HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Connection: close Date: Wed, 05 Apr 2017 05:15:49 GMT Pragma: no-cache Server: nginx Vary: Accept-Encoding Vary: Accept-Encoding,User-Agent Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Client-Date: Wed, 05 Apr 2017 05:22:45 GMT Client-Peer: 95.67.19.44:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Set-Cookie: PHPSESSID=7al0ghqrcm9ms5rvtv28dbbe50; path=/ Title: Неоновые вывески для гостиниц, наружное и внутреннее оформление отелей X-Meta-Description: Изготовление неоновой вывески для гостиницы, наружной и внутренней рекламы +38 (044) 233 74 30 Первая Рекламная Компания Киев, Украина. Взглянув на огромное портфолио компании, вы удостоверитесь не только в нашем опыте, но и в таланте наших дизайнеров. Обращайтесь! X-Meta-Keywords: вывеска гостиницы, вывески отелей, вывески гостиниц, вывеска гостиница, наружная вывеска гостиниц, неоновые вывески для гостиниц, неоновые вывески для отелей X-Powered-By: PHP/5.3.29
This version of the page http://1-rk.com.ua/solutions/dlya_gostinits (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-05. The original page over time could change.
Неоновые вывески для гостиниц, наружное и внутреннее оформление отелей

+38 (044) 233 74 30

Написать нам   Показать на карте

Для гостиниц

  • Для автосалонов
  • Для банков
  • Для ресторанов и кафе
  • Для аптек
  • Для магазинов и супермаркетов, торговых и развлекательных центров
  • Для страховых компаний
  • Для ателье
  • Для салонов красоты
  • Для гостиниц
  • Для офисов
  • Для турагенств
  • Для медучреждений
  • Для нотариусов
  • Для ночных клубов
  • Для организаций, предприятий, компаний
  • Для ломбардов
  • Для других видов деятельности

Для гостиниц

 

Вывеска - это лицо вашей гостиницы!

Зачастую решение поселиться в той или иной гостинице принимается на основе впечатления от ее вывески. И это неудивительно, ведь основную часть информации человек получает через зрение, а вывеска гостиницы – это первое, что он видит. Поэтому владельцы отелей стараются сделать как можно более яркое и оригинальное наружное оформление, и результат не заставляет себя ждать.

Наша компания поможет вам продумать концепцию внутреннего и наружного оформления, разработав тот самый неповторимый стиль, который идеально впишется в атмосферу вашей гостиницы. Вывески отелей от наших специалистов всегда приковывают взгляд.

Наша компания также разработает эффективную рекламу для вашего отеля. А расходы на ее изготовление очень скоро компенсируются притоком все новых и новых клиентов.

Мы гарантируем результат, который порадует даже самого требовательного клиента! Мы поможем облечь в форму любые ваши идеи! Скромная и сдержанная, или броская и креативная - но неизменно неповторимая и идеально подходящая вашему отелю вывеска. Обращайтесь к нам. Вы не пожалеете!



 

Если вы желаете получить подробную консультацию и начать работать с нами, обращайтесь по телефону

Также читайте что вы получите решив сотрудничать с нами:

  • общую концепцию дизайна рекламы;
  • стильную и при этом прочную вывеску;
  • своевременное и качественное выполнение заказа;
  • оптимальные условия сотрудничества и доступные цены.

 

Мы – прежде всего, клиентоориентированная компания.

Поэтому нашей основной целью является создание максимально выгодных условий сотрудничества для заказчика,
а также его дальнейшие успехи.

Желающим заказать у нас вывески гостиниц мы обеспечиваем:

  • подробные бесплатные консультации от наших специалистов;
  • тонко продуманную и качественно выполненную рекламу,
    которая поможет вам оставить далеко позади всех конкурентов и значительно увеличить поток клиентов;
  • регулярные акции и скидки;
  • долгосрочные гарантии на выполненную работу.

 

Мы рекомендуем

Для наружного оформления:

Фасадные вывески
Торцевые лайтбоксы
Баннерные конструкции
Облицовка фасада алюминевыми комп..
Штендеры

Для внутрениго оформления:

Бренд панели
Световые, несветовые логотипы
Имиджевые картины
Уголки потребителя
Режимы работы
Брендирование мебели

6 главных преимуществ  сотрудничества с нами

Наш коллектив может похвастаться высококвалифицированными дизайнерами, которые обладают как значительным опытом работы, так и свежим нестандартным взглядом на рекламу. Они до мельчайших деталей продумают идею вашей вывески и изготовят качественную и прочную ее конструкцию.

