HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Connection: close Date: Fri, 31 Mar 2017 12:13:11 GMT Pragma: no-cache Server: nginx/1.10.2 Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Client-Date: Fri, 31 Mar 2017 12:13:12 GMT Client-Peer: 77.120.115.198:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="stylesheet" Link: ; rel="stylesheet" Link: ; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="Shortcut Icon"; type="image/x-icon" Set-Cookie: PHPSESSID=d4f7e5030059f8a041155161e2d5c38c; path=/ Title: Профессиональная программа для декораторов "Декорирование интерьера - Профессионал". | Европейская Школа Дизайна X-Meta-Description: Профессиональная программа X-Meta-Keywords: профессиональная программа обучения декораторов, профессиональная программа обучения для декораторов, декорирование интерьера профессионал X-Powered-By: PHP/5.2.17
This version of the page http://eds.co.ua/ru/decor_prof.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-31. The original page over time could change.
Профессиональная программа для декораторов "Декорирование интерьера - Профессионал". | Европейская Школа Дизайна

(044) 331-37-00 

(044) 331-37-08

О EDS
Обучение в EDS
Летняя Школа
Дизайн развитие
Работы выпускников
EDS-club
Услуги EDS
Расписание занятий
Корпоративное обучение
Контакты EDS

Обучение по направлениям

Дизайн интерьера
Предметный дизайн
Декорирование
Программы
Декорирование интерьера - Интенсив
Декорирование интерьера - Профессионал
Преподаватели
Работы слушателей
Отзывы
На занятиях
Ландшафтный дизайн
Графический дизайн
Моушн дизайн
Fashion дизайн
Изобразительное искусство
Фотоискусство
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 

 

 

Обучение в EDS  /  Декорирование  /  Программы  /  Декорирование интерьера - Профессионал 
Tweet Share

 

Профессиональная программа обучения для декораторов

"Декорирование интерьера - Профессионал"

 

 (044) 331-37-00

(044) 331-37-08

 

Курс "Декорирование интерьера - Профессионал" - это двухмодульная программа подготовки декораторов интерьера, в которой слушатель изначально  направлен на создание конечного проекта. Для этого подготовка проекта начинается уже со второго занятия. В итоге по окончанию курса слушатель имеет на руках уже готовое портфолио.

 

Программа дает профессиональные знания и навыки, технологические приемы, креативный подход к решению дизайнерских задач без применения капитального ремонта в жилых помещениях.

 

На курсе "Декорирование интерьера - Профессионал"  Вы изучите все этапы декорирования и проводимые работы для воплощения  проекта в жизнь, т.е. научитесь не только находить вдохновение в декорировании интерьера, но и создавать его: профессионально чертить, визуализировать свои идеи. В ходе обучения происходит освоение навыков презентации проектов, изучение истории стилей, познание тонкостей колористики и декорирования, а также работа с проектной документацией и изучение основ креативного предпринимательства. 

 

  

программа курса         отзывы       работы выпускников         получить скидку

 

Продолжительность программы —108 занятий; 432 академических часа:

  • Модуль А: 50 занятий, 200 академ. часа
  • Модуль В: 58 занятий, 232 академ. часов
Формат обучения дневная группа индивидуальные занятия
График занятий группы

понедельник, среда, пятница

с 14.00 до 17.00

устанавливается индивидуально
Дата старта группы

сентябрь 2017

по договоренности
 Количество академических часов в неделю 12 академических часов в неделю по договоренности
Продолжительность учебы

9 месяцев

по договоренности
Стоимость

6 000 грн. в месяц (240$)

54 000 грн. за весь курс

500 грн. в час
Преподаватели Елена Криштаб, Анастасия Гетманенко, Мария Полищук, Екатерина Павлив, Елена Резникова
Зарезервировать место

(044) 331-37-00, (044) 331-37-08 

 

Требования к поступающим: данная программа  рассчитана на обучение "с нуля" и не предусматривает предварительной специальной подготовки. Для работы с компьютерными программами необходимо иметь ноутбук с установленными последними версиями программ Sketch Up, ArchiCAD и Adobe Photoshop.

 

Методика обучения: курс включает лекционные, практические и выездные занятия, а также мастер-классы по декорированию жилых и общественных интерьеров в различных стилях и мастер-классы по изготовлению авторских предметов декора. 

 

Небольшие группы - 8-15 человек - позволяют преподавателям максимально качественно представлять информацию слушателям, а также тщательно прорабатывать практические занятия.

 

Преподаватели: Курс ведут специалисты различных сфер: эскизирование интерьера преподает художник, стили и стилизация интерьера – искусствовед, основы проектирования — архитектор, а также мебельный технолог, текстильный дизайнер, флорист, event-специалист — и непременно все преподаватели являются практиками, поэтому могут поделиться практическим опытом, о котором нельзя прочесть в книгах.

