HTTP/1.1 200 OK Connection: close Date: Wed, 22 Mar 2017 18:58:09 GMT Server: nginx/1.8.0 Vary: Accept-Encoding,User-Agent Content-Type: text/html Client-Date: Wed, 22 Mar 2017 18:58:09 GMT Client-Peer: 194.28.172.195:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; rel="stylesheet"; type="text/css" Link: ; media="screen"; rel="stylesheet"; type="text/css" Set-Cookie: ci_session=a%3A4%3A%7Bs%3A10%3A%22session_id%22%3Bs%3A32%3A%2263ffac18bc245c35d8aca1506cd8fb8b%22%3Bs%3A10%3A%22ip_address%22%3Bs%3A14%3A%22195.128.17.206%22%3Bs%3A10%3A%22user_agent%22%3Bs%3A48%3A%22Mozilla%2F2.0+%28compatible%3B+ARCHIVE.ORG.UA+crawler%29%22%3Bs%3A13%3A%22last_activity%22%3Bs%3A10%3A%221490209089%22%3B%7Dcffb0dca6a402a795c04cca1108c2ce2; expires=Wed, 22-Mar-2017 20:58:09 GMT; path=/ Title: Гостиницы Винницы — отели г Винница: цены, забронировать, фото, недорого X-Meta-Description: Частные гостиницы Винницы, недорогие отели, стоимость бронирования. Отдых в Винницкой области, экскурсии X-Powered-By: PHP/5.2.17 X-UA-Compatible: IE=EmulateIE7
This version of the page http://hotels.org.ua/Vinnytsia-hotels_vinitsia (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-22. The original page over time could change.
Гостиницы Винницы — отели г Винница: цены, забронировать, фото, недорого
ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ
УКРАИНЫ
  • Главная /
  • Разместить отель/
  • Центральная Украина /
  • Восточная Украина /
  • Западная Украина /
  • Южная Украина /
  • Северная Украина /
  • EN RU UA

Гостиницы Винницы:

Гостиницы и отели Винницы

Винницу очень часто называют жемчужиной Подолья. Сюда приезжают для того, чтобы отдохнуть от чудес цивилизации. Для того, чтобы посещать тихие улочки и дворы, ладонью прикасаться к древним стенам, чувствуя, как их могучая сила и мудрость посвящают туристов в личные тайны. Город Винница имеет 5-вековую историю. Очень интересно наблюдать такое сплетение культур, прогуливаясь по достопримечательностям города и осматривая исторические памятники. Кроме этого, здесь можно отдохнуть в уютном кафе, ресторане, а недорогие отели Винницы предлагают вполне комфортные условия.
 

Остановиться здесь можно в любой части города — гостиницы Винницы расположены повсюду. Поэтому лучше заранее заглянуть в Интернет и определиться с тем, чего желаешь от отдыха. Например, если хотите чего-нибудь оригинального и оптимального по цене, то лучше всего остановиться в центре города. И отсюда можно начинать свое путешествие по достопримечательностям. Кстати, достопримечательностью может быть и ваша гостиница. Отели Винницы могут располагаться еще и в зданиях дореволюционной постройки очень интересной архитектуры, а значит, хранят в себе маленький кусочек истории.
 

Многие горожане советуют начинать экскурсию со Старого города. Далее — краеведческий музей. Богатым его назвать нельзя, но скелет мамонта все же присутствует. Затем — улица Пирогова и музейный комплекс, посвященный светочу отечественной хирургии Н. Пирогову. Также горожане предлагают свои путешествия проводить пешим ходом. Но все же если вы желаете прокатиться на общественном транспорте, смотрите по сторонам — здесь модерновые отели перемежаются хрущевками, сменяются постройками XVIII века, фасады которых украшает лепнина.  Наверное, все же лучше поселиться именно в такой части города. К тому же, цены на гостиницы Винницы здесь будут не слишком высоки. Вы сможете рационально тратить свои средства и в то же время наслаждаться пребыванием в одном из красивейших городов Украины.

Отели и гостиницы города Винница ждут Вас!

    Показать карту

    Гостиничный комплекс Аристократ


    Общая информация:
    Гостинично – ресторанный комплекс Аристократ в центре Винницы. 20 номеров категории стандарт, полулюкс, люкс от 650 грн.
    Описание: Гостинично – ресторанный комплекс «Аристократ» расположен в центральной части города Винница. Предлагает комфортабельные номера со звукоизоляцией от уличного шума. Гостиница «Аристократ» объединяет в себе изысканный стиль и европейский уровень обслуживания. Проживания от 650 грн.

    Гостиница Версаль, Винница


    Общая информация:
    3-этажная гостиница Гостиница находится на въезде в Винницу Стоимость за сутки от 350 до 900 грн.
    Описание: Наш отель-клуб стал победителем на конкурсе лучших архитектурных строений Украины, принятых в эксплуатацию в 2001 году. Особенно привлекательным гостиничный комплекс покажется иногородним и иностранным гостям, которые смогут расположиться в самом комфортабельном отеле, где созданы все условия для приятного времяпрепровождения и отдыха.

    Гостевой дом, Винница


    Общая информация:
    Гостевой дом предоставляет номера и апартаменты с мини-кухней от 350 грн.
    Описание: Гостевой дом расположен в самом центре прекрасного города Винница. Предлагает уютные номера и апартаменты для комфортного проживания от 350 грн. Окрестности являются излюбленными местами для отдыха.

    Гостиница Feride Plaza, Винница


    Общая информация:
    Пятизвездочная гостиница Винницы в центре города со СПА-центром и комфортным рестораном.
    Описание: Интерьер гостиницы восхитителен и полностью отвечает высокой категории отеля. Комфортабельные номера для незабываемого отдыха, панорамный и удобный лифт, круглосуточная охрана в отеле и зеленый, чистый сквер напротив гостиничного комплекса все это прекрасно дополняет красивый интерьер и высокий уровень обслуживания.

