Главная » УСЛУГИ » Застройщикам

Застройщикам

Датагруп предлагает комплекс  телекоммуникационных решений для застройщиков. Для объектов недвижимости любого типа мы предлагаем проектирование и создание современной инфраструктуры, предлагаем решения по обеспечению и управлению инженерными и охранными системами, организацию телекоммуникационных узлов с последующей поддержкой.

Для любого типа объекта недвижимости разрабатывается и внедряется индивидуальный проект. Строительство телекоммуникационной системы для всех видов коммерческой недвижимости  производится «под ключ», включая :  бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы,  офисные комплексы, логистические парки.

Мы успешно сотрудничаем с активными представителями данной отрасли на всей территории Украины. Наши специалисты проводят консультации и реализовывают совместные проекты на всех этапах жизнедеятельности объекта, от проектирования до эксплуатации. Мы производим поставку, установку и обслуживание телекоммуникационного оборудования от ведущих мировых производителей, а также осуществляем его круглосуточную техническую поддержку.

Комплекс предлагаемых услуг от «Датагруп» для застройщиков включает:

  • Индивидуальные условия сотрудничества;
  • Инвестирование в строительство и управление телекоммуникационной инфраструктурой объектов;
  • Организация телекоммуникационных узлов;
  • Организация кабельного ввода, внешних и внутренних сетей;
  • Оптимизация инвестиций в создание проекта, поддержание собственной телекоммуникационной инфраструктуры;
  • Получение, подготовка, согласование необходимой документации;
  • Поставка и монтаж высококачественного оборудования;
  • Активное привлечение арендаторов за счет предоставления им комплекса высокотехнологичных услуг связи;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • гарантийное обслуживание.

На любом объекте коммерческой недвижимости, арендаторы могут получить самый полный набор телекоммуникационных услуг: высокоскоростной доступ к сети Интернет, цифровую телефонию, создание  корпоративных сетей, аудио- и видеоконференцсвязь, выделенные цифровые каналы связи, размещение оборудования в современном Центре обработки данных, решения по защите информации

Благодаря  многолетнему опыту реализации широкомасштабных проектов,  «Датагруп» гарантирует высокое качество организации и сервисного обслуживания сетей связи объекта и оперативное взаимодействие при решении любых задач, включая усовершенствование и оптимизацию существующей инфраструктуры.

Описание услуг