This version of the page http://renault.avtodel.com/renault-logan.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-16. The original page over time could change.
Renault Симферополь, Крым, Россия. - LOGAN
Авто Рассрочка, Автострахование, Каско и Осаго- удобные условия, для каждого!
Подключитесь к MY RENAULT

Renault Автолидер-М

LOGAN

LOGAN

от 469 000 руб. ЛЕГЕНДАРНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

ПОЧЕМУ RENAULT LOGAN

Renault LOGAN зарекомендовал себя как исключительно надежный и практичный автомобиль. Экономичный двигатель, долговечная подвеска, минимальные затраты на обслуживание и развитая сервисная сеть стали решающими аргументами для сотен тысяч покупателей. За свою десятилетнюю историю на российском рынке Renault LOGAN заслужил звание народного автомобиля, став одним из самых покупаемых автомобилей в своем классе.

 

Надежность

Renault LOGAN отлично адаптирован к суровым российским условиям и уверенно чувствует себя на любых дорогах. Благодаря надежной подвеске, автомобиль способен переносить невероятные нагрузки. В то же время подвеска комфортна для ежедневного передвижения по городу. Долговечный и экономичный двигатель прост в обслуживании и давно зарекомендовал себя среди владельцев Renault LOGAN. 

 

Вместительность

Renault LOGAN — автомобиль, на котором хочется отправиться в поездку. Практичный интерьер тщательно продуман и обеспечивает все возможности для комфортного путешествия. Вместительный багажник обязательно пригодится любителям загородных поездок и спортивных мероприятий.

Безопасность

Создавая Renault LOGAN, мы позаботились о безопасности и водителя, и пассажиров. Подушки безопасности, ABS с электронным распределением тормозных усилий и жесткая конструкция кузова обеспечивают максимальную уверенность и защищенность на дороге.

СКАЧАТЬ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И УСЛУГИ

ПОЧЕМУ СЕРВИС RENAULT

RENAULT Service — это профессиональный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту. Безопасность, надежность и мобильность — основные принципы работы сервисной сети Renault.

наш адрес: Г. СИМФЕРОПОЛЬ, АВТОГОРОД, УЛ. КИЕВСКАЯ, 187, мы на карте

  • пн-птс 9-00 до 19-00
    сб-всс 9-00 до 17-00
    • [ +7 (978) 998-98-00 ] (отдел продаж автомобилей)
    • [ +7 (978) 995-75-75 ] (отдел сервисного обслуживания)
Все материалы (ресурсы, информация), размещенные на нашем сайте renault.avtodel.com взяты c сайта Renault Россия
Все права на графические, текстовые, музыкальные и иные материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам. Renault Россия, находящийся на графических материалах, говорит лишь о том, что эти материалы размещены на нашем сервере и ни в коей мере не претендует на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
Разработка сайта designreklama@avtodel.com
Для нормальной работы сайта отключите дополнения блокирующие баннеры.