This version of the page http://www.fd-audio.com/ru/kompanija/vakansii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-25. The original page over time could change.
Компания / Вакансии - F&D

Задать вопрос

Комментарий

войти через фейсбук войти через вконтакте

Вакансии

Менеджер по акустике

Каким мы видим кандидата:

  • Мужчина от 20 до 35 лет;
  • Опыт работы в продажах и обслуживании акустических систем от 2-х лет;
  • Человек, следящий за тенденциями на рынке акустики Украины;
  • Личные характеристики: пробивной, активный, умеющий убеждать и отстаивать свое мнение, клиентоориентированный;
  • Знание английского языка приветствуется.

Обязанности:

  • Знание текущего ассортимента акустики компании, его формирование и развитие в зависимости от потребностей рынка;
  • Введение нового товара на рынок;
  • Формирование цены на товар;
  • Продвижение нового и зависающего товара;
  • Создание коммерческих предложений для партнеров.

Условия работы:

  • Официальное трудоустройство.
  • Комфортная развозка в офис от м.Житомирской.
  • Офис находится за Киевом, пос. Мрия!
  • Возможность предоставления жилья!
  • Конкурентный уровень заработной платы - по результатам собеседования.
  • Выплаты без задержек.
  • Рабочий день пн-пт, 9-18, без сверхурочных.
  • Молодой и дружный коллектив.

При отправке резюме обязательно напишите, почему мы должны взять именно Вас.

Резюме без этого пункта рассматриваться не будут.

служба поддержки

(044) 303-90-35

info@exims.kiev.ua

Поделиться ссылкой с друзьями
вконтакте
google+