This version of the page http://www.dvorniki.ua/original-trico.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-17. The original page over time could change.
Оригинал Trico
☏ (044) 228-06-29
Перезвонить к вам?
Киев: доставим сегодня!
Бесплатная и быстрая доставка дворников по Киеву и в любой город Украины


Оригинал Trico

Подобрать Trico по модели авто

Американская компания Trico – мировой лидер в производстве щеток стеклоочистителя.

Данный производитель примечателен широчайшим спектром вариантов дворников на любой вкус, кошелек и условия эксплуатации. Так, в нашем магазине вы сможете купить передние бескаркасные, гибридные и зимние дворники. Также есть в наличии практически полный перечень всех возможных задних щеток.

Приобретая оригинал Trico в нашем магазине, важно понимать:

  • Магазин Dvorniki.ua является официальным партнером Trico, что означает высочайшую ответственность перед нашими клиентами в вопросе качества и оригинальности товара
  • Все передние дворники Trico, предлагаемые в нашем магазине, произведены на специализированном заводе компании в Мексике. Задние дворники производятся на заводах в Китае и Мексике
Все дворники Trico, продаваемые в нашем магазине, являются оригинальными и соответствуют высочайшим мировым стандартам качества. Полная месячная гарантия от нашего магазина служит дополнительным аргументом к вашей уверенности в нашем товаре.

Подобрать Trico по модели авто
Точный подбор по авто и гарантия 1 месяц на все щетки стеклоочистителя
Tweet
mail@dvorniki.ua
Быстрый поиск    

Подарочные сертификаты


           
©2009—2017 Dvorniki.ua™ — Дворники, щетки стеклоочистителя на все автомобили с бесплатной доставкой по Украине