    Отель Страйк, Винница


    Общая информация:
    Номера 2-х категорий Расположен на территории развлекательного комплекса «Игромания» Стоимость за сутки от 400 до 450 грн Номера 2-х категорий\nРасположен у развлекательного комплекса\nСтоимость за сутки от 400 до 450 грн Отель Страйк Стоимость бронирования (Русский)
    Описание: Отель Страйк – идеальное место для благоприятного отдыха и комфортного пребывания. Отель предлагает комфортабельные, оборудованные всем необходимым для отдыха и работы номера категории Люкс и Полулюкс с оригинальным дизайнерским решением. В стоимость проживания в отеле включен завтрак. На территории комплекса расположен: ресторан, боулинг, бильярд, кальянный зал, сауна, настольный теннис, супермаркет и салон красоты.

    Отель Кардинал, Винница


    Общая информация:
    Отель «Кардинал» расположен в самом центре города Винница. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. Гостиница «Кардинал» предлагает уютные и комфортные номера для отдыха и приятного времяпровождения. Проживание от 150 грн.
    Описание: Отель «Кардинал» расположенный в самом центре города Винница предлагает уютные и комфортные номера для отдыха и приятного времяпровождения.

    Отель Феникс, Винница


    Общая информация:
    Гостиница на объездном шоссе. 18 номеров. Стоимость за сутки от 490 до 920 грн.
    Описание: Отель Fenix - новая гостиница высокого класса, расположенная в живописном уголке, в трех минутах езды от города. К Вашим услугам 18 гостиничных номеров - от одноместного комфорта до люкса. Все номера оформлены в классическом стиле и оснащены всем необходимым для поистине комфортного отдыха. К услугам всех гостей круглосуточная стоянка, ресторан. конференц-зал, спорт зал.

    Отель Винница***, Винница


    Общая информация:
    Номера 3-х категорий Отель расположен в центре Винницы Стоимость за сутки от 240 до 840 грн
    Описание: Гостиница находится в деловом и культурном центре города. Трехзвездочная гостиница относится к разряду комфортабельных. Номера категорий – люкс, полулюкс, стандарт. Гостиничные номера оснащены современной удобной мебелью, кабельным телевидением. К услугам гостей отеля: питание, охрана автомобиля, спортивно-оздоровительный мини-зал, сауна, конференц-зал, банкетный-зал.

    Гостиница Автопорт, Винница


    Общая информация:
    Отель на кольцевой дороги. 18 номеров. Стоимость за сутки от 165 до 420 грн
    Описание: Гостиница Автопорт расположена на кольцевой дороге возле заправки при въезде в город с восточной стороны. а первом этаже гостиницы расположен ресторан, где гости смогут насладится живой музыкой и выбрать блюда украинской или европейской кухни. На территории есть уютные беседки и 18 номеров.

    Отель Гостиный двор, Винница


    Общая информация:
    Отель расположен в деловом центре Винницы. Номера трех категорий.
    Описание: Гостиничный комплекс Гостиный двор расположен в пяти минутах езды от делового центра Винницы, при этом вдали от суеты и шума города. В каждом номере гостиницы есть холодильник, телефон, WI-FI, телевизор и кровать. На территории отеля - автостоянка, ресторан, сауна, конференц-зал.

    Гостиница Подолье, Винница


    Общая информация:
    Расположен в центре города Винница. 94 номера на 124 места.
    Описание: Трехзвездочная гостиница в центре Винницы. К услугам гостей: отель на 124 места - 94 номера, ресторан и банкетные залы, три конференц-зала, бизнес-центр, паркинг. Удобная транспортная развязка позволяет легко проехать к гостиничному комплексу, что существенно позволяет экономить время.

    Другие гостиницы и отели Винницы:

    Гостиница Украина
    Винница, ул.Соборная, 48



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    Отличные гостиницы fenix-hotel.com.ua Винницы предлагаем для наших гостей. Шикарные апартаменты, отличный персонал и идеальное сочетание цена и качество гарантирует ваш отличный отдых. Мы знаем что вам нужно для комфортабельного отдыха в гостинице. У вас будет время заняться тем, что вам нужно и не переживать об сервисе или не комфортабельном номере. В общем, вы будете довольны.

     
    • Винницкая обл.
      • Гостиницы Винницы
    • Днепропетровская обл.
    • Донецкая обл.
    • Житомирская обл
    • Запорожская обл.
    • Закарпатская обл
    • Ивано-Франковская обл
    • Киевская обл.
    • Кировоградская обл.
    • Автономная Республика Крым
    • Луганская обл
    • Волынская обл.
    • Львовская обл.
    • Николаевская обл.
    • Одесская обл.
    • Полтавская обл.
    • Ровенская обл.
    • Сумская обл
    • Тернопольская обл.
    • Харьковская обл.
    • Херсонская обл.
    • Хмельницкая обл.
    • Черкасская обл.
    • Черниговская обл
    • Черновецкая обл
    Справа Ads
    Новый год в Карпатах
    Новый год в Карпатах + Рождество! Весело, со снегом, на лыжных курортах! Выбери свою программу!
    Новый год в Одессе
    Новый год и Рождество в Одессе - веселая программа, хорошая кухня! Выбор отеля за Вами!
    Бронирование гостиниц и отелей
    Мы предлагаем на выбор более 500 отелей и гостиниц в Крыму, Карпатах и бизнес-центрах Украины.

    Новый год в Крыму >>>
    Новый год в Карпатах >>>