Компьютерные сети

Проектирование, внедрение и сопровождение компьютерных сетей.

Проектирование и установка сетей  

Большинство производителей может установить сетевое оборудование и установить основные элементы сети, но как это будет работать …? LCS = предлагает клиентам опыт заслуживающий внимания. = LCS =  фокусируется не только на установку сети, но и на обеспечение тонкой настройки этой сети, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности, стабильности и надежности.

Опытные инженеры = LCS =, уделяют огромное внимание вопросам клиента связанных с решением о выборе и приобретении всех аппаратных средств, программного обеспечения, и необходимых систем безопасности. = LCS =  имеет большой опыт в реализации широкого спектра сетевых топологий применительно с различными компьютерными платформами и приложениями.

Независимо от размера сети, = LCS =  может помочь вам разработать и внедрить сетевые решения под свои нужды, а затем поддерживать вас долгие годы.

Почему = LCS = ?

Опыт работы:

  • LCS =  проектирует, внедряет и поддерживает сети с 1988 года.
  • LCS =   поддерживает более 20.000 пользователей по всему миру.

Что мы предлагаем:

  • Проектирование и установка сетей
  • Локальную поддержку
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Реинжиниринг существующих локальных и глобальных сетей
  • Поиск и устранение неисправностей сети
  • Поддержку маршрутизаторов
  • Реорганизацию бизнес-процессов
  • Управление проектом
  • Поддержку соглашений
  • Системы мониторинга

Мы также предлагаем очень качественные ПК и аппаратную поддержку. Мы можем восстановить вышедшие из строя устройства или установить новые, для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей.

Локальная поддержка и управление сетью

Поддержка работы с сетью

Поддержка сети необходима на протяжении полного рабочего дня. Для многих компаний, содержание штатных сотрудников, управляющих своими сетями, слишком дорого. В этой ситуации  = LCS =  будет рада оказать вам помощь.

LCS =   работает с клиентами всех размеров (от 5 человек до сотни) и решает все задачи: от ремонта ПК до управления  сетью.

Управление сетью

LCS =  активно управляет вашей сетью и реагирует на чрезвычайные ситуации, как если бы они были нашими собственными. Мы управляем всем, от электронной почты до виртуализации для сложных конфигураций маршрутизатора.

Мы здесь, чтобы помочь нашим клиентам, и пусть они сами решают, наш уровень участия. Мы можем решать множество задач: от управления сетью и её поддержки, до миграции и модернизации серверов.

Удаленная поддержка сети и управление

Удаленная поддержка сети

Независимо от того, насколько сильно мы хотим, чтобы наши системы работали безупречно, реальность такова, что системы, в конце концов, преподносят нам различные “сюрпризы”. Независимо от размера вашего бизнеса, очень важно иметь хорошую группу поддержки сети для обработки этих вопросов в своевременной манере. Однако, для многих, содержать штат сотрудников по вызову для поддержки сети на месте обходится очень дорого.

Удаленное управление

LCS =  предлагает экономичную альтернативу. Мы можем управлять и устранять неполадки сети, не выходя из нашего офиса. Мы можем войти в сеть удаленно и решить многие общие проблемы, такие как электронная почта, интернет, печать и другие вопросы. Это может сэкономить сотни часов и, что более важно, тысячи и десятки тысяч гривен.

Управляемый хостинг

Аутсорсинг головной боли

Управляемый хостинг дает вашему бизнесу беспрецедентные основой ИТ без каких-либо неприятностей и головные боли, связанные с поддержанием собственной информационной системы. Некоторые из наших услуг входят:

  • Мы предоставим Вам необходимые серверы для размещения ИТ-системы
  • Установка и настройка этих серверов на наш состоянии современного центра обработки данных
  • Заботясь о всех настоящих и будущих серверов и обновления прошивки
  • Обработка ежедневного обслуживания на серверах и приложениях
  • Мониторинг производительности системы и других жизненно важных статистика
  • Сканирование системы на наличие вирусов и очистки / карантин по мере необходимости
  • Обновление серверного оборудования в случае необходимости

Управляемый хостинг предлагает Вашему бизнесу преимущества и оборудования с полным спектром услуг ИТ-компании без затрат и заработной платы. Вы избегаете покупку серверов, которые быстро обесцениваться и в конечном счете устаревают. Вы также избежать необходимости нанимать дорогих сотрудников ИТ-специалистов в целях поддержания Вашей системы. Оба эти огромные выгоды значительно снизить общую стоимость владения.

Поддержка клиентов

Как мы можем помочь?

8:00 — 19:00 вечера EST

Телефон: +38(044) 3621694

Факс: (044) +38(044)3621694

support@lcs.com

Если вы решили отправить нашу службу поддержки, пожалуйста, укажите Ваше имя, номер счета, номер телефона, название компании, адрес, характер проблемы и все, что вы, возможно, пытались решить эту проблему. Это лучше всего помогут нам ускорить ваш вопрос.

 

Комментирование закрыто.