что для меня хватит экстрима, и пора  уйти на покой.

Устроился на тихое место дежурного электромонтера высоковольтной подстанции, расположенной в сельской глубинке  Запорожской области,  и стал вести  буколическую жизнь электрика-пчеловода.   Такую жизнь я вел бы и по сей день,  но известная в Бердянске бригада квартирных мошенников Виталия Каргиева попыталась отобрать у меня квартиру.

Зря попыталась.  Для них это стало роковой ошибкой.  Журналист ставший на тропу войны  может быть весьма опасен. Особенно такая злопамятная и мстительная сволочь как я.

Не знаю как в России, но в Украине бизнес квартирных мошенников – это бизнес продажной и аморальной украинской милиции.   За шесть лет моего журналистского расследования я осознал это доподлинно.  Конечно, кроме  подонков-ментов в квартирно-мародерскую мафию входят так же судейские, прокурорские и  нотариальные подонки.  Входят сюда представители исполнительной власти, социальных служб,  БТИ и так далее.    Безусловно, важную роль здесь играют непосредственно  представители криминала (черные риэлторы),  но всегда в тени  таятся начальствующие менты и дергают всех за ниточки.   Они в этом бизнесе главные.  И именно поэтому «черные риэлторы»,   «черные нотариусы»  и «черные судьи» в Украине неприкасаемы,  всесильны и безнаказанны.  Мафия-с-с,  господа.

Забегая вперед, скажу, что хату у меня они  не отобрали.   Только зубы себе обломали.

Самое главное в борьбе с шакалами,  это не быть жертвой, а наоборот – стать агрессором.   Нападающей стороной.  Волком.  И поэтому я вернулся в скандальную журналистику.   И начал свою «медиавойну».   Тем более, что  это  я умею профессионально.  Как журналист, я хорошенько протоптался  и по Каргиеву, и по ментам .   А после того как бердянская судья Татьяна Троценко приняла решение  «тютелька в тютельку» совпадающее с тем ультиматумом,  который мне предъявил  уголовник Каргиев,  то я создал и зарегистрировал в Бердянске общественную организацию под одиозным  названием «Ассоциация пострадавших от судейской коррупции».      И это только начало.      Война продолжается.

Шакалам шакалья смерть!

Комментарии: 13 к “Обо мне”

  1. Валерий:

    Брехун, ты Коля! И на счет ВГИКа, и на счет баллистических ракет, и на счет субмарин, и многого другого. А еще трус и предатель. Знаю тебя уже лет 30. За много лет ты не изменился. Помню как ты нам впаривал, что поступил на заочное отделение сценарного факультета ВГИКа, а оказалось, что заочного отделения сценарного факультета не существует(в то время, сейчас не знаю). Ты тогда вдруг резко замолчал о своем обучении и уехал вольнонаемным в Чехословакию. Как нам сообщил. А на самом деле где ты был и что делал мы не знаем, может сантехником в какой-нибудь тырловке в глубинке России подрабатывал. Короче сука борется с суками. Забавно!

    Ответить
  2. Анти-соловей:

    Классный коммент! И главное в точку!

    Ответить
  3. wunderer:

    привет Коля не обращай внимание на тявконье ЭТИХ они не знают даже где находится Гаджиево ( я у одного такого знатока спросил и он уверенно сказал, что это известный порт на Каспие) про Оломоуц я и не говорю. Как в свое время пел Витя Рыков нам в Миасе «…а жаба все давит и давит и покоя мне не дает .»

    Ответить
  4. Александр:

    Много интересного! Спасибо, Николай Аркадьевич.

    Ответить
  5. Адвокат:

    Истины не знает ни кто. Правда у каждого своя.
    Знаю Николая давно. Великой души и чести человек.
    Николай, не обращай внимания на слабых духом и несостоявшихся уродов.
    ПОМНИ…,собака лает…,КАРАВАН ИДЕТ!!!

    Ответить
  6. Адвокат:

    Этот сайт нашелв интернете только сегодня.Видел в жизни много…, не все удивляло…Этот сайт поразил. Выложу скоро здесь информацию…О наших Бердянских…, типа слугах народа…Третья мировая по сравнению с моей информацией…, просто тупо плачет…Готовьтесь ШАКАЛЫ!!! А ВОЛКИ…, где ВЫ???

    Ответить
  7. sester:

    читала и чуть не упала со стула. Это ж надо какая у него появилась смелость и хамство так брехать. Это он работал за границей это он работал два дня на подводной лодке — атомных сумбаринах. это он учился на диване в инсти туте кинематографии это ему чуть не открутили голову за то что он поехал без документов продавать в Чехию обувь это он повез во Львов продавать красную рыбу и згноил ее у сестры в холодильнике потому что пролежал на диване цеплую неделю и т.д и т.п. Комедия. И этот козел -0 пустышка пишет о какой то коррупции когда сам явился ярким примером сволочизма . обмана .мошенничес тва когда исапользовал силы и здоровье своей сестры для ухода за тяжелобольной матерью и в конце концов использовав нечестного адвоката -свою сожительницу. подкупного нотариуса и свою подругу Гасянок в качестве подсадной утки всласть поиздевался над своей сест рой и ее дочькой выгнав их из обеанной квасртиры и не заплаьтив ни копья. И он махая своим просроченным удостоверением журналиста ввергает всех в страх и радуется что никто ему ее не дал в морду. Он заслуживает тролько этого этот простой русский мужик считающий себя иностранцем родившийся в глубинке России от простых деревенских родителей.

    Ответить
  8. Richardsr:

    Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

    слушать транс

    Ответить
  9. соколюк виталий:

    здравствуйте моя тема о доказаной в провинциальном городке вине государственного руководителя даже двух начальниках в получении взятки после годовалых судов присудил подкупный суд 20,11,2014 к условному сроку, 3 и 2 года, если интересует этот факт звоните 0961166789 досвидание

    Ответить
  10. Олег Мартыненко ОО "ИМПИЧМЕНТ":

    Прокомментирую только один факт. Не буду трогать тех кто поддержал Николая Соловьева, но вы БЗДЛИВЫЕ ШАКАЛЫ, которые прячутся за «никами» не называя своих данных, обгаживая человека, чего вы боитесь? Виталий Соколюк, мы разорвали судью за 4 года в клочья! Могли бы и за год, но эта сука отвезла в Киев более 100 000 долларов США и так всячески «волокители» этот «процесс»! Последняя статья по этому поводу на нашем сайте «ИМПИЧМЕНТ»! Пришлось в пятый раз описывать «ситуацию», т.к. один «пи-ор» из ВзРады начал «вешать на себя медали», за то, где рядом и не стоял! Ссылка — http://www.impeachment.org.ua/news/2015-12-03-171
    0504944428

    Ответить
  11. Наталия:

    Здравствуй, Николай.Мы поздравляем тебя со всеми праздниками.Рядом со мной т.Вера, она тебе передает большой привет.

    Ответить
  12. Сергей:

    Привет, Коля! А внешне ты не изменился. Ежегодно езжу на Южный Урал, встречаюсь с родными, друзьями. Жму руку! Сергей Сотов

    Ответить
    • Николай Соловьев:

      Привет, Серега! Рад твоему привету. Пришли овое мыло!

      Ответить