This version of the page http://www.kurortazova.net/otzyvy-o-melekino/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-21. The original page over time could change.
Отзывы о Мелекино, отзывы о базах отдыха Мелекино - KurortAzova.net
3D-туры по базам отдыха
Мелекино (Донецкая область)

Отзывы о Мелекино

Все отзывы о базах отдыха Мелекино

Страницы:
1
 
добавить отзыв
24.02.2017
комментировать
2016 год Татьяна

В августе ездили на базу «Солнечная» в Мелекино на первом спуске. Были в экономе без удобств, жаловаться на номер бессмысленно, поскольку за такие деньги глупо ожидать какой-то хороший ремонт или новую мебель. В сутки с человека с нас взяли примерно 70 или 80 гривен. Главное, за чем ехали - это море. Чистое, теплое, хороший пляж. Нам и детям очень понравилось

18.02.2017
комментировать
Лето в Мелекино Natalia

Проживаю в Мариуполе, и каждый год несколько раз ездим в Меликино на отдых. Из всех баз, где были, понравилась больше «Троянда». Снимали трехместный номер: 3 кровати однушки, столки, 3 стула, большой холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, шкафчик, сан.узел с горячей водой. За всё это 450 грн. Всё простенько, но чисто и аккуратно, а для меня это главное в номере. На базе много корпусов, мы были в 1. Условия проживания во всех корпусах разные, и цены тоже. Территория большая, есть где погулять и провести время. Для деток на территории базы находится детская площадка. Неподалеку от базы кафе и другие развлечения для молодежи. Мы тоже сходили пару раз, поэтому вечером тут не скучно)))

04.04.2015
комментировать
РЕКОМЕНДУЮ. Аноним

 ЛЕТО БУДЕТ! Мы ждем Вас и Ваших друзей с 15 мая по 15 сентября 2015 г. к себе в гости . Звоните,пишите. 0979804328. 00995282323. azovskoe-chudo@i.ua Хорошего отдыха. Виктор.

30.01.2014
комментировать
Летний отдых Зозуля Галина

 Чудесно провели отпуск в Мелекино в 2013 году. Снимали коттедж на б/о "Солнечна". Условия просто замечательные, пляж чистый, дети были в восторге. Обязательно приедем еще.

30.01.2014
комментировать
Мелекино Зозуля Галина

Отдыхали в Мелекино летом 2013 года. Замечательное место, детям и мужу очень понравилось. Вернулись отдохнувшие, с новыми силами. Этим летом обязательно поедем снова.   

добавить отзыв
Страницы:
1
 
Кирилловка отдых в Кирилловке (Азовское море) с ценами отзывы о Кирилловке коса Пересыпь (Кирилловка) Федотова коса (Кирилловка) частный сектор (Кирилловка) отдых с детьми в Кирилловке вебкамера (Кирилловка) отзывы о Приморске отдых в Приморске (Азовское море) с ценами отзывы о Геническе отдых в Геническе (Азовское море) с ценами все базы отдыха на карте все веб-камеры курортов Азова
О проекте Связь с администрацией Владельцам баз отдыха
Вход в систему
E-mail:
Пароль:
Еще не регистрировались?
Войти через: