HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: max-age=900 Cache-Control: public,store,cache,no-validate Connection: close Date: Thu, 06 Apr 2017 12:56:44 GMT Pragma: no-cache Pragma: public Server: nginx Vary: Accept-Encoding Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Expires: Thu, 06 Apr 2017 13:11:44 GMT Client-Date: Thu, 06 Apr 2017 12:56:44 GMT Client-Peer: 91.230.93.150:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; rel="https://api.w.org/" Link: ; rel=shortlink Title: О ФАКТАХ | Факти X-Meta-Charset: utf-8 X-Meta-Description: Окажись в центре событий, оставаясь за своим компьютером! Отныне все самые интересные и самые свежие ФАКТЫ Украины и мира на едином информационном портале X-Meta-Generator: WordPress 4.7.2 X-Meta-Generator: qTranslate-X 3.4.6.8 X-Meta-Twitter-Card: summary X-Meta-Twitter-Description: Окажись в центре событий, оставаясь за своим компьютером! Отныне все самые интересные и самые свежие ФАКТЫ Украины и мира на едином информационном портале fakty.ictv.ua! Огромная видеогалерея, подборка самых важных ФАКТОВ, эксклюзивные интервью и комментарии, статьи о самых успешных людях страны, резонансные темы недели, блоги телевизионных ведущих и журналистов, собственные ФАКТЫ посетителей интернет-портала, прогноз погоды от самого оригинального ведущего ICTV Николая Луценко. Наша цель: Создание наиболее полной картины жизни в Украине и мире. Это интернет-портал о людях и для людей. Мы отражаем то, чем живет Украина и мир. Отныне вам не нужно искать новости и интересные ФАКТЫ, они все собраны на нашем интернет-портале. От политики и экономики до жизни звезд и спортивных новостей. Команда портала «ФАКТЫ» во главе с очаровательной ведущей и главным редактором Еленой Фроляк, приглашает ВАС! X-Meta-Twitter-Image: http://fakty.ictv.ua/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/images/default-user-image.png X-Meta-Twitter-Title: О ФАКТАХ | Факти X-Meta-Viewport: width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0 X-Proxy-Cache: MISS X-Server: 1 X-UA-Compatible: IE=edge,chrome=1 О ФАКТАХ | Факти
  • УКР
  • РУС

О ФАКТАХ

Окажись в центре событий, оставаясь за своим компьютером!

Отныне все самые интересные и самые свежие ФАКТЫ Украины и мира на едином информационном портале fakty.ictv.ua! Огромная видеогалерея, подборка самых важных ФАКТОВ, эксклюзивные интервью и комментарии, статьи о самых успешных людях страны, резонансные темы недели, блоги телевизионных ведущих и журналистов, собственные ФАКТЫ посетителей интернет-портала, прогноз погоды от самого оригинального ведущего ICTV Николая Луценко.

Наша цель: Создание наиболее полной картины жизни в Украине и мире.

Это интернет-портал о людях и для людей. Мы отражаем то, чем живет Украина и мир. Отныне вам не нужно искать новости и интересные ФАКТЫ, они все собраны на нашем интернет-портале. От политики и экономики до жизни звезд и спортивных новостей.

Команда портала «ФАКТЫ» во главе с очаровательной ведущей и главным редактором Еленой Фроляк, приглашает ВАС!

  • Ведущий
  • Журналисты
Оксана Гутцайт
Екатерина Тарута
Юлия Сенык
Анастасия Мазур
Вячеслав Цымбалюк
Петр Демьянчук
Инна Шевченко
Андрей Ковальский
Елена Фроляк
Марина Гримич
Владимир Михайлов
Василий Сафьянюк
Анастасия Федченко
Евгения Овчинникова
Андрей Гетьман
Наталя Жуковська
Тарас Корниюк
Марина Петрова
Ольго Чайко
Татьяна Прудникова
Александр Якуба

Факты iPad / iPhone Факты Android Написать Письмо
Вверх Вверх
Вверх