This version of the page http://eds.co.ua/ru/photography.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-19. The original page over time could change.
Школа фотографии в Киеве. Курсы обучения для фотографов. Фото Школа. | Европейская Школа Дизайна

(044) 331-37-00 

(044) 331-37-08

О EDS
Обучение в EDS
Летняя Школа
Дизайн развитие
Работы выпускников
EDS-club
Услуги EDS
Расписание занятий
Корпоративное обучение
Контакты EDS

Обучение по направлениям

Дизайн интерьера
Предметный дизайн
Декорирование
Ландшафтный дизайн
Графический дизайн
Моушн дизайн
Fashion дизайн
Изобразительное искусство
Фотоискусство
Программы
Преподаватели
Работы слушателей
Отзывы
На занятиях
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 

 

 

Обучение в EDS  /  Фотоискусство 
Tweet Share

 

 

Фотошкола: курсы фотографии - обучение фотографии



 

(044) 331-37-00

(044) 331-37-08

 

  • "Откройте в себе Фотографа"
  • "Фотограф - Профессионал" 
  • Программы дизайн-развития

 

Программы обучения фотоискусству "с нуля" позволяют овладеть основами цифровой фотографии Повысить компетенции, освоить особенности фотосъемки разных жанров

 

Фото школа. Обучение фотографов.

Искусство фотографии – в умении сочетать техническое совершенство с нестандартным подходом, креативный подход и новые технологии, откровенность контрастного света с полутонами. Глубина, перспектива, грамотно выстроенный кадр ставят фотографию в ряд дорогих произведений искусства – не только в переносном, но и в прямом смысле слова.

Цвет, свет, компьютерная обработка, коллажирование, панорамная съемка и съемка рыбьим глазом – арсенал фотографа настолько велик! И жанров фотографии не сосчитать: портрет, репортаж, рекламная и  жанрово-бытовая съемка, ню, фешн-фотография, интерьерная съемка.

Секретам фотоискусства Вы сможете обучиться не только на теоретических, но, в большей мере, на практических занятиях по фотоискусству в профессионально оборудованной фотостудии Европейской Школы Дизайна.

Каждый, кто берет в руку фотокамеру, может изобрести свой подход и отразить присущее ему видение мира. Разве это не самое удивительное искусство? Научитесь создавать свой мир в Европейской Школе Дизайна!

Курсы обучения цифровой фотографии

Различные по интенсивности и продолжительности курсы фотографии в Фотошколе при Европейской Школе Дизайна в Киеве предлагают слушателям знакомство со всеми видами, жанрами и техниками современной фотографии, обучение обработке изображений, работе с осветительной аппаратурой.


Занятия носят практический характер, проходят в профессиональной студии Европейской Школы Дизайна или в студиях наших партнёров под руководством успешных и состоявшихся фотографов - Вы научитесь применять маленькие и большие профессиональные хитрости на практике.

Но что же такое "фотоискусство"?!


Когда в своем творчестве фотограф переходит от желания рассказывать окружающим о себе и своем умении фотографировать к желанию рассказывать о том, что его окружает и своем отношении к этому окружению - он становится художником. Это и есть истинное фотоискусство. Но необходимо сначала отточить свое умение фотографировать, стать Профессионалом. И лишь после этого Вы сможете стать Художником. Вы сможете позволить себе экспериментировать и эпатировать, создавать что-то новое, то, что останется надолго – зафиксировать вечность!

 

Также Европейская Школа Дизайна выпускает on-line журнал о фотоискусстве «Путь фотографа. От первых шагов к мастерству» – это on-line журнал для любителей и профессионалов, стремящихся к  совершенствованию своего мастерства.Это лента актуальных новостей в сфере фото, в которой Вы найдете статьи, видео, фотографии, а также сможете принять активное участие в обсуждении.


Ваш холст – это окружающий мир, а Ваша кисть – это фотоаппарат. Творите!

 

Курсы и мастер-классы в Фотошколе при Европейской Школе Дизайна в Киеве – это образование международного уровня для нового поколения фотографов!

 
 

(044) 331-37-00

(044) 331-37-08

 

Внимание! Для слушателей и выпускников Школы есть дополнительная возможность аренды фотостудии. Стоимость: 70 грн/час. По всем вопросам обращайтесь к офис-менеджеру Наталии Рекунь: (044) 525-05-70, oficemanager.eds@gmail.com

 

 

 

 

blog comments powered by Disqus
Анонсы
17.03.2017
Двухдневный тренинг Кирилла Семенова "Продажа профессиональных услуг дизайнера. Когда клиент скажет ДА!" 25 и 26 марта с 11:00 до 19:00 пройдет двухдневный тренинг Кирилла Семенова "Продажа профессиональных услуг дизайнера. Когда клиент скажет ДА!"

10.03.2017
EDS рекомендует: KIFF 2017 C 15 по 18 марта ВЦ КиевЭкспоПлаза состоится главное событие мебельной отрасли Украины — международная мебельная выставка KIFF 2017.

13.03.2017
EDS рекомендует: InterBuildExpo С 29 марта по 1 апреля в ВЦ КиевЭкспоПлаза пройдет 32 международная выставка новейших строительных материалов и технологий InterBuildExpo.


О EDS Обучение в EDS Летняя Школа Дизайн развитие Работы выпускников EDS-club Услуги EDS Расписание занятий Корпоративное обучение Контакты EDS

© 2009 - 2015 Европейская Школа Дизайна

tel: (044) 331-37-00, (044) 331-37-08

e-mail: eds.co.ua@gmail.com

 

 


Обучение дизайну интерьера | Обучение декорированию | Обучение графическому дизайну | Обучение ландшафтному дизайну | Обучение изобразительному искусству | Обучение фотоискусству

  • Для новых учеников
  • Для постоянных учеников
Разрешаю отправку SMS с напоминаниями
и рассылками