Блог

Популярные тренды 2017 года по веб-разработке

Настал 2017 год и, как все предыдущие годы, он откроет миру веб-разработки новые стремления и технологии. Так Джон Уильямс, который является одним из главных начальников отдела стратегического контента в проекте Webflow, считает, что в текущем году веб-дизайнеры станут непосредственно сотрудничать с разработчиком.

О том, какие изменения назревают, рассказали дизайнеры Webflow, с расчетом проектировки сайтов с нуля. Читать далее

Переводим сайт на протокол https, не теряя трафик

Недавно крупная корпорация Google сообщила о том, что с января текущего года Chrome будет отмечать веб-сайты, работающие на протоколе http, как небезопасные для использования.

Читать далее

Компания Майкрософт запатентовала новое устройство!

Крупная корпорация Майкрософт получила патент на коммуникационное устройство с дисплеем и гибким шарниром. Новинка сочетает в себе возможности планшета и смартфона. Заявки, которые были обнародованы для журналистов, показывают, что корпорация на данный момент проводит эксперименты с новым концептом будущего гаджета. Читать далее

Reclamare — в рейтинге топ-15 seo-компаний Украины

Рады сообщить, что Reclamare Web-Studio вошла в 15 лучших SEO-компаний Украины.

Подсчеты результатов производил сервис «IT Rating», учитывая количество проделанных работ и профессионализм команды специалистов. Мы рады, что смогли завоевать доверие многих Клиентов, и держим высокую планку в сфере IT-технологий, оптимизации и продвижения сайтов. Наш год начался под знаком новых маркетинговых инициатив, в результате чего нам удалось продвинуться на новый уровень, сохранив качество наших работ.

Мы работаем над тем, чтобы все наши Клиенты получали максимум отдачи от работы с нами. Поздравляем всех наших клиентов с нашей общей победой.

Наша цель — процветание совместно с бизнесом Клиента!

Продвигаем сайт качественными ссылками

Одним из методов продвижения сайтов в интернет-маркетинге является линкбилдинг или построение ссылочной массы. Это построение определенной системы ссылок для получения заданных позиций в поисковой выдаче. В современном контексте интернет-маркетинга необходимо учитывать, что построение структуры ссылок заметно отличается от простого наращивания количества входящих ссылок, ссылочной массы.

Читать далее

Четыре важных фактора при запуске сайта

У вас есть желание запустить стартап и в скором времени увидеть первые продажи, но остались последние штрихи и важные вопросы: создать ресурс, который поможет реализовать ваши планы.

Предлагаем рассмотреть четыре фактора, которые следует учесть до того, как запустить свой собственный сайт: Читать далее

Прогнозы украинской е-коммерции на текущий 2016 год

Объемы украинского e-commerce на 2016 год

Только за 2015-й год на украинском рынке е-коммерции коэффициент ощутимо вырос. Достаточно большие масштабы заказов различной продукции по интернету ощутимо увеличилось на 30 процентов. В национальной валюте товарообращение подняло планку до 60-ти процентов и составило приблизительно 25 миллиардов гривен.

Постепенно набирает обороты и доля е-коммерции в розничной Читать далее

Конкурс для дизайнеров

Внимание, внимание! В связи с открытием вакансии на должность дизайнера, мы решили запустить небольшой конкурс. Читать далее

Для чего нужно семантическое ядро и как его составить?

Немного статистики:

Согласно проведенным исследованиям, в мире интернетом пользуется почти 5 млрд человек, а в Украине показатели достигают более 20 млн.человек. Высокие показатели говорят о стремительном развитии информационных технологий. Читать далее

Открыта вакансия Trainee Front-end developer!

В связи с расширением в студию «Reclamare» требуется стажёр на должность Front-end developer.

Читать далее