This version of the page http://www.kharkov.info/pryamotochnye-glushiteli (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-20. The original page over time could change.
Прямоточные глушители — Авто - новости Харькова и Харьковской области
Зарегистрироваться Войти
Добавить: Компанию Событие Интернет-магазин

Прямоточные глушители

Усовершенствование машины шаг за шагом

Даже начинающим водителям известно, что глушители – одна из важных частей выпускной системы автомобиля. Без его использования работа машины является невозможной. Этот элемент имеет свои важные функции, которые проявляются в преобразовании энергии газа, снижении их температуры и скорости выхода, а также снижении уровня шума при обрабатывании газа.

Когда газы в автомобиле отрабатываются, они выходят под высоким давлением. При их выходе через выпускную систему образуются сильные звуковые волны, которые имеют скорость намного высшую, чем сами газы. Благодаря глушителю становится возможным преобразование колебаний звуков в тепловую энергию. Именно по этой причине достигается значительное снижение шумов при движении машины.

Если говорить об основном стандартном глушителе, то он позволяет осуществлять окончательное подавление шума. Он состоит из металлического корпуса, в котором есть несколько трубок с перфорацией. Корпус разделяется специальными перегородками на две или четыре камеры. Некоторые из них часто наполняются материалом, который обеспечивает звукоизоляцию. В таком глушителе поток газов постоянно меняет свое направление.

Глушитель очень часто подвергается тюнингу. При обновлении выпускной системы машины часто устанавливаются прямоточные глушители. Они имеют намного меньшее противодавление, но следует заметить, что это особо не влияет на мощность двигателя. Устройство используют для того, чтобы изменить звучание автомобиля при езде. Его часто называют «спортивным».

Прямоточный глушитель имеет в своем строении корпус из нержавеющей стали, в середине которого размещается специальная труба с перфорацией, которая обволакивается сеткой с поглощающим звук материалом. Сетка помогает защитить этот материал (как правило, стекловолокно) от выдува.

Если вы приняли решение усовершенствовать свой автомобиль, наш интернет-магазин zakupka.com станет для вас отличным партнером. У нас вы купите лучшие комплектующие по выгодной цене.

Преимущества прямоточных глушителей

Шум, производимый при выхлопе газов, создает громкие звуки, которые влияют на слух человека. Основная задача глушителя состоит в том, чтобы перевести сильную колебательную энергию в тепловую. Так, существуют глушители разных типов:

  • поглотители;
  • отражатели;
  • ограничители;
  • резонаторы.

Прямоточный глушитель-резонатор придаст вашему автомобилю красивого звучания при движении. Это оценят многие водители, которые окажутся с вами на дороге.

Многие водители ВАЗ и других автомобилей, создают схемы и чертежи, позволяющие собирать прямоточные глушители и флейты своими руками. Сделать это достаточно непросто, поэтому мы советуем приобретать новые комплектующие и обращаться за их монтажом к специалистам. Самодельное устройство менее надежно, чем универсальные прямоточные глушители, которые вы можете приобрести у нас на сайте.

Обеспечьте своему автомобилю более низкое и благородное звучание во время езды. Для этого найдите прямоточный глушитель с нужными параметрами по фотографиям в нашем онлайн-каталоге. Обратитесь к продавцу за более подробной информацией при надобности.

Обратите внимание на прямоточный глушитель «Стингер», который пользуется особой популярностью среди наших покупателей. Его относят к типу спортивных, которые помогают достигнуть приятного басового звучания при выхлопе.

Вы можете купить такое изделие прямо сейчас. У нас много выгодных предложений для оптовых и розничных покупателей. Сделайте свой заказ сегодня, чтобы уже завтра получить товар в своем городе.

Отзывы

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Это поможет другим людям.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо
Как с нами связаться