Мы предлагаем также неоновые вывески для гостиниц. Такая вывеска всегда бросается в глаза и никогда не остается незамеченной. Если вы хотите привлечь больше клиентов – это безотказный способ.


Мы всегда учитываем пожелания клиента. Мы приветствуем совместную разработку проекта и внимательно относимся к любым рекомендациям заказчика. Самой главной задачей для нас является удовлетворенность и последующая выгода клиента.


Мы предлагаем высококлассную работу по доступной цене, чем выгодно отличаемся от конкурентов. Мы контролируем весь процесс разработки и изготовления рекламы.


В работе мы используем только качественные материалы и новейшее оборудование. Вывески, изготовленные нами, неизменно прочны и долговечны.


Своим клиентам мы постоянно предоставляем выгодные условия сотрудничества и скидки. Также у нас регулярно появляются акционные предложения, подробнее узнать о них вы сможете, связавшись с нами.
   

 

Среди наших клиентов:
Посмотреть подробную информацию о клиентах

Наши клиенты всегда получают желаемый результат!

 

Дмитрий Бессонов, Кривой Рог

В какой-то момент мы заметили, что поток клиентов в нашей гостинице начал падать. Долго не могли понять, в чем проблема. В один прекрасный день наш руководитель неожиданно для себя обратил внимание на то, как выглядит вывеска гостиница. Она ему показалась скучной и слишком стандартной. Всем персоналом посоветовались и решили что-то менять, поэтому обратились в агентство. Дизайнеры очень быстро разработали несколько различных вариантов, мы выбрали наиболее, как нам показалось, удачный. С новой вывеской дела пошли несравнимо лучше, и намного больше людей узнало о нашем отеле. Спасибо!

Павел Кравченко, Киев

Изготовление рекламы для нашей гостиницы заняло всего лишь несколько дней. Думаете, скорость работы сказалась на качестве? Нисколько. Реклама оказалась яркой, интересной и впоследствии положительно сказалась на прибыли. Правда, в процессе монтажа вывески были недоразумения с монтажниками, но это не очень повлияло на конечный результат. Так что и я, и руководство вполне довольны, и уверены, что с этой компанией посотрудничаем еще не раз.

Анастасия, Киев, гостиница 7дней

С таким клиентом, как я, всегда сложно. Как администратор гостиницы с немалым стажем, я очень критично отношусь ко всем идеям и люблю вникать в малейшие детали. Часто вношу правки. Ребята-дизайнеры учитывали все мои замечания, подробно объясняли тонкости оформления. Особенно мне понравились их неоновые вывески для отелей. Совместная работа проходила в приятной дружественной обстановке. В итоге я радовалась как всему процессу работы, так и результату. Очень благодарна за красочную вывеску и за массу позитивных эмоций!

 

Заказывайте рекламу прямо у нас на сайте и получите
качественный результат уже через несколько дней!

  • короткие сроки исполнения заказа;
  • специалисты высокого класса;
  • индивидуальный подход к клиенту;
  • самые креативные вывески отелей;
  • низкие цены;
  • гарантия качества и большого срока
    эксплуатации.

Обратитесь к нашим менеджерам +38 (044) 233 74 30 и они с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам.

Мы – Компания Первая Рекламная 1-рк Киев, Украина. Представительство находится в Киеве, Украине. Мы занимаемся изготовлением вывесок в Киеве. Наша отличительная черта – профессионализм. Взглянув на огромное портфолио компании, вы удостоверитесь не только в нашем опыте, но и в таланте наших дизайнеров. Мы поможем вашей фирме обзавестись собственным неповторимым лицом в Киеве или Украине – наружной вывеской. Новая и тщательно разработанная наружная реклама гарантирует вам возрастание потока клиентов в несколько раз. Мы можем предложить вывеску на любой вкус и бюджет. Вывески гостиницы у нас могут быть как сдержанными и дешевыми, так и дорогими и вычурными. Одно их объединяет – они всегда уникальные и качественно выполненные. Своим клиентам мы предлагаем низкие цены и огромный опыт в области рекламы. Оформив заказ в нашей компании, вы получите стильную и долговечную вывеску. С уважением, 1-rk Компания Первая Рекламная.