This version of the page http://www.kharkov.info/analiz-na-hlamidioz-cena (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-22. The original page over time could change.
Анализ на хламидиоз цена — Медицина - новости Харькова и Харьковской области
Зарегистрироваться Войти
Добавить: Компанию Событие Интернет-магазин

Анализ на хламидиоз цена

Хламидиоз или хламидийная инфекция мочеполовой системы является одним из самых распространенных заболеваний среди инфекций, передаваемых половым путем.

Бактерия сhlamydia trachomatis в своем роде уникальна. Средой ее обитания являются живые клетки. Хламидия когда-то распространялась преимущественно на млекопитающих и птиц, но уже многие тысячелетия мутирующая форма сhlamydia trachomatis поражает и человека.

Болезнь может протекать бессимптомно, и ее особая ее опасность в том, что инфекция может вызвать нарушения у плода во время беременности. Хламидия передается трансплацентарно (через плаценту от матери к плоду) либо интранатально (в родовом процессе при прохождении плода через родовые пути). Живущие в организме матери хламидии поражают плаценту, нарушают питание и дыхание ребенка, приводят к гипоксии плода, вызывают у его пневмонию и конъюнктивит. Потому женщинам репродуктивного возраста особенно важно следить за своим здоровьем, вовремя проходить профилактические осмотры и сдавать анализы, способные выявить наличие или отсутствие ИППП в организме.

Инкубационный период длится около 3-х недель, основными признаками заболевания у женщин  в случаях появления симптоматики являются вагинальное кровотечение по окончании полового акта, острые боли внизу живота, мышечная слабость, обильные, продолжительные менструации, боли при мочеиспускании, субфебрильная температура. У мужчин – выделения мутные либо водянистые из головки полового члена, а также боли в яичках.

При запущенном хламидиозе в организме возникают различные осложнения:  артрит, эндометрит, эпидидимит, конъюнктивит.

Сразу после незащищенного полового акта врачи рекомендуют сдать анализ на сhlamydia trachomatis. Цена анализа невысока, однако его результат способен подтвердить или опровергнуть наличие в организме патогенной флоры.

Пройти исследование Вы сможете в Центре молекулярной диагностики CMD. Мы предлагаем Вам сдать необходимые анализы при помощи самых современных лабораторных методов, способных давать высокие показатели точности и надежности.

Метод ПЦР является сегодня самым чувствительным исследованием на хламидиоз. С его помощью можно обнаружить наличие инфекции даже при содержании в крови лишь нескольких молекул ДНК хламидий.

На сайте www.cmd-online.ru Вы найдете подробную информацию о подготовке к исследованию на хламидиоз и его стоимости.

Отзывы

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Это поможет другим людям.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо
Как с нами связаться