This version of the page http://www.club-mama.info/club.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-16. The original page over time could change.
Наша цель - естественные и комфортные роды, здоровый и развитый малыш | Семейный клуб «МАМА»
Пропустить навигацию.

О клубе

Версия для печати

Самое главное событие в жизни каждой женщины – это рождение ребенка. Но радость от рождения малыша будет настолько велика, насколько подготовлена будет женщина к предстоящим родам, к воспитанию ребенка, будет ли она уверена, что ей хватит опыта и знаний. В нашем клубе вы сможете подготовиться к беременности, родам и послеродовому периоду. Будущий папа тоже может пройти подготовку, если вы приняли решение идти на совместные роды.

Занятия в клубе проводятся на протяжении всей беременности в удобное для будущих мамочек время и включают в себя лекционный тематический материал, дыхательную гимнастику, специальную гимнастику для беременных, освоение навыков расслабления на протяжении беременности и в процессе родов. Кроме того, в программу включены занятия йогой, восточными танцами и арттерапия. В нашем клубе работают высококвалифицированные специалисты с высшим медицинским и психологическим образованием, имеющие практический опыт работы в роддомах г.Харькова. Занятия проводятся в комфортных залах в небольших группах. В течение занятия рассматриваются индивидуальные вопросы, возникшие в процессе прослушивания лекции, и учитываются все пожелания будущих мамочек по поводу предстоящих тем лекций.

Если малыш уже осчастливил вас своим появлением на свет – то в студии раннего развития опытные педагоги-психологи расскажут и покажут вам, как заниматься с малышом, чтобы он вырос цельной и гармонично развитой личностью.

Наша с вами цель - естественные и комфортные роды в роддоме, здоровый и развитый малыш.

Пока ваш малыш занимается - вы можете посетить занятия по восточным танцам, йоге, калланетике, пилатесу, аэробике, танцевальному миксу. Если ваше занятие не совпадает по времени с занятиями малыша, то в это время с ним поиграет наша няня.

Семейный клуб «МАМА» - это не просто клуб для малышей и их родителей. Это, прежде всего, большая семья единомышленников, которые любят детей, заботятся об их здоровье и гармоничном развитии. Переступив порог нашего клуба, каждый посетитель попадает в особенный мир, мир всестороннего развития и хорошего настроения.

Мы работаем со многими харьковскими магазинами детских товаров и магазинами для беременных. Придя на занятия, вы можете получить в клубе скидочные карточки наших партнеров.

Консалтинговое
Интернет-агентство incogroup

Наша страница на сайте города Харьков Инфо