This version of the page http://www.0362.ua/list/65970 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-06. The original page over time could change.
Покупаем дом в Буче: где найти варианты? - Інформація від компаній - 0362.ua
Встановіть розширення «Новини Рівне - 0362.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Рівне /
  • Інформація від компаній /
  • Покупаем дом в Буче: где найти варианты?

Покупаем дом в Буче: где найти варианты?

16:3311.01.2017

Устали от жизни в мегаполисе? Тогда срочно выбирайтесь из своего многоквартирного «муравейника» и выезжайте подальше от городской суматохи. Например, вы можете осесть вместе со своей семьей в Буче. Находится городок не так уж далеко от Киева – добраться из него в столицу можно за 40 минут. Это значит, что вам даже не придется бросать работу в  Киеве. Вы просто будете приезжать в мегаполис на день, а на ночь и на выходные отбывать обратно, в тихую загородную зону.

Как найти хороший домик в Буче?

Кстати, лучше всего искать в Буче не квартиру, а частный коттедж. Этот вариант будет оптимальным решением для тех пользователей, которые хотят по настоящему отдохнуть от городской жизни. Как найти себе подходящий особнячок? Все просто. Вам нужно только вписать в поиск Буча: продажа домов и система переправит вас на blagovist.ua – это портал одного из самых популярных агентств по недвижимости. Действует в столице «Благовест» с 1993 года. За этот период компания смогла значительно развиться, закрепиться на рынке и обзавестись мощной базой недвижимости. В ее каталогах вы запросто отыщите предложения по Буче. Остается только посмотреть все представленные на портале варианты и определиться с выбором. Но как не ошибиться при покупке дома? Есть несколько критериев, на которые надо обязательно обращать внимание всем, кто занимается поиском жилья.

Что учесть?

Первым делом смотрите на район, где находится коттедж. Тут обязательно должна быть развитая инфраструктура. Вы можете довольно поздно возвращаться с работы из Киева. Если в районе нет магазинов, то вам придется дополнительно потратить время на поездку по городку в поисках нужных вам товаров (продукты, аксессуары, хозтовары, медикаменты). Это усложнит вашу жизнь. Поэтому ищите жилье в хорошо обустроенных зонах.

Обратите внимание и на наличие транспортной развязки у дома. У вас не должно возникать проблем с выездом из городка.

Присматривается к дому

Метраж объекта, наличие обустроенного придомового участка, внешний вид здания – все это мы проверяем первым делом. Имеет значение для нас и количество комнат, наличие террасы и чердака. Однако это не единственные критерии, которые надо учесть при выборе коттеджа. Уточните у владельцев, какие коммуникации тут проведены. Хорошо, если здание электрифицировано, оснащено водо- и газопроводом. Это основной минимум, который требуется для комфортного проживания.  

Останні новини

Технологія випуску теплоізоляційних плит з торфу

6 квітня 2017

Электрокотел двухконтурный – современный и экологичный

4 квітня 2017

Внутренняя обшивка балкона – самые недорогие варианты

4 квітня 2017

Причини поломки турбокомпресора

3 квітня 2017

Качественные и оригинальные туристические палатки от компании «Кемпинг»

3 квітня 2017

В поисках дивана: как определиться с вариантом?

1 квітня 2017

Внутрипольный конвектор или вертикальный дизайн радиатор?

1 квітня 2017

Однодневные контактные линзы

31 березня 2017

Холодильное оборудование для вашего бизнеса

31 березня 2017

Купуєте квартиру у Рівному? На яку знижку можна розраховувати?

30 березня 2017

Блузки в интернет магазине «Татет»

30 березня 2017

Как выбрать шерсть для валяния

30 березня 2017