Купить Металлоискатель Одесса и Киев, Купить Металлодетектор. MetalDetect - интернет магазин металлоискателей. Металлоискатели цены
Купить металлоискатель в магазине, города Киев и Одесса, металлодетектор - Одесса и Киев вся Украина. Приятные цены!
Кредит на покупку металлоискателя
Прайс лист на металлоискатели
Гарантийное обслуживание
Контакты в Одессе
Контакты в Киеве
Написать письмо
Доставка
Главная
Металлоискатели
Недорогие:
Treker GC-1002
Treker GC-1066 1499 грн
Treker GC-1065 1750 грн
Treker GC-1016a 2100 грн
Treker GC-1020 3200 грн
Treker GC-1025 3700 грн
Treker GC-1026

Для начинающих:
Garrett ACE 150 5032 грн
Garrett ACE 250
Garrett ACE 250 + Mars MD
Garrett ACE 250 + Nel
Garrett EuroACE
Garrett EuroACE + Mars MD
Garrett EuroACE + Nel
Garrett ACE 200i
Garrett ACE 300i
Garrett ACE 400i
Teknetics Eurotek 8
Teknetics Eurotek Pro 8/11
Fisher F11
Fisher F22
Minelab Go Find 20
Minelab Go Find 40
Minelab Go Find 60

Среднего класса:
Garrett AT Pro Int
Garrett AT Gold
Minelab X-Terra 305
Minelab X-Terra 505
Minelab X-Terra 705
Fisher F44
Makro MD Racer

Профессиональные:
Garrett GTI 2500
Minelab Safari
Minelab E-Trac
Minelab CTX 3030
Mars MD Viking
Fisher F70
Fisher F75
Fisher F75 Special Edition Black
Tesoro Tejon
XP Gold Maxx Power
XP G-MAXX II
XP DEUS

Подводные:
Garrett Sea Hunter Mark II
Fisher 1280-X Aquanaut
Fisher CZ-21
Minelab Excalibur II

Глубинные:
Fisher Gemini 3
Whites TM 808

Поинтеры:
Mars MD Pointer Лидер Группы
Garrett Pro Pointer 2
Garrett Pro Pointer AT
Minelab Pro-Find 25

Для Охраны / Ручные:
Garrett Super Scanner V
Garrett THD
Garrett Super Wand

Металлоискатели Б/У Важно!

Аренда металлоискателя:
Металлоискатель
Киев и Одесса
(Garrett ACE 250; Fisher F2)

Катушки к МД

Катушки MARS MD:
MARS MD для Garrett ACE
MARS MD для Garrett AT Pro
MARS MD для Garrett GTI
MARS MD для Fisher F2/F4
MARS MD для Fisher F70/F75
MARS MD для Minelab X-Terra
MARS MD для Minelab E-Trac/SE
Защита на катушки Mars MD

Катушки NEL:
NEL для Garrett ACE
NEL для Garrett AT
NEL для Garrett GTI
NEL для Fisher F2/F4
NEL для Fisher F5
NEL для Fisher F70/F75
NEL для Minelab E-Trac/SE
NEL для Minelab X-Terra
NEL для Tesoro и Lobo
Защита на катушки NEL

Катушки Detech:
Detech для Garrett ACE
Detech SEF 12x15 для Garrett ACE
Аксессуары

Пляжные Совки (Скуп):
Классический Скуп
Усиленный Скуп
Пятигранный Скуп

Лопаты:
Fiskars Саперка (2500)
Fiskars Длинная (131410)
Fiskars ErgoPlus (131411)
Fiskars Телескоп (131300)

Рюкзаки:
Iskatel KC-85
Контакты: Одесса, Киев

Контактные телефоны:
(048)-7713712
(067)-1722765
(050)-9744331
семь дней в неделю

Магазин в Одессе:
Магазин в Киеве:
Хотите зайти - ПОЗВОНИТЕ!
Блог на MetalDetect
Купить металлоискатель, металлодетектор - Лучшая Цена

Металлоискатель

     Современный металлоискатель, он же металлодетектор - это высокотехнологичное электронное устройство, которое обнаруживает различные виды металл на расстоянии и при этом не контактирует с ним. Металлоискатель состоит из катушки, блока управления, элемента питания и штанги на которой это все крепится. В поисковой катушки металлоискателя создается электромагнитное поле которое действует в радиусе действия катушки, при появлении токопроводящей цели (металла) под катушкой, электромагнитное поле катушки меняется, тем самым подается сигнал на блок управления который информирует оператора о найденной цели. В зависимости от класса и типа металлоискателя поисковик может увидеть электрическую проводимость металла, глубину его залегания и другую информацию.

