This version of the page http://www.ttt.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-06. The original page over time could change.
О компании - Интернет-магазин TTT.UA

О компании

Территория Твоей Техники

Компания "ТТТ" была основана в 2000 году, и на данный момент входит в число лидеров украинского рынка по объемам продаж средств мобильной связи, гаджетов, портативной электроники и аксессуаров.

В декабре 2007 года началось развитие одноименной розничной сети в формате - салон мобильной связи. За короткий промежуток времени были открыты торговые представительства в большинстве регионов Украины.

В настоящий момент мы являемся:

  • официальным дистрибьютором на территории Украины таких ведущих мировых производителей телефонов и планшетов как LG, Lenovo, Microsoft (Nokia), Samsung, Sony, CAT, Fly, Philips и многих других;
  • официальным дилером компаний МТС, Астелит (оператор Life:) и Киевстар.

Моно-брендовые салоны операторов мобильной связи составляют более 80% нашей розничной сети. А это:

  • свыше 40 городов Украины;
  • более 100 магазинов.

Помимо собственной розничной сети, компания имеет значительное количество постоянных партнеров, среди которых есть как небольшие торговые точки, так и крупные сетевые магазины. Отгрузка и оперативная доставка товара осуществляется с собственного склада.

Приобрести товар в ТТТ можно любым удобным способом: онлайн в интернет-магазине, офлайн в розничном магазине или телефонном режиме через Call-центр.

Интернет-магазин

В 2014 году компания «ТТТ» запустила в работу интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров к ним. Отличительные преимущества нашего интернет-магазина является: удобство заказа, профессионализм и качественное обслуживание, выгодные акции, сервисное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому покупателю.

Smart service

В 2015 году мы запустили инновационный проект Smart-service, предоставляющий комплекс услуг по настройке смартфонов и планшетов. Наши эксперты оказывают техническую поддержку по установке полезных интересных приложений и программ, что позволяет повысить функциональность  девайса пользователя и превратить его в незаменимого помощника, настоящий комплекс развлечений и масштабный мультимедиа-центр.

В ближайших планах развития компании «ТТТ» предусматривается

В планах развития предусматривается дальнейшее расширение сети представительств, существенное увеличение складских и офисных площадей, расширение ассортимента реализуемых товаров (ноутбуки, плазменные и жидкокристаллические телевизоры, аудио и видео техника, и др.), развитие деловых отношений с зарубежными партнёрами.

© «Территория Твоей Техники»
Сайт работает на ImageCMS