This version of the page http://slat.com.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-16. The original page over time could change.
О нас | Slat Мужская обувь оптом - купить в интернет-магазине с доставкой по Украине
+38 067 356 88 49

Ваш заказ

0 пар 0 грн

Компания «Slat» (Харьков, Украина) занимается производством и реализацией качественной и удобной мужской обуви мелким и крупным оптом. Мы предлагаем широкий ассортимент спортивной и классической обуви для мужчин от 40 до 45 размера. Вся обувь, производимая нами, отшивается на современном оборудовании из высококачественных материалов импортного производства. Модельный ряд мужской обуви «Slat Collection» разрабатывается с учетом последних тенденций в мире мужской моды.

Производством мужской обуви и ее реализацией компания «Слат» занимаемся уже более 10 лет (с начала 2000-х годов), став за это время проверенным и надежным партнером по бизнесу для многих наших клиентов.

Мужская обувь оптом от компании «Слат» – это всегда широкий выбор различных моделей летней, осенне-весенней и зимней обуви различных стилей. Сотрудничая с нами, Вы всегда можете приобрести по приемлемой цене оптовые партии мужской обуви из нубука, натуральной кожи или замша, как на шнурках, так и на резинке. Внутренняя часть всей обуви, производимой нами, выполнена из качественной кожподкладки, что существенно повышает удобство ношения обуви «Slat» в любой из сезонов.

Идя в ногу со временем, компания «Slat» всегда предлагает большой выбор современных моделей мужской обуви различной цветовой гаммы. Доступны модели черного, серого, белого, синего и коричневого цвета. Только у нас представлен широчайший выбор туфлей, ботинок, полуботинок, сабо и сандалей для мужчин любого возраста, в которых Вы всегда будете выглядеть стильно и модно.

Ознакомиться со всем ассортиментом и приобрести мужскую обувь от производителя можно как в нашем интернет-магазине, так и в торговом павильоне на одной из крупнейших оптовых площадок Украины – харьковском рынке «Барабашово». Мы предоставляем очень выгодные условия для сотрудничества предпринимателям, занимающимся реализацией стильной и качественной мужской обуви. Мы стараемся индивидуально подходить к работе с каждым нашим клиентом, поэтому сотрудничество с нами будет обязательно выгодным для Вас.

Купив мужскую обувь «Slat Collection» у нас, Вы по достоинству сможете оценить преимущества качественной и недорогой обуви и навсегда станете поклонником этой торговой марки.

Удачных покупок!