Поиск с металлоискателем как хобби

     Купить металлоискатель, целеуказатель, лопату, навигатор со старинными картами, все это положить в рюкзак, не забыть также термос с горячим кофе и бутербродами, созвониться с товарищами по поиску, проснуться утром в выходные и освободиться от заточения в каменном городе, вырвавшись подальше на природу. С каждой поездкой вы будете открывать для себя новые и новые места и красоты природы, красоты, о которых вы раньше и не догадывались, а найденные в земле монетки помогут набираться вам позитивным настроением, которого хватит не на одну неделю. Все это является лишь малой и не самой красочной частью такого увлечения как поиск с металлоискателем.

Магазин металлоискателей в Одессе

     Самая перспективная покупка в таком курортном городе как Одесса - является металлоискатель. Одесские пляжи в определенном смысле являются постоянно пополняемым клондайком, так что давнее желание купить металлоискатель, надо воплощать в жизнь и как можно скорее. Многие отдыхающее совмещают отпуск с поисками на пляже и перед отпуском у них так и крутиться "металлоискатели одесса, металлоискатели цены, металлоискатели одесса". Магазин металлоискателей в Одессе предложит широкий выбор оборудования для поисков как на пляже так и за его пределами.

Выбор металлоискателя

     Вы для себя четко решили - куплю металлоискатель, но вы плохо ориентируетесь в них, к тому же грунтовых металлоискателей очень много, и на каком остановить свой выбор вы не знаете. Кажется, что металлоискатели и цены, все перепуталось, но купить металлоискатель в Украине по хорошей цене не составляет труда, главное, что вы должны четко понимать, чем выше цена металлоискателя, тем выше его класс и тем более сложным он окажется в освоении. На полное освоение и осмысление купленного металлоискателя начального класса без предварительного опыта работы может потребоваться около месяца, на металлоискатели среднего и профессионального класса еще больше. Для начинающего поисковика купить металлоискатель такой же как у товарища по хобби - разумный шаг. При таком варианте время потраченное на освоение детектора можно свести до минимума. А в целом – изучите предложения по продаже металлоискателей, цены и не бойтесь сделать выбор, потому как при ответственном подходе к освоению металлоискателя и грамотному выбору мест для поиска, результат будет положительный, ведь в большей степени ищет не металлоискатель, а человек.

Гарантия на металлоискатель

     Покупая металлоискатель, обратите внимание на гарантийные обязательства по отношению к купленному прибору. Гарантия предоставляемая нами – это гарантия от Официального Представителя Garrett, Minelab, Fisher, White's, XP, Teknetics, Detech и других фирм в Украине. На подводные металлоискатели распространяется гарантия один год, на грунтовые от двух до трех лет (в зависимости от производителя). Хотя металлоискатели ломаются крайне редко, в случае поломки наличие гарантии сохранит ваш кошелек и нервы. Покупайте металлоискатели в Киеве, Одессе (и не только) только с гарантией от официального представителя в Украине.

Все металлодетекторы, официально ввозимые в Украину, маркируются голографическими наклейками следующего образца:

         

Наличие на блоке управления металлодетектора подобной наклейки в комплекте с гарантийным талоном и нашей печатью, является гарантией того, что приобретенный Вами детектор является оригинальным и на него распространяются все гарантийные обязательства производителя детектора.

Купить металлоискатель - лучшая цена
и получить подарок!

Навигаторы и Карты
Навигаторы для копа
GPS Pioneer 4,3"
GPS Pioneer 5"
GPS Pioneer 7"
GPS Android 7"
Трехверстовые карты
Внешний источник питания
Установка карт на Ваш GPS
Акция
Старые Карты
Пляжный Совок
Группа MetalDetect
Скидки!!!
Металлоискатели XP
XP DEUS
28989
25883грн

Металлоискатели Garrett
ACE 250
7283
6936грн
EuroACE 9996 9520грн
AT Pro Int 19278 18360грн

