HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: max-age=864000 Connection: close Date: Thu, 30 Mar 2017 01:48:59 GMT Server: nginx Vary: Accept-Encoding Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Expires: Sun, 09 Apr 2017 01:48:59 GMT Client-Date: Thu, 30 Mar 2017 01:48:59 GMT Client-Peer: 91.235.143.29:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; rel="profile" Link: ; rel="pingback" Link: ; rel="canonical" Link: ; rel="next" Link: ; rel="alternate"; title=" » Лента"; type="application/rss+xml" Link: ; rel="alternate"; title=" » Лента комментариев"; type="application/rss+xml" Link: ; rel="alternate"; title=" » Лента рубрики Отдых"; type="application/rss+xml" Link: ; id="category-posts-css"; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; id="contact-form-7-css"; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; id="font-awesome-css"; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; id="wp-polls-css"; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; id="tie-style-css"; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; id="tie-ilightbox-skin-css"; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; id="Droid+Sans-css"; media="all"; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="EditURI"; title="RSD"; type="application/rsd+xml" Link: ; rel="wlwmanifest"; type="application/wlwmanifest+xml" Link: ; rel="shortcut icon"; title="Favicon" Link: ; rel="apple-touch-icon-precomposed"; sizes="144x144" Link: ; rel="apple-touch-icon-precomposed"; sizes="120x120" Link: ; rel="apple-touch-icon-precomposed"; sizes="72x72" Link: ; rel="apple-touch-icon-precomposed" Set-Cookie: wfvt_1674312094=58dc640b79b00; expires=Thu, 30-Mar-2017 02:18:59 GMT; path=/; httponly Title: Архивы Отдых - X-Meta-Charset: UTF-8 X-Meta-Twitter-Card: summary X-Meta-Twitter-Title: Архивы Отдых - X-Meta-Viewport: width=device-width, initial-scale=1.0 X-Pingback: http://xxl.ua/xmlrpc.php X-Powered-By: PHP/5.3.28
This version of the page http://xxl.ua/entertainment (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-30. The original page over time could change.
Архивы Отдых -
Home / Отдых

Отдых

Идут съемки третьего сезона сериала «Настоящий детектив»

Итак, третьему сезону сериала «Настоящий детектив» (True Detective) быть, и это уже точно. Компания HBO уже подтвердила начало съемок, а создатель сериала Ник Пиццолатто уже написал два сценария к первым двум эпизодам. Новость про запуск третьего сезона действительно неожиданная – все дело в том, что второй сезон провалился и работа …

Подробнее »

Неглавная роль: Квентин Тарантино и 5 его камео в своих же фильмах

Мы не просто так рассказываем тебе о Квентине Тарантино сегодня – актеру исполняется 54 года. В честь этого вспоминаем 5 его фильмов, в которых он выступил и режиссером, и актером эпизодической роли. Квентин Тарантино – известный остряк. И его цитата о том, что на вопрос: «Что вы думаете о том, …

Подробнее »

Первый трейлер фильма «Лига справедливости»

Команда сверхлюдей снова в сборе – Брюс Уэйн (он же Бэтмен, он же Бен Аффлек) и Чудо-женщина набирают свой отряд для того, чтобы бороться со злом. Фильм «Лига справедливости» создан по одноименному комиксу. Это пятый фильм из данной серии. Также в съемках принимали участие Эмбер Херд, Джейсон Момоа, Эми Адамс, …

Подробнее »

«Защитники» спешат на помощь: закончились съемки сериала Netflix и Marvel

Съемки нового совместного сериала от Netflix и Marvel «Защитники» завершились – 19 марта были отсняты последние кадры. Это говорит о том, что в скором времени мы узнаем все о приключениях Сорвиголовы, Джессики Джонс, Люка Кейджа и Железного Кулака. Действие будет происходить в Нью-Йорке. Также в сериале появится Сигурни Уивер, но …

Подробнее »

Как изменить жизнь к лучшему: 7 простых шагов

Стать лучше и повернуть свою жизнь в нужное русло не так сложно, как тебе кажется. Стоит только приложить немного усилий и все получится. Xxl.ua подскажет тебе, с чего нужно начать – обрати внимание на 7 достаточно простых шагов, которые помогут тебе изменить жизнь к лучшему. ШАГ 1. Четкий план действий …

Подробнее »

Вышел трейлер фильма «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури»

Режиссер и сценарист известного фильма «Залечь на дно в Брюгге» Мартин Макдонах порадует нас в скором времени новой кинокартиной. Вышел первый трейлер его фильма под названием «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури». В фильме идет речь о горе одной женщины – мать (Фрэнсис МакДорманд) хочет раскрыть тайну убийства своей …

Подробнее »

Досуг – это свободное от работы и учебы время, в которое Вы предоставлены сами себе и можете заниматься тем, чем хотите. Данный раздел представляет Вам информацию о проведение досуга, о том, чем можно заняться в свободное время, как выбрать для себя хобби, о вида мужского досуга и о различных видах развлечений, которыми можно заняться на досуге.

Важное место в сфере досуга занимает общение с другими людьми. Из раздела Вы узнаете, где можно встретиться с друзьями, чем занять себя на выходные и праздники, как и где провести тот или иной праздник. Узнаете о самых популярных и желаемых подарках на определенный праздник. В разделе «отдых» Вы сможете прочитать информацию о мужском досуге и отдыхе, что в него входит, о самых популярных мужских хобби и развлечениях. Вы будете в курсе самых последних новинок фильмов, книг и игр, а значит, всегда будете знать, чем себя занять в свободное время. В данном разделе Вы сможете просматривать фото, комментировать и оценивать статьи, а также рассказывать о своих методах проведения досуга.

Благодаря разделу о досуге, Вы будете знать о самых популярных местах для развлечений, о фильмах, который идут в кинотеатрах, о книгах, которые нужно обязательно прочитать. Здесь Вы сможете найти интересующую Вас информацию о разных сферах деятельности, об отдыхе за границей и за городом, о том, как восстановиться после вечеринки, о популярных настольных играх и развлечениях и о том, чем можно заняться на досуге.

Читая раздел, Вы будете знать, чем себя занять на досуге, всегда сможете разбавить скучную вечеринку или домашние посиделки, сможете отлично отдохнуть после работы и в выходные дни. Из раздела Вы сможете узнать, какие подарки предпочитают разные люди, что можно подарить на тот или иной праздник, а значит, всегда будете попадать точно в цель.

Данный раздел сайта XXL предоставляет исключительно ознакомительную информацию о разнообразных видах и формах досуга, является развлекательной и не несет рекламный характер. Мнение авторов может не совпадать с мнением читателей. Материалы, размещенные на сайте XXL, являются собственностью журнала. Полное или частичное копирование материалов с сайта должно обязательно содержать ссылку на источник.