This version of the page http://m.infocar.ua/video/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-16. The original page over time could change.
Видео от InfoCar.ua

Автомобильное видео


Тест-драйв Mazda 3 Sedan
Формально, поводом для теста послужил рестайлинг Мазда 3, который произошел с ней в 2016 году. Журналистам и украинской публике новинки презентовали в ноябре того же года. Но кроме этого, нам представилась возможность опробовать в деле более мощный мотор, ведь последнее время, до рестайлинга, Mazda 3 предлагалась бензиновыми 1.5 и 1.6.

Porsche много не бывает. Зимний тест
Для того, чтобы клиенты Porsche смогли понять , за что у них просят такие деньги, немецкий производитель открыл по всему миру учебно-испытательные центры, где можно "продегустировать" в экстремальных условиях любую модель. На один из таких полигонов отправился Павел Кащук, чтобы дать вам почувствовать себя владельцем Порше не отходя от экрана.

Тест-драйв KIA Rio
Пока у нас холодно и снег, InfoCar отправился на в теплые края на знакомство с новым поколением KIA Rio. На хетчбек делаются немалые ставки, ведь это одна из самых популярных моделей бренда. Как изменился Rio, какую технику получил и как едет по европейским дорогам - в нашем мини-обзоре “Первый взгляд”.

Тест-драйв JAC S2
JAC S2 появился на домашнем рынке примерно в середине 2015 года, а к нам добрался под конец 2016. Первую небольшую партию раскупили почти сразу же, но для нас придержали один экземплярчик! Бензиновый 1.5-литровый мотор, вариатор и цена чуть больше 13 тысяч долларов. Что же из себя представляет этот Джак С2 - подробно в нашем тесте!

Тест-драйв Volvo V90 CrossCountry от InfoCar.ua
Подробный видео-тест нового универсала повышенной проходимости от Вольво - КроссКантри В90. Для испытаний возможностей автомобиля нам пришлось отправиться на Север Швеции, который сами шведы называют родиной Volvo

вперед →
1 2 3 4 ... 59
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015