Металлоискатели Minelab
X-Terra 705
14927
13328 грн
Бесплатная Доставка
Авдеевка, Акимовка, Александрия, Александровка, Алупка, Алушта, Алчевск, Амвросиевка, Ананьев, Андрушевка, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз, Ахтырка, Балаклея, Балта, Бар, Барановка, Барвенково, Барышевка, Бахмач, Бахчисарай, Баштанка, Безлюдовка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Белики, Белицкое, Беловодск, Белогородка, Белогорск, Белогорье, Белозерка, Белополье, Беляевка, Бердичев, Бердянск, Берегово, Бережаны, Березанка, Березань, Березнеговатое, Березно, Берислав, Бершадь, Близнецы, Бобринец, Бобровица, Богодухов, Богуслав, Болград, Болехов, Борзна, Борисполь, Боровая, Боровая (Харьков), Бородянка, Борщев, Боярка, Братское, Бровары, Броды, Брусилов, Брянка, Бурштын, Бурынь, Буск, Буча, Бучач, Валки, Варва, Васильевка, Васильков, Васильковка, Ватутино, Великая Александровка, Великая Багачка, Великая Лепетиха, Великая Михайловка, Великая Новоселка, Великая Писаревка, Великие Копани, Великий Березный, Великий Бурлук, Великий Бычков, Верхнеднепровск, Верхний Рогачик, Верховина, Верховцево, Веселиново, Веселое, Вижница, Винница, Виноградов, Виньковцы, Вишневое, Владимир-Волынский, Владимирец, Вознесенск, Волноваха, Володарка, Володарск-Волынский, Володарское, Волочиск, Волчанск, Вольногорск, Вольнянск, Врадиевка, Высокополье, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Гайсин, Галич, Геническ, Глобино, Глухов, Глыбокая, Гнивань, Голая Пристань, Голованевск, Горловка, Горностаевка, Городенка, Городище, Городня, Городок (Львов), Городок (Хмельницкий), Горохов, Горское, Гоща, Градижск, Гребенка, Гребинки, Гуляйполе, Гурзуф, Гусятин, Двуречная, Дебальцево, Деражня, Джанкой, Дзержинск, Диканька, Димитров, Днепровское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудное, Добровеличковка, Доброполье, Докучаевск, Долина, Долинская, Доманевка, Донецк, Драбов, Дрогобыч, Дружба, Дружковка, Дубно, Дубровица, Дунаевцы, Дымер , Евпатория, Еланец, Емильчино, Енакиево, Жашков, Желтые Воды, Жидачов, Житомир, Жмеринка, Жовква, Заболотов, Завалье (Кировоград), Залещики, Запорожье, Заречное, Заставна, Зачепиловка, Збараж, Зборов, Звенигородка, Згуровка, Здолбунов, Зеленодольськ, Зеньков, Змиев, Знаменка, Золотое поле, Золотоноша, Золочев, Золочев (Харьковская), Зугрес, Иваничи, Иванков, Ивановка (Мелитополь), Ивановка (Одесса), Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Изяслав, Иловайск, Ильинцы, Ильичевск, Ирпень, Иршава, Иршанск, Ичня, Кагарлык, Казанка, Казатин, Каланчак, Калиновка (Васильковский р-н), Калиновка (Винница), Калуш, Каменец-Подольский, Каменка, Каменка-Бугская, Каменка-Днепровская, Камень-Каширский, Канев, Карловка, Катеринополь, Каховка, Кельменцы, Керчь, Киверцы, Киев, Килия, Кировоград, Кировск, Кировское, Кировское (Донецк), Кицмань, Клавдиево-Тарасово, Клевань, Кобеляки, Ковель, Ковшаровка, Кодыма, Козелец, Козельщина, Козова, Колки, Коломыя, Коминтерновское, Компанеевка, Комсомольск, Комсомольское (Харьков), Конотоп, Константиновка, Копычинцы, Корец, Короп, Коростень, Коростышев, Корсунь-Шевченковский, Корюковка, Косов, Костополь, Котельва, Котовск, Коцюбинское, Краматорск, Красилов, Красноармейск, Красноармейск (Житомир), Красногвардейское, Красноград (Харьков), Краснодон, Краснокутск, Красноперекопск, Краснополье, Красный Лиман, Красный Луч, Кременец, Кременная, Кременчуг, Кривое Озеро, Кривой Рог, Кринички, Кролевец, Крыжополь, Кузнецовск, Куйбышево, Куликовка, Купянск, Курахове, Ладыжин, Лановцы, Лебедин, Ленино, Летичев, Липовая Долина, Липовец, Лисичанск, Литин, Лозовая, Локачи, Лохвица, Лубны, Луганск, Лугины, Лутугино, Луцк, Лысянка, Любар, Любашевка, Любешов, Любомль, Люботин, Львов, Магдалиновка, Макаров, Макеевка, Малая