HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Connection: close Date: Sun, 26 Mar 2017 20:35:20 GMT Pragma: no-cache Server: nginx Vary: Accept-Encoding Vary: Accept-Encoding Content-Type: text/html; charset=utf-8 Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Client-Date: Sun, 26 Mar 2017 20:35:20 GMT Client-Peer: 89.184.74.143:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="Shortcut Icon"; type="image/x-icon" Set-Cookie: PHPSESSID=3db3b663d43201be171a97292b419e9d; path=/ Title: Dragon Capital: Правовая информация X-Meta-Description: X-Meta-Keywords: X-Meta-Robots: index, follow
This version of the page http://www.dragon-capital.com/ru/other/disclaimer.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-26. The original page over time could change.
Dragon Capital: Правовая информация

Правовая информация

Определения и область применения
Пользуясь настоящим сайтом, Вы соглашаетесь с настоящими Условиями об использовании (далее – "Условия"). Настоящие Условия представляют собой полноценный договор между Вами и Драгон Капитал, предмет которого описан в настоящих Условиях. Драгон Капитал может вносить изменения в Условия  время от времени без предварительного уведомления.

Отсутствие предложения совершать операции с ценными бумагами
Никакая часть содержания настоящего сайта не может быть истолкована как предложение со стороны Драгон Капитал купить, продать или совершить любые другие операции с ценными бумагами. Содержание настоящего сайта носит исключительно информационный характер и не предполагает предоставление налоговых, юридических или инвестиционных консультаций.

Специальное уведомление клиентов
Если Вы являетесь клиентом Драгон Капитал и подписали Договор на брокерское обслуживание, то последний считается включенным в настоящие Условия. В случае конфликта с настоящими Условиями, Договор на брокерское обслуживание будет иметь приоритет.

Предоставление и использование информации
Информация и услуги на настоящем сайте предоставляются на условиях "как есть" и "как доступно". Драгон Капитал не дает никаких гарантий, явных или предполагаемых, касательно точности предоставляемой информации или качества услуг. Вы соглашаетесь, что любая информация, размещенная на настоящем сайте, подлежит Вашей собственной оценке перед принятием основанного на ней решения. Вы соглашаетесь также нести полную ответственность за использование этой информации.
Драгон Капитал владеет информацией, размещенной на настоящем сайте, либо имеет право на ее использование. Любой пользователь имеет право демонстрировать, хранить, переформатировать,  распечатывать и производить другие манипуляции с информацией, содержащейся на настоящем сайте. Однако, публикация, передача, размещение и распространение в любой другой форме информации, содержащейся на настоящем сайте, без предварительного письменного согласия Драгон Капитал запрещается.

Ограничение ответственности
Информация, содержащаяся на настоящем сайте, была получена из надежных, по мнению Драгон Капитал, источников. Однако Драгон Капитал не несет ответственность перед пользователями или каким-либо другим лицом за перерыв, задержку, ошибки или упущения, независимо от причин их появления, в потоке информации на настоящем сайте, а также за ущерб любого рода (прямой или непрямой), нанесенный упомянутыми перерывом, задержкой, ошибкой или упущением. Драгон Капитал не несет ответственность какой-либо ущерб, нанесенный в результате какого-либо пользования услугами сайта.

Конфиденциальность пароля
В случае присвоения Вам имени пользователя и пароля (как клиенту или зарегистрированному пользователю), Вы несете ответственность за сохранение его конфиденциальности и соглашаетесь нести полную ответственность за действия, совершенные под присвоенным Вам именем пользователя. Вы соглашаетесь, каждый раз по окончании работы выходить из системы клиентского доступа и немедленно сообщить Драгон Капитал в случае возникновения подозрения, что Ваша конфиденциальность нарушена.

Указатели перехода на другие сайты
Для удобства, настоящий сайт может содержать указатели перехода на другие сайты. И хотя Драгон Капитал прилагает разумные усилия, чтобы удостовериться в надежности этих сайтов, мы не несем никакой ответственности за использование вами этих сайтов или за ущерб любого рода, причиненный в результате их использования.

Политика конфиденциальности
В обмен на право пользоваться услугами данного сайта Вы соглашаетесь предоставить точную информацию во время регистрации и безотлагательно обновлять ее в случае необходимости, для поддержания точности такой информации. Драгон Капитал обязуется не раскрывать любую идентифицируемую информацию третьим лицам, кроме случаев, когда мы имеем все основания считать, что мы должны это сделать по требованию компетентного органа власти. В остальном, эта информация будет использоваться нами для целей взаимодействия с вами. Тем не менее, мы можем предоставлять нашим бизнес-партнерам и коллегам обобщенные данные о наших пользователях. Контактная информация, которая указывается в регистрационной форме, используется нами для целей взаимодействия с нашими зарегистрированными пользователями, как в индивидуальном порядке, так и через рассылку коллективных сообщений. Вы имеете право отказаться от получения сообщений, рассылаемых одновременно разным адресатам, но в то же время даете согласие ответить безотлагательно на любые сообщения, направленные конкретно Вам и касающиеся использования Вами настоящего сайта.

Прекращение предоставления услуг
По собственному усмотрению Драгон Капитал может приостановить или полностью закрыть доступ к сайту и/или приостановить предоставление каких-либо из его услуг временно или на постоянной основе, по причинам включая (но не ограничиваясь), в случае появления веских оснований подозревать Вас в нарушении настоящих Условий. Драгон Капитал не несет ответственность за любой из случаев приостановления или прекращения предоставления услуг, а также за ущерб, причиненный в результате.