HTTP/1.1 200 OK Connection: close Date: Sun, 26 Mar 2017 21:53:21 GMT Server: nginx/1.0.10 Content-Type: text/html Client-Date: Sun, 26 Mar 2017 21:53:21 GMT Client-Peer: 77.120.115.21:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="shortcut icon"; type="image/x-icon" Set-Cookie: sfera=1; expires=Tue, 25-Apr-2017 21:53:21 GMT; Max-Age=2592000; path=/ Title: Страхование и финансы в деталях! :: TRISTAR.com.ua X-Meta-Description: Íîâîñòè ñòðàõîâàíèÿ ГЁ ôèíàíñîâîãî ðûíêà Óêðàèíû, ÑÍÃ. Àíàëèòèêà ýêñïåðòîâ, êîììåíòàðèè ïðîôåññèîíàëîâ ôèíàíñîâîãî ñåêòîðà. Êàòàëîã ñòðàõîâûõ êîìïàíèé, áàíêîâ. Îáçîð ðûíêà: ñòðàõîâàíèå ГЁ ГґГЁГ­Г Г­Г±Г». Çàäàé âîïðîñ Гў ÑÊ ГЁ ГЃГ Г­ГЄ. X-Meta-Keywords: ГЎГ Г­ГЄ, ГґГЁГ­Г Г­Г±Г», ñòðàõîâàíèå, äåïîçèò, êðåäèò Г­Г  Г ГўГІГ®, àâòîñòðàõîâàíèå, àâòîêðåäèò, ñòðàõîâàíèå óêðàèíà, ñòðàõîâîé ðûíîê, ñòðàõîâûå êîìïàíèè Óêðàèíû, ðåéòèíã ñòðàõîâûõ êîìïàíèé, íîâîñòè ñòðàõîâàíèÿ X-Meta-Verify-V1: 0d1pTX8Qfj234aBehgChYwN5UDJMqu8A9SR2PlozAYI= X-Powered-By: PHP/5.6.0
This version of the page http://tristar.com.ua/1/art/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-27. The original page over time could change.
Страхование и финансы в деталях! :: TRISTAR.com.ua


Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости
24.03.17

СК "Евроинс Украина" открывает новые подразделения в Ровно, Херсоне и Киеве
24.03.17

"Росгосстрах" инвестирует в создание лайфого страховщика в Китае
24.03.17

РФ получает около 0,16% мирового объема премий в перестраховании - премии за российские риски оседают в Лондоне
24.03.17

СК "Доверие и Гарантия" вошла в банковскую группу банка "Форвард"
24.03.17

СК "Краина" выплатила в январе-феврале 22,3 млн грн страховых возмещений

Все новости >>>

Мнение профессионала
Есть ли будущее у обязательного медстрахования в Украине

Проблема реформирования системы здравоохранения стоит в Украине остро. Добровольное медстрахование в частных компаниях слишком дорого и недоступно для широких слоев населения. Да и не готовы страховые компании к обслуживанию более чем 40 млн людей. У государства же отсутствует как детальный план, так и механизм введения системы обязательного медстрахования в краткосрочной перспективе.

Александр Шевчук: замдиректора департамента международных экономических отношений Торгово-промышленной палаты
Правило успеха
"Либо мы осуществляем наши мечты, либо мы помогаем другим осуществлять их мечты"
Страхование

Автострахование

Страхование жизни и ОСАГО в РФ – догоним и перегоним

Россия занимает одно из первых мест в Европе и в мире по темпам роста страхования жизни. С одной стороны, это, конечно, хорошо, с другой — показывает, насколько рынок мал в абсолютном выражении. Как развивается бизнес российских страховщиков жизни, какие тренды и действия страховщиков будут определять развитие этого рынка в будущем?

: Страхование жизни
Автострахование

Страховщики ОСАГО выплачивают больше и быстрее

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины опубликовало показатели деятельности страховщиков - членов МТСБУ в четвертом квартале 2016 года. За этот период Бюро получило 209 жалоб клиентов на страховые компании. Ухудшение индикатора по показателю "жалобы на страховщиков" произошло у пяти СК. Наибольшее количество жалоб поступило на деятельность компаний "УТСК" и "Киев Ре".

: МТСБУ
Обзор рынка страхования

Вирус банкротства. Как уходят страховые компании

Украинские страховые компании устроили свой аналог "банкопада". В 2014-2016 гг. пятая часть рынка - 84 компании - прекратили свою страховую деятельность. 43 из них покинули рынок только за три квартала 2016 года.

Сергей Шевцов: ЛігаБiзнесIнформ
Страхование туристов

Самые необычные страховые случаи с туристами в 2016 году

Мужчина 54-х лет находился в Лондоне, переходил дорогу на красный свет для пешеходов и был сбит двухэтажным автобусом. Застрахованный был госпитализирован и из-за травм введен в искусственную кому. В ТОП-3 необычных обращений туристов по итогам 2016 года нет традиционных ОРВИ, инфекционных заболеваний и гастроэнтерологических проблем. Зато в них задействованы: транспортные средства, животные и экстремальные развлечения.

: "Корис Украина"
Исследование

Повышение минимальной заработной платы: ощутили ли украинцы позитивные изменения?

Последним нововведением, оживленно обсуждаемым в украинском обществе, является повышение минимальной заработной платы до уровня 3 200 грн. По данным опроса, только каждый пятый украинец отметил, что его зарплата в новом 2017 году изменилась, и причиной этого стало повышение минималки. Вместе с тем 75% украинцев не почувствовали на себе повышения качества жизни.

: HeadHunter Україна
Автострахование

Кто будет платить жертвам ДТП вместо страховщиков

Покупка полиса автогражданки больше не гарантирует спокойный сон. Причем ни виновникам ДТП, ни потерпевшим. Жертвы дорожных происшествий теперь могут требовать возмещения ущерба у виновников аварий напрямую. Даже если у последних есть полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСГПО). Служители Фемиды такое требование поддержат. Вердикт будет однозначным: виновник платить должен.

: Минфин
Ротация кадров

Что происходит в ГФС, пока Насиров находится под стражей

Ситуация с арестом Романа Насирова внесла сумятицу в работу Государственной фискальной службы. Сотрудники отказываются общаться, а ряд ключевых фигур центрального аппарата в качестве свидетелей ходят на допросы в НАБУ. Сложившаяся с топ-менеджментом ГФС ситуация заставила Министерство финансов активизировать работу по реформированию службы. Речь идет о нескольких вариантах - от создания единого органа по таможенной и налоговой политике в составе Минфина до выведения таможни в отдельное подразделение, как это было до 2012 года.

Наталья Непряхина: РБК-Украина
Автострахование

Какие сигнализации наиболее популярны среди украинских автовладельцев

Защита от угона автомобиля, от проникновения злоумышленников внутрь салона, от взлома замков или других действий по-прежнему остается важным аспектом при эксплуатации транспортного средства. Каждый автовладелец заинтересован в сохранности своего авто, в его неприступности и защите от вандалов.

: Страхование Украины
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ] следующие »  последние 



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Интервью
Мнение профессионала
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация


©2007-2017 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.