Пишите нам в Viber! +380987736558


"Русское Радио Україна" входить до групи радіостанцій "ТАВР МЕДІА", яка була заснована українськими громадянами на території України. Жодного стосунку до компанії "Русская Медиа Группа", яка знаходиться на території держави-агресора, наша радіостанція не має. Також жодних господарських та юридичних стосунків з "Русским Радио" у Москві ми не маємо, і будь-які дії, спрямовані на підтримку ними терористичної діяльності Росії на території України, різко засуджуємо!

Свернуть


Как слушать Русское Радио, если нет эфирного вещания

 

Если в вашем городе пока еще нет вещания Русского Радио или по разным причинам сигнал недостаточно сильный для качественного приема, рекомендуем слушать нас через Интернет. В таком варианте вы услышите только любимые песни в отличном качестве, без помех и других преград.

 

Слушать на сайте

 

Самый простой способ — зайти на наш сайт www.rusradio.ua и нажать большую кнопку "Слушать радио" в правом верхнем углу. После этого откроется окно плеера, в котором вы можете послушать эфир.

Также нас можно слушать онлайн здесь.


Слушать на смартфоне или планшете
 
У нас есть собственные приложения для ОС Android и для iOS. С их помощью вы сможете очень просто слушать эфир и дополнительные каналы вещания.
 


 

Слушать на смартфоне или планшете с помощью приложения TuneIn

 

Также вы можете слушать Русское Радио на своем смартфоне или планшете с помощью приложения TuneIn, которое доступно для iOS, Android, Windows Phone и Blackberry. Адрес нашей трансляции в TuneIn: http://tunein.com/radio/Russkoe-Radio-985-s124167/

 

Слушать на компьютере


Если вам удобнее слушать через специальные программы, установленные на компьютере, тогда вам нужно скачать с нашего сайта специальные файлы: для быстрого интернета, для медленного интернета. Нажимайте на этих ссылках правой кнопкой мыши, выбирайте "Сохранить как...", а потом открывайте эти файлы в любой программе, которая поддерживает проигрывание онлайн-радио. Например, для Windows это Windows Media Player, WinAmp, AIMP, foobar2000, Media Player Classic. Для MacOS иWindows — iTunes. Для Linux/Unix — Rhytmbox, Xmms, MPlayer. Для всех операционных систем — VLC Media Player.

По любым вопросам, связанным с онлайн-трансляцией Русского Радио, обращайтесь по адресу info@rusradio.ua. Мы обязательно поможем все настроить так, чтобы вы оставались с Русским Радио всегда и везде :)

Дискотека Русского Радио
Золотой Граммофон
и ещё 2 дополнительных канала
Сейчас в эфире
Алёна Михайлова
15:00 - 17:00

15:17

Алсу
Зимний сон
Раньше звучали
еще раньше
15:14
BRO (BORISENKO BROTHERS)
#Ніч #Секс #Рок-н-рол
15:11
Слава
Одиночество сука
15:07
Наргиз и Фадеев Максим
Вдвоем