This version of the page http://lutsk.ua-katalog.info/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-15. The original page over time could change.
Статьи - Луцк - бизнес портал

Статьи

Бизнес дайджест

Учебный центр "Ибис" 04 августа 2015

В быстротечном мире все меняется и совершенствуется. Для получения престижной работы или образования за границей необходимо владеть не одним иностранным языком.

Просмотров (8846)

Авто мир

Мнение: Как снизить смертность на дорогах Украины 21 июля 2014

Мы уже писали о том, что Украина занимает пятое место в Европе по количеству ДТП со смертельным исходом, общие потери экономики от этого составляют 4% ВВП или 5 млрд. долларов США в год. Как снизить этот показатель до лучших европейских примеров? Мнением делится президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциация безопасности дорожного движения» Михаил Берлин.

Просмотров (7340)

Красивый мир! Идеи для отдыха

Готовимся к Пасхе 28 апреля 2016

Предлагаю Вам подготовиться к Пасхе: сделать своими руками домашние, аппетитные куличи, нарисовать пару подарочных писанок, и окунуться в предпраздничную атмосферу..

Просмотров (28534)

Строительство и ремонт

Отделка стен в ванной комнате 20 июня 2014

Вариантов отделки ванной комнаты существует множество. Безусловно, главную роль при их выборе играют такие факторы, как размеры ванной, финансовые возможности владельца и его личный вкус. Тем не менее, есть критерии, общие для очень разных, как по цене, так и по стилю, вариантов дизайна.

Просмотров (10493)

Fashion индустрия

Грация женщины? Юбка-карандаш 24 июня 2014

За сто лет своего существования юбка-карандаш стала классикой, идеальным выбором для женщины любого возраста и любых пропорций, беспроигрышным вариантом костюма в ситуации, когда «нечего надеть».

Просмотров (10745)

Культура

Группа "Ot Vinta" – украинский рокабилли 24 апреля 2015

Ot Vintá! — ровенская группа, одна из лидеров украинской рокабилли-сцены. В своем творчестве активно использует украинский фолк и поэтому называет жанр своего исполнения «украбилли».

Просмотров (8860)

Компьютерные и мобильные технологии

Как выбрать ноутбук? 28 июля 2014

Если вы решили купить ноутбук, не спешите. Это вам не буханка хлеба в продуктовом. Покупка достаточно серьезная, и перед тем как ее сделать, хорошо подумайте. А именно решите, для чего вы больше будете использовать этот девайс.

Просмотров (7894)

Красота и здоровье

Польза липового цвета. Рецепты для вашего здоровья. 14 июля 2015

Липа – дерево любви и красоты. В конце июня начале июля она начинает цвести. Многие любят липовый чай, но не все знают о всех целебных свойствах этого дерева.

Просмотров (4942)

Товары и услуги для дома и офиса

Не пропустите открытие магазина «ОВК-Энерджи!" Мы меняем климат! 25 мая 2015

С июня официально открывается магазин климатической техники «ОВК-Энерджи», где Вам будет предоставлен широкий выбор образцов и новинок от ведущих производителей. Вас ждет большое количество акций!

Просмотров (8995)

Образование и карьера

10 полезных советов тем, кто работает дома 10 июня 2014

Удаленная или надомная работа в Украине сегодня становится все более популярной. Портал bishelp.ru опубликовал 10 правил, которые помогут более успешно трудиться дома и не тратить на это слишком много времени.

Просмотров (7621)

Праздники

23 февраля 16 февраля 2016

Некоторые популярные ранее праздники отходят как отжившие свое время и утратившие популярность. Тем не менее, в народных кругах традиции сохраняются намного дольше, чем в законах стран. 23 февраля по новым правилам не празднуется как День Защитника Отечества. На смену ему пришли две новые даты – День Украинской Армии 6 декабря и День Защитника, совпадающий с Днем Казачества, 14 октября.

Просмотров (4894)

Недвижимость

Каким должно быть жилье VIP класса 16 июня 2014

И есть ли на сегодняшний день такое жилье в Украине.

Просмотров (8278)

Юриспруденция

Спасти бизнес, защитить гражданина и общество 19 июня 2015

На рынок негосударственной безопасности выходят коллективные структуры, для которых политическая независимость, профессионализм, знания и опыт всегда - на первом месте.

Просмотров (8979)