This version of the page http://www.sixt.ua/vacancies/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-03. The original page over time could change.
Вакансии компании SIXT Украина
  • Новости SIXT

  • Продажа авто

  • Услуги по лизингу
  • Лизинговое наполнение
  • Оформление лизинга
  • Виды лизинга
  • Управление автопарком

  • Партнерам

Менеджер по прокату авто(работа с клиентами)

Требования:
  • Требования: рассмотрим М/Ж до 35 лет, высшее образование,
  • ОР в сфере продаж или работы с клиентами,
  • права кат."В", опыт вождения от 3-х лет,
  •  хорошее знание г.Киева,
  • разговорный английский язык.
  • Огромное желание работать и зарабатывать.
Обязанности:
  • Прием/выдача прокатных авто компании клиентам, разного класса и моделей,
  • Предоставление всей нужной информации клиенту по тарифам, услугам, процедурам и акциям компании,
  • Оформление договоров проката,
  • Привлечение новых клиентов, увеличение продаж и расширение числа потенциальных клиентов,
Условия:
  • Конкурентная заработная плата, бонусы
  • Служебный автомобиль
  • Плавающий график работы 5/2
  • Официальное трудоустройство согласно КЗоТ
  • Регулярное обучение за счет компании
  • Есть перспектива карьерного роста
  • Дружный коллектив

Офис компании расположен в р-не м. Выдубичи.

Пожалуйста, присылайте Ваше резюме с фото на liliya.sobol@sixt.ua

Оператор Call-Centr (ночная смена)

Требования: рассмотрим студента  м/ж; до35лет, английский язык разговорный

Условия работы

  • ночное время работы с 20.00 до 08.00; 1 рабочая ночь - 2ночи выходной,
  • прием согласно КЗоТ, возможен прием на работу по совместительству,
  • рабочее место в охраняемом офисе, который находится ул. Плещеева 10-в, м.Выдубичи.

Обязанности

  • прием входящих звонков (входящая горячая линия),как от русско/украинско говорящих, так и от англоязычных клиентов,
  • внесение информации в базу данных.

Предлагаем:

  • При желании возможность карьерного роста и дохода
  • Конкурентная заработная плата (почасовая оплата)
  • Гибкий график работы (утверждается на месяц)