Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/univers/public_html/ideal/index.php on line 6

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/univers/public_html/ideal/index.php on line 7
This version of the page http://ideal.universal-yoga.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-16. The original page over time could change.
Йога Киев
RUSENG
Универсальный йога центр ...
Главная
Расписание
Наши преподаватели
Семинары
Мероприятия и акции
Сайт Андрея Лаппы
Подписка на рассылку




Универсальный йога центр А.Лаппы (Первый йога-центр в СНГ)

Универсальный йога центр Андрея Лаппы - первая студия йоги в СНГ с 1996 года!

В центре представлены все основные направления Универсальной йоги, на регулярной основе проводятся классы по 10 стилям йоги! Здесь каждый может выбрать для себя из всего многообразия йогических техник именно свое направление, соответствующее конкретным целям и темпераменту. От статического пассивного ТХА стиля, развивающего гибкость и способствующего глубокой релаксации, до динамической ХА йоги, укрепляющей тонус мышц и формирующей идеальные пропорции тела.

Разумеется, в центре представлены не только физические направления. Регулярно проводятся классы по энергетическим и ментальным техникам йоги – пранаяма, медитация.

Сегодня Универсальный йога центр уже не просто студия – это учебно-методическая база Киевской Федерации Йоги. Еженедельно в центре читаются лекции по теории Универсальной йоги. Регулярно организовываются семинары и мастер-классы ведущих мастеров. Инструкторы и увлеченные практики Универсальной йоги всегда могут получить методическую помощь, консультацию, и просто повысить свой профессиональный и личный уровень практики, посещая Универсальный йога центр Андрея Лаппы. В центре действует специальное ценовое предложение для сертифицированных инструкторов Универсальной йоги, а также для прошедших любую из частей сертификационного курса.

На базе Универсального йога центра проводится обучение профессиональных инструкторов йоги, с выдачей сертификата Йога Альянса США. Данный сертификат дает право преподавать йогу в большинстве стран мира. Пройти сертификационный курс приглашаются и те, кто практикует йогу для себя – для более глубокого понимания и осознанности в личной практике.

Инструктора Универсального йога центра – высоко квалифицированные профессионалы, регулярно повышающие свой уровень практики. Опыт большинства сотрудников исчисляется десятилетиями. Многие знаменитые учителя йоги, основатели собственных школ и направлений, начинали свой путь в йога центре Андрея Лаппы!

Центр расположен в одном из наиболее удобных и энергетически благоприятных мест г. Киева;
тел. 067 439-45-51
e-mail: center.universal.yoga@gmail.com







Copyright © 2006 - 2017 Universal Yoga, Yoga Soft Group Анекдоты Анепедия