This version of the page http://www.premier-palace.com/hotel-development (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-07. The original page over time could change.
Premier Hotels and Resorts - Premium Hotels in Ukraine - online booking - Premier Hotels and Resorts
ЗАБРОНИРОВАТЬ
+38 044 359 08 08
hidden
  • Premier Hotels and Resorts - отели, создающие эмоции!

  • Ideal Meeting – ваше идеальное мероприятие

  • Premier Kids Club – путешествуйте всей семьей

hidden

Специальные предложения

Найти по типу спецпредложения, городу или бренду отеля
Отменить
hidden

Мгновения в Premier Hotels and Resorts

ВСЕ НОВОСТИ

Premier Palace Hotel Kharkiv, Харьков

Пасхальные куличи в магазине Beriozka!

07.04.2017

Premier Hotel Lybid, Киев

Веганские блюда на Вашем мероприятии

06.04.2017

Premier Palace Hotel, Киев

Свадебный мастер-класс

06.04.2017

Premier Hotel Aurora, Харьков

Пасхальные куличи ручной работы от ресторана «Аристократ»

04.04.2017

hidden
hidden
Premier Hotels and Resorts – первая сеть отелей в Украине

Сеть отелей Premier Hotels and Resorts – коллекция гостиниц от 5 до 3 звезд, по-своему разных, но одинаково гостеприимных и уютных. Все отели объединены общим свойством - профессиональным и качественным сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на безопасность и приватность, профессиональное обслуживание и внимание к своим пожеланиям независимо от категории отеля, в любом городе. Cервис на высшем уровне всегда остается практически незаметным, но оставляет теплые эмоции от того места, которое вы посетили. Он проявляется в теплой улыбке, изысканной кухне, технологических новинках и удобствах, искренней заботе - таких маленьких, но очень важных деталях.

Самые важные моменты вместе с Premier Hotels and Resorts

Свадьба, семейный отдых, уикенд в новом городе - волнительные события, которые каждый мечтает провести идеально. Объединяет их одно: желание организовать все таким образом, чтобы в течении отдыха полностью расслабиться и не думать о возможных заботах. Для этого стоит ответственно подойти к выбору города, ресторана, достопримечательностей, обязательных к просмотру. Не менее важным, а иногда даже и самым главным моментом в организации любой поездки или мероприятия становится выбор отеля.

Сеть гостиниц Премьер дарит возможность провести свой отдых в комфортных и уютных номерах отелей на любой вкус и бюджет. Все отели объединяет забота о гостях, высокий уровень сервиса и vip-статус, будь это роскошный 5* отель или небольшой отель бизнес-класса. Премьер гостиницы произвели настоящий фурор в Украине и пользуются большим спросом не только среди бизнесменов и туристов, но и среди молодоженов.

Украинская кухня невероятно разнообразна и богата, поэтому в любом регионе Украины можно найти свои особенные, уникальные блюда. Каждая vip гостиница нашей сети предлагает Вам оценить вкус и изысканность кухни того региона, в котором вы остановитесь. В нашем меню отразились все особенности украинских национальных блюд, ведь в их приготовлении мы используем только экологически чистые продукты производства местных ферм.

Также, если Вы всегда мечтали о роскошном банкете в честь своей свадьбы, Premier Hotels будут рады помочь Вам в его организации и взять на себя весь процесс подготовки:

  • предоставление свадебного координатора;
  • возможность провести церемонию в роскошном зале отеля;
  • романтическое оформление номера для молодоженов;
  • приятные сюрпризы, которые порадуют невесту и жениха при заезде: шампанское, фрукты, массаж.
Каждый наш vip отель в Украине полностью оправдывает свой статус. Приглашаем Вас в Premier Hotels and Resorts за новыми впечатлениями и позитивными эмоциями! После тяжелого дня в командировке, длительных прогулок по городу или тщательной организации свадьбы, каждый из нас мечтает о полноценном отдыхе. Любой вип отель в Киеве, Львове, Днепре, Одессе или других городах, где расположены отели сети Premier Hotels and Resorts, предлагает своим гостям широкий выбор спортивных и спа активностей. Профессиональный массаж, ароматный чай, посещение фитнес-центра или бассейна помогут вам расслабиться после насыщенного продуктивного дня. Спа сеанс не только поднимет Вам настроение, но и благотворно повлияет на Вашу красоту и здоровье.

Мы всегда рады новым гостям и с нетерпением ждём Вас в Premier Hotels and Resort.