 

Разделы программы "Декорирование интерьера - Профессионал":

  • Стили. Стилистика интерьеров
  • Работа с брифом и заказчиком
  • Колористика. Цвет в интерьере
  • Композиция в интерьере
  • Рисунок для декораторов
  • Компьютерное проектирование для декораторов: Sketch Up, Adobe Photoshop, ArchiCAD
  • Декораторское материаловедение
  • Светодизайн
  • Текстильное оформление в интерьере
  • Практическое декорирование / мастер-классы
  • Декораторские мастерские 
  • Проектирование и декорирование жилого пространства и отдельных помещений
  • Мебель. Текстиль. Аксессуары
  • Фитодекор. EVENT декорирование
  • Основы и принципы декорирования интерьеров различного функционального назначения
  • Декор интерьера как бизнес
  • Работа над квалификационным проектом

 

Результат прохождения программыПодготовленный специалист по проектированию и декорированию интерьеров общественных, коммерческих и жилых помещений. Умение создавать и реализовывать эстетически привлекательную интерьерную среду и управлять различными пространствами с помощью приемов декорирования. А также  умение создавать и реализовывать концепции оформлений помещений и пространства для событий любого формата.

 

Документ об окончании:

По окончании курса слушателям, выполнившим весь объём заданий и защитившим квалификационную работу (дизайн-проект) выдаётся Диплом Европейской Школы Дизайна – члена Международной ассоциации дизайнеров интерьера. Слушатели, не желающие защищать квалификационную работу, получают свидетельство о прослушивании курса.

 

Также после успешного обучения по программе "Декорирование интерьера - Профессионал" Вы можете получить не только диплом Европейской Школы Дизайна, но и международный диплом британской школы дизайна Rhodec.

 

Дополнительно:

Выдается "bonus card" лояльного клиента со скидкой на дальнейшее обучение; слушатель становится почетным членом арт-клуба EDS.

 

Для зачисления на курс Вам необходимо забронировать свое место в группе:

  • предварительное бронирование возможно по телефону 331-37-00, 331-37-08 либо через on-line заявку
  • бронирование места в группе осуществляется через внесение предоплаты в размере 1000 грн, которая учитывается при первой оплате. Предоплата вносится не позднее чем за 2 дня до старта группы.


Предоплата переносится на следующий курс: В случае, если Вы по каким-либо уважительным причинам или форс-мажорным обстоятельствам не можете принять участие в обучении, о чем сообщаете нам не менее чем за 7 рабочих дней до начала.

Предоплата возвращается с удержанием 50%: В случае, если Вы хотите отказаться от участия в обучении и желаете забрать предоплату, уведомив нас не менее чем за 5 рабочих дней до начала обучения.

Предоплата не возвращается: В случае предоплаты обучения, но неявки на него, либо при предупреждении менее чем 5 рабочих дней до старта группы. 


Варианты оплаты: оплата за курс может быть осуществлена либо одноразово в полном объеме за весь курс при заключении договора либо помесячно. При оплате за весь курс на этапе заключения договора предоставляется скидка на обучение – 5%. 


В стоимость курса дизайна интерьера "Декорирование интерьера - Профессионал" входит:

  • Преподавательская работа дизайнеров, архитекторов, декораторов, художников и т.д.
  • Консультационное сопровождение квалификационных проектов слушателей
  • Пакет материалов для обучения (от механического карандаша до портфеля формата А3)
  • Методические материалы в электронном или печатном виде
  • Диплом/ Свидетельство и Bonus Card

 

(044) 331-37-00

(044) 331-37-08

 

 

blog comments powered by Disqus

Анонсы
24.03.2017
Европейская Школа Дизайна совместно с Porcelain Esthetics приглашают на Beauty Fashion Event! 31 марта (пятница) в 17:00 состоится уже вторая совместная встреча, организованная Европейской Школой Дизайна и Украинско-Швейцарским медико-эстетическим центром Porcelain Esthetics.

27.03.2017
Приглашаем на лекторий от Европейской Школы Дизайна! C 29 марта по 1 апреля Европейская Школа Дизайна приглашает посетить лекторий для дизайнеров и архитекторов на специализированном выставочном форуме INTER BUILD EXPO 2017.

13.03.2017
EDS рекомендует: InterBuildExpo С 29 марта по 1 апреля в ВЦ КиевЭкспоПлаза пройдет 32 международная выставка новейших строительных материалов и технологий InterBuildExpo.


О EDS Обучение в EDS Летняя Школа Дизайн развитие Работы выпускников EDS-club Услуги EDS Расписание занятий Корпоративное обучение Контакты EDS

© 2009 - 2015 Европейская Школа Дизайна

tel: (044) 331-37-00, (044) 331-37-08

e-mail: eds.co.ua@gmail.com

 

 


Обучение дизайну интерьера | Обучение декорированию | Обучение графическому дизайну | Обучение ландшафтному дизайну | Обучение изобразительному искусству | Обучение фотоискусству

  • Для новых учеников
  • Для постоянных учеников
Разрешаю отправку SMS с напоминаниями
и рассылками