This version of the page http://kharkov.dafi.ua/restaurants (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-06. The original page over time could change.
:.ТРЦ Дафи Харьков - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы здесьг. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Перейтиг. Днипро, бул. Звездный, 1-а
Бизнес
Найдено16
Поверх
123
Сортировать
Вид
СписокКарта

«Barbaris» в ТРЦ «Дафи» - первое и единственное в своем роде заведение в Украине формата after shopping café. Это место создано для тех, кто любит шопинг, покупки, суету больших торговых центров, но при этом является гурманом и ценителем уютного, комфортного отдыха.

Для любителей крепких алкогольных напитков After Shopping Café предлагает большой выбор элитных напитков: виски, коньяк, водка, вина, шампанское и т.д.
 After Shopping Café «Barbaris» постоянно проводит акции, которые радуют не только постоянных гостей, но и всех любителей шопинга. О них Вы можете узнавать в социальных сетях, на крупных Интернет-порталах о развлечениях нашего города, а также непосредственно в самом заведении

"BurgerClub" предлагает своим посетителям блюда наивысшего качества в сочетании со скорым и отличным обслуживаниям.

В июле 2008 года был открыт первый ресторан быстрого обслуживания торговой марки "BurgerClub" в городе Полтава. Заведение за очень короткое время стало широкоизвестным и привлекло много постоянных посетителей. Успех первого ресторана натолкнул на мысль о создании целой сети ресторанов на территории Украины, на данный момент компания активно работает в этом направлении. Поставщики "BurgerClub" - это компании с мировыми именами, за которыми стоит беспрекословное качество продукции.

"BurgerClub" предлагает не только вкусные и качественные кушанья, но и гарантирует Вам приятный отдых. Для этого открывая каждое новое заведение, "BurgerClub" в первую очередь, думает о своих посетителях. Руководствуясь приобретенным опытом и учтя все Ваши пожелания, команда "BurgerCLUB" постоянно работает над совершенствованием и улучшением комплекса оказанных нами услуг.

Что такое Coffee Life? Нет, это не просто кофейня со стандартным набором опций и услуг. Это определенная философия, лайфстайл, который строится вокруг чашки бодрящего, ароматного напитка. Мы, жители мегаполиса, живем в бешеном ритме, несёмся в городском потоке вперед, к достижению своих целей. Но каждому из нас нужна остановка, тайм-аут, чтобы перевести дух, взбодриться, задуматься, а может быть и просто подкрепиться перед очередным рывком к результату.

Coffee Life — как раз такое место, общественная остановка, если хотите. Сюда приходят студенты, чтобы за чашкой горячего кофе нырнуть в лептоп и побродить в сети. Бизнесмены и менеджеры назначают в Coffee Life деловые встречи, влюбленные — романтические свидания. Кто-то приходит сюда, чтобы уединиться, кто-то — чтобы пообщаться, а может просто сыграть партию-другую в шахматы.

Приветливый бариста приготовит отменный напиток под настроение. Мастер своего дела, он с удовольствием поэкспериментирует, если вы захотите попробовать чего-то необычного. Закуски, десерты — свежие, легкие — то, что нужно для восстановления сил. Для тех, кто спешит, закуски и напитки упакуют с собой.

Coffee Life — это то место, где вас понимают без лишних слов. Где вы можете остановиться и набраться сил, вдохнув запах только что приготовленного ароматного напитка. Сделайте остановку, чтобы после двигаться быстрее к собственному успеху.
Помните, очень много хороших вещей начинались с чашки кофе!

На 2-м этаже для Вас работает настоящий итальянский фастфуд DaMarco. Мы предлагаем Вам попробовать настоящую итальянскую пасту(собственного приготовления), пиццу(готовится в печи при температуре 350градусов). Все блюда были разработаны шеф-поваром Марко Манискалко(настоящим сицилийцем)

«FreshLine» — это активно развивающаяся сеть сендвич-баров здорового питания.

*** Мы работаем только с 
натуральными и свежими продуктами. Гость является не только свидетелем, но и координатором приготовления своего сэндвича. Начинки, представленные на витрине, гость выбирает в соответствии с собственными предпочтениями.

*** Хлеб для сэндвичей выпекается по эксклюзивной итальянской технологии, непосредственно на каждой торговой точке перед подачей гостям .

В результате, за несколько минут, Вы получаете сэндвич из потрясающе вкусного хлеба с Вашей любимой начинкой!

http://www.freshline.name/

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Home Sweet Home объединяет в своём меню предложения для всех и каждого. В заведении используются исключительно свежие ингредиенты первоклассного качества, что приятно удивит даже видавшего виды клиента. Home Sweet Home — это эстетическая подача меню и дизайн интерьера, который идеально подобран, чтобы обеспечить гостям море незабываемых впечатлений. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал подскажет, на чем остановить ваше внимание и, в сочетании с безукоризненным сервисом, подарит вам только позитивные эмоции. 

https://vk.com/homesh

Здесь вам предложат мясо на гриле, пиццу, бургеры, хот-доги, салаты, а также различные напитки, пиво и молочные коктейли.