Виска, Малин, Мамаевцы, Мангуш, Маневичи, Маньковка, Марганец, Мариуполь, Марковка, Марьинка, Машевка, Межгорье, Мелитополь, Меловое, Мена, Мерефа, Миргород, Мироновка, Михайловка, Млинов, Могилев - Подольский, Монастыриска, Монастырище, Моспино, Мостиска, Мукачево, Мурованые Куриловцы, Надворная, Народичи, Недригайлов, Нежин, Немешаево, Немиров, Нетешин, Нижнегорский, Нижние Ворота, Николаев, Николаев (Львов), Николаевка (Днепропетровск), Николаевка (Донецк), Никополь, Новая Водолага, Новая Каховка, Новая Одесса, Новая Ушица, Новгородка, Новгород-Северский, Новоазовск, Новоайдар, Новоархангельск, Нововолынск, Нововоронцовка, Новоград-Волынский, Новоднестровск, Новомиргород, Новомосковск, Новопсков, Новоселица, Новотроицкое, Новоукраинка, Новояворовск, Новые Петровцы, Новые Санжары, Новый Буг, Новый Раздел, Новый Свет, Носовка, Обухов, Овидиополь, Овруч, Одесса, Оженин, Октябрськое, Олевск, Ольшанка, Онуфриевка, Опошня, Оратов, Орджоникидзе, Орехов, Оржица, Острог, Очаков, Павлоград, Первомайск (Луганск), Первомайск (Николаев), Первомайский, Первомайское, Перевальск, Перемышляны, Перечин, Перещепине, Переяслав-Хмельницкий, Першотравенск (Днепропетровская), Песчанка, Петриковка, Петрово, Петропавловка, Пирятин, Побугское, Погребище, Подволочиск, Подгайцы, Покровское, Пологи, Полонное, Полтава, Помична, Попасная, Попельня, Почаев, Приазовское, Прилуки, Приморск, Путивль, Пятихатки, Радехов, Радивилов, Радомышль, Раздельная, Раздольное, Ракитное (Белая Церковь), Ратно, Рахов, Рени, Репки, Решетиловка, Ржищев, Ровеньки, Ровно, Ровное (Кировоград), Рогатин, Рожище, Рожнятов, Рокитное (Ровно), Романов, Ромны, Рубежное, Ружин, Саврань, Саки, Самбор, Сарата, Сарны, Свалява, Сватово, Свердловск, Свеса, Светловодск, Светлодарск, Святогорск, Севастополь, Северодонецк, Семеновка (Кременчуг), Семеновка (Черниговская), Серебряное, Середина-Буда, Симферополь, Синельниково, Скадовск, Сквира, Сколе, Славута, Славутич, Славяносербск, Славянск, Смела, Смолино, Смыга, Снежное, Снигиревка, Снятин, Советский, Сокаль, Сокиряны, Соледар, Соленое, Сосница, Софиевка, Ставище, Станица Луганская, Старая Выжевка, Старая Синява, Старобельск, Старобешево, Старовойтово, Староконстантинов, Старый Крым, Старый , Самбор, Стаханов, Сторожинец, Стоянка, Стрый, Судак, Сумы, Суходольск, Счастье, Талалаевка, Тальное, Тараща, Татарбунары, Тельманово, Теофиполь, Теплик, Теплодар, Теребовля, Терновка, Тернополь, Тернополь, Тетиев, Токмак, Толкователь, Томаковка, Томашполь, Торез, Тростянец, Тростянец (Винницкая), Трускавец, Тульчин, Турийск, Турка, Тячев, Угледар, Ужгород, Узин, Украинка, Ульяновка, Умань, Фастов, Феодосия, Фрунзовка, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельник (Винницкая), Хмельницкий, Ходоров, Хорол, Хотин, Христиновка, Хуст, Царичанка, Цюрупинск, Чаплинка, Чемеровцы, Червоноград, Червонозаводское, Червонопартизанск, Черкассы, Чернигов, Чернобай, Черновцы, Черноморское, Чернухи, Черняхов, Чечельник, Чигирин, Чортков, Чугуев, Чуднов, Чутово, Шаргород, Шахтерск, Шацк, Шевченково, Шепетовка, Широкое, Ширяево, Шишаки, Шостка, Шпиков, Шпола, Шумск, Щёлкино, Щорс, Щорск, Энергодар, Южное, Южноукраинск, Яготин, Ялта, Ямполь (Винница), Ямполь (Шостка), Ярмолинцы, Ясиноватая, Ясиня
Поделитесь своими впечатлениями, присылайте отзывы и комментарии по работе вашего оборудования для кладоискательства на почту async@ukr.net

2009-2017 http://md.od.ua
Продажа/Купить - Металлоискатель (Металлодетектор) в Киеве, Одессе и всей Украине: Garrett Minelab Fisher White's XP цена в Киеве...
Купить Металлоискатель в Одессе | Купить Металлоискатель в Киеве
Навигатор для копа | Металлоискатели в Николаеве | Металлоискатели в Днепропетровске
Металлоискатели во Львове | Металлоискатели в Молдове и Приднестровье