"NEBO Summer Club" уникальное место где вы сможете отдохнуть по-настоящему, без лишней суеты! В "NEBO Summer Club" вы сможете попробовать все, начиная от японской заканчивая европейской кухней. Уютная атмосфера, огромный выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей, прекрасное обслуживание, DJ поддержка, и конечно же трансляции всех спортивных событий всего мира объединяет в себе "NEBO Summer Club". Отдыхаем по будням и выходным в самой уютной летней террасе  "NEBO Summer Club"! Мы работаем 7 дней в неделю с 10:00 и до последнего клиента, в самом лучшем Торгово-развлекательном центре Харькова, ТРЦ "Дафи"! 

Pasta Project - то самое заведение, где все желающие могут окунуться в атмосферу лучших традиций Италии. Это ресторан с неповторимым интерьером и домашней итальянской кухней. Проект сконцентрирован на многообразии традиционной итальянской пасты и разнообразии европейской кухни, также в ресторане присутствует страничка японского меню. Повара в ресторане могут учесть пожелания гостя при приготовлении блюд. Винная карта составлена по принципу только лучшее из таблицы меллизимов и поэтому представляет собой широчайший выбор вин из разных стран, славных своим искусством виноделия. Глоток Barolo или Brunello di Montalcino - и вы забываете, что за стенами заведения шахтерская столица. Вам начинает казаться,что после ужина Вы прогуляетесь мимо Пизанской башни или насладитесь величавой стихией Везувия. Хотя и понимаете, что сегодня этого не произойдет, однако немного позже – непременно. Шарм итальянской культуры заворожит каждого. Так что если в Италию не сейчас, то в Pasta Project – непременно.

foodgood.com.ua

Кафе «Plombiro Italiano», расположенный на первом этаже торгово-развлекательного центра «Дафи», продолжает уже известные традиции итальянского семейного кафе. Здесь, как и в других заведениях этой сети, каждый посетитель найдет натуральное итальянское мороженое, сделанное без единой добавки искусственных компонентов. Это кафе идеально подойдет тем, кто заботится о своем здоровье и кому важно что он ест, но в то же время обращает внимание на вкус и подачу блюд. С «Plombiro Italiano» вы откроете новую еще не известную Италию.

http://plombiro.ua/

The Varenik - хенд мейд кафе особенность которого в том, что все готовится вручную и ценна вареников единая за 100 грамм не зависимо от начинки.

Мы предлагаем вам насладиться паназиатской кухней, широко представленной в ресторане "Тук Тук"!
Паназиатская кухня в Харькове - это сочетание колорита тайской, малазийской, индонезийской, китайской и сингапурской кухонь.
Теперь вы можете сделать заказ вашей любимой азиатской (китайской) еды на дом или в офис, позвонив в нашу службу доставки по тел. 780-88-80.
Вкусная лапша и полезный рис пользуются большой популярностью и станут прекрасной альтернативой доставке пиццы и суши в Харькове.
Мы гарантируем высокое качество и изысканный вкус наших блюд. "Тук Тук" - с нами вкусно!

Торгівельна марка «Печена Картопля» пропагандує ідею швидкого та корисного харчування. Компанія втілює на практиці принципи корисного сполучення натуральних продуктів, використовує для цього унікальну технологію приготування продуктів без застосування відкритого вогню, фритюру та води. До складу меню входять смачні та корисні страви. Основний компонент – велика картопля, запечена у фользі та збита з вершковим маслом і сиром у смачне пюре. Оригінальні салати – наповнювачі до картоплі будуть до смаку навіть самим вибагливим відвідувачам.

Смачні, корисні страви виготовлені за оригінальною рецептурою, висока якість обслуговування, увага до кожного відвідувача – все це є запорукою Здорового настрою від «Печеної Картоплі». Чи відомо вам, що всупереч поширеній думці від картоплі не товстіють. Проста відварена або запечена картопля містить усього 90 ккал (на 100 г) – менше ніж солодкі йогурти.

Найбільш корисна картопля, запечена у золі або фользі. Тільки в цьому випадку у ній зберігаються всі поживні речовини. По вмісту вітаміну С картопля перевершує цибулю, виноград, та червону смородину. Клубні картоплі містять вітаміни В1, В2, В6, РР, А і К. Із мінеральних речовин – солі калію, заліза, натрію, магнію, фосфору, сірки, хлору, бора, йоду та інших елементів, які несуть велику поживну цінність. «Печена Картопля» пропонує на постійній основі вигідні фірмові меню зі знижками.

Всвоей работе мы стремимся использовать высокие стандарты качества предоставляемой продукции и обслуживания. Наш высококвалифицированный персонал работает только по традиционным японским рецептам. Японский дизайн и возможность наблюдать за процессом приготовления заказа делает проект более привлекательным. А так же постоянство качества, быстрота обслуживания, возможность брать на вынос, приветливость персонала, высококачественная полиграфия, маркетинговая и рекламная поддержка позволяет нам создавать долгосрочные отношения с нашими клиентами.

bigmir